Рома Поланский

Привет, незнакомка, читающая эти строки..В следующий дождь, ты сядешь мне на плечи, в руках у тебя будет зонтик.Я буду бежать чтобы мы не слишком промокли..Сквозь смех ты будешь еле проговаривать слова..
-..Умоляю,остановись,мы сейчас упадем..)) люди будут оборачиваться на наш безудержный гогот..)
..Мы будем стоять с тобой, под осенним дождем..
Наши губы сами собой потянутся друг к другу..И кроме нас не будет никого..только Ты , Я и Осень..

Ответы
Ольга Полякова

Да, живо предсталяю мои 150 кг. на Ваших мужественных плечах... На размытой дождем земле Ваши ноги разъедутся шпагатом, и спасатели увезут Вас скатанным в рулончик. А я останусь в грязной луже, сотрясаясь то ли от смеха, то ли от рыданий, то ли от падения. Только я и мой лишний вес...

Вера Воронова

ты сильно рискуешь незнакомки могут быть и очень тяжеленькие ты такую посадишь себе на плечи

Рома Поланский

Умную женщину, мужчина не чувствует на своих плечах..

Вера Воронова

А что только умных носят на плечах.......я думала любимых........

Рома Поланский

Я в поиске женщины: интересной, доброй ласковой. Не лишенной чувства юмора, с которой нам будет не скучно не только в постели..но и в жизни. Если есть таковая - дайте знать..) Готов пронести на своих плечах - бережно и нежно, всю жизнь..)

Вера Воронова

слишком много требований таких не бывает

Людмила Козырь

Я люблю гулять, под дождем, а целоваться,вообще,супер...только...мальчик маловат....

Дм
Дмитрий

😅 Почему же дождик капает по лужам?

Людмила Козырь

Потому, что у него нет галош

Виктория Линник

Красиво очень, но попало не совсем по адресу. Удачи!

Е*л*е*н*а Вау

Это отрывок из незаконченного романа....

Елена Михайлова

Ой, Ренат, мне бы твои годы....

Алла Митова

Ничего,что во мне 100 кг?!)))

Виктор Тирбах

По-моему это извращение.

Зинаида Чередниченко

Красиво и интересно!

Марина Кабанова

романтик молодец

Елена

Это вы написали?)

Рома Поланский

Здравствуйте, Елена!да, это всего лишь кусочек из моей новеллы..)

Елена

🙂

Галина Еремеева

как интересно...

Татьяна

Как романтично

Галина Диренко

красиво сказал

вн
владимир ничеев

красииивооо))))

Аля

счастливые!

Нелли Соболь

Я согласно

Гульчира Андреева

романтик

Наталия Серёжечкина

👍