Люблю Жизнь!

Сидим всей семьей у свекра. Он все сокрушался, что я волосы обрезала, и в шутку выдал: — Вот у нас на родине муж каждый год измеряет волосы жены. Если ему покажется, что длина недостаточна, он может себе еще одну жену взять... Муж, свысока так: — Слышала? Я: — Я тоже могу взять и КОЕ-ЧТО измерить! И если мне покажется недостаточным. . ! Супруг уткнулся в тарелку под дружный гогот братьев и отца. 😂😂😂😂😂😂

Ответы
Синигами

это зря Вы... А свекр просто любовался.. Ему нравились видать длинные ваши волосы. Многим мужчинам нравятся длинные волосы у женщин.. И не нравится краски которыми женщины мулюются. Жаль что женщины это не понимают КРАСОТА В ДЛИННЫХ ВОЛРСАХ А НЕ В КРАСКАХ,,,А Поступили не разумно унизив посмеявшись над мужем..надо над свекром было посмеятся а не над мужем ..который вам ничего сделал не сказал не обидел... Зачем вам муж шут??

Люблю Жизнь!

А Вы пробовали сказки не воспринимать всерьез?

Синигами

так вы пометку /сказка/ ставте....
Так только очень глупая женщина может сказать))

Люблю Жизнь!

Еще чего..а голова зачем людям

Синигами

так люди своей головой в вашу не войдут

Люблю Жизнь!

Конечно ж нет..а мыслить хотя бы

Игорь Савенков

свёкор должен любить и принимать жену мужа какая она есть- а она конечно обижать его не должна( мужа) в его семье- хоть ему и задело- нужно было заступиться за свою жену-)

Люблю Жизнь!

Ничего страшного не произошло

Игорь Савенков

тогда это непонятно и неприемлемо- они разные люди😠

Люблю Жизнь!

Время лечит

Игорь Савенков

нет не вылечить такое)

Люблю Жизнь!

Это почему

Игорь Савенков

это воспитание)😉

Люблю Жизнь!

Это в прошлом

Андрей Пятков

😀 😀 😀 😀 😀 Значит, мяла плохо и сама виновата!!!!😀 😀 😀 😀 😀 😀

Люблю Жизнь!

Что,как тесто,так там хоть есть результат,выпечка!

Андрей Пятков

Выпечка - он тебе что,, дедушка Ленин??????😀 😀 😀 😀 😀

Люблю Жизнь!

Короче не будем эту тему развивать

Андрей Пятков

Вам виднее! Я думал - похваляетесь, решил поддержать....😀 😀 😀 😀 😀

Люблю Жизнь!

Чем же?

Андрей Пятков

Нет, нет, не подумайте - это ваша прерогатива... 😀 😀 😀 😀 😀

Люблю Жизнь!

Хорошо,хорошо,спустим на тормоза

Егор

А я б на мнсте мужа треснул вы тебя ложкой в лоб чтоб херню не порола. И все бы весело смеялись.😃

Люблю Жизнь!

Вот поэтому то вы и не за моим столом

Егор

Повезло тебе. А вообще то какая длина устраивает. Чтоб до жабр доставало? Тема у вас очень уж ходовая. Свою бы дырку меряли..

Люблю Жизнь!

Пшел вон

Егор

Мочалка драная

Борис Алиев

Очень смешно, только шутка с бородой. А зачем Вы чужое фото здесь прикрепили? Ведь это не ВЫ!

Борис Алиев

Но на такие должности нашего брата не ставят.

Люблю Жизнь!

Все верно

Борис Алиев

Вот о том и речь.

Люблю Жизнь!

Мда ужжж

Борис Алиев

ужжж...

Валерик

Дак должно быть понятно без измерений достаточно или нет...а он што комплексует поэтому?;-)

Люблю Жизнь!

Вовсе нет,смутился что вынес личное на всеообщее

Валерик

Я бы на его месте вручил бы вам линейку 👌

Люблю Жизнь!

Незачем,все и так известно

Валерик

Ну на всеобщем былоб весело...не утыкался бы в тарелку...просто скромняга 👍

Люблю Жизнь!

На этом все и закончили

Вячеслав Чернышёв

Судя по вашему рассказу в вашем логине второе слово надо поменять

Люблю Жизнь!

Ничего подобного

Efim Certan

И ЧТО ВСЕ ТАКИ РАЗВЕЛИСЬ . ИЛИ ПОКА В ПОИСКЕ ....ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ?

Люблю Жизнь!

Как это,живем и счастливы

Марина Матвиенко

Резковато, братья наржались наверное!))))

Люблю Жизнь!

Все так😂😂😂

Владимир Строганов

Кто-хотел ссылку про яблоко написать??

Владимир Строганов

Во вере

Люблю Жизнь!

Опять 25,да я сама знаю,!

Владимир Строганов

Тогда вперед..к вере..

Люблю Жизнь!

Вот не надо ее мне ,я сама как нибудь проживу

Татьяна Алексеева

так и надо женщ не сдаваться

Люблю Жизнь!

Да,да😂😂😂

Татьяна Алексеева

ай лав спс нормально

Александр Ермаченков

Чуство юмора присутствует

Люблю Жизнь!

Да,да

Ви
Виолета

👍👍👍😂😂😂

Оксана Шункиева

Успокоила строптивого!

Люблю Жизнь!

Дааааа.....дела!

Валерий Киселев

Хорошие мужики у Вас.

Люблю Жизнь!

Да,да,да

Nikola Mahkov

--крыть не ЧЕМ!...🌷

Владимир Петров

😁 😁 😁 😁 😁

Люблю Жизнь!

Здрасти!

Юрий Котляров

Нехилый аргумент !

Юрий Котляров

Вот и я лишён права голоса за сантиметры ...

Люблю Жизнь!

Ничего страшного

Ел
Елена

👍 👍 👍

Supermax (B.m.v.)

Классная шутка

Люблю Жизнь!

Да,да,да!

Supermax (B.m.v.)

Это типа "Не суди женщину за килограммы,да не судим будешь за сантиметры."

Люблю Жизнь!

Эээ нет,килограммы это переед,а сантиметры это от природы,зачем лукавить

Supermax (B.m.v.)

Ну так женщины шутят

Люблю Жизнь!

Был бы повод,у нас чаще с этого то диалог с наболевшего и начинается,как будто разучились о чем то другом,приятном

Supermax (B.m.v.)

Верно,лучше о приятном

Люблю Жизнь!

Начните,что ж...