Надежда Ильина

Один человек попал в РАЙ. Там все были голые. Он оглянулся, чтобы посмотреть, нет ли рядом знакомых.
Внезапно он увидел пару - и понял, что это Адам и Ева. Как он это узнал?

Ответы
Юрий Логинов

Согласно Евангелию - там нет ни мужеского, ни женского. Там все как ангелы. Никак не узнал их Ваш один человек, став ангелом.

Ал
Алик

Это брехня... Они не первые люди на земле и на иконах оба с папками...

Юрий Логинов

Ты там был - значит не брешешь.

Надежда Ильина

оба с папками?

Ал
Алик

С красными... 😂 😂 😂 и Юрий будет, может после ада...😁😁😁

Александр Ефремов

Как в Библии написано, БОГ сотворил их по образу своему и они совершенно не отличались от нас.

Надежда Ильина

отличались

Александр Ефремов

Ну значит не были они в утробе матери.

Надежда Ильина

Да,у них не было пупков👏

Александр Ефремов

Может и не было. Не встречался с ними. А ведь Ева из ребра Адама сотворена была. Значит сплошная кость?

Се
Серафим

Хватит хрень нести в раю нет голых. Он в ад попал. И было это наверно до рождения Христа.

Рамиль Каскинов

Они не рождались, их создали, значит пупков не было?

Вадим Потёмкин

Думаете, там до сих пор межреберный стигмат? 😬

Вадим Потёмкин

Ну, да... Не обязательно. )

Надежда Ильина

У них не было пупков.Их женщина не рожала

Вадим Потёмкин

Да я фкурсе) Есть еще старый анекдот, как искали вктрису на роль евы...

Аксакал-Хан-Паша

...на причинном месте был фиговый листок...

Наталья Мансурова

А правда как? Они сорвали запретный плод?

Надежда Ильина

У них не было пупков.Их женщина не рожала

Александр Сгибнев

Вы такъ уверены въ отсутствiи пупковъ ?

Надежда Ильина

Конечно,их женщина не рожала

Робот Вертер

Они были прикрыты фиговыми листьями?

Робот Вертер

У них было яблоко?!

Сергей Анахин

По пупкам на животе☺️ ☺️ ☺️

Константин Кривцов

Это нетрудно..у них не было пупков

Илгар Мамедов

Они прикрывались фиговым листом.

Илгар Мамедов

Может, это была единственная пара? Остальные, наверное, были одиночками.

Илгар Мамедов

Я сдаюсь.

Надежда Ильина

У них не было пупков,их женщина не рожала

Илгар Мамедов

Спасибо за информацию.

Наталья Окулова

По фиговым листам на гениталиях?

Константин Егоров

Они долго жили и пупки стерлись?

Галина Алекс.

Фиговые на них были ,листочки.

Галина Алекс.

Пупка не было. Дубль два.

Соучастник

У них листики были...фиговые...

Гармония Россия

Адам с яблоком,Ева со змием?

Надежда Ильина

Нет,у них не было пупков

Александр Ефремов

Наверное он в Рай не попал.

Александр Ефремов

А как они там оказались? Может только как в сказке. листочками прикрытые были.

OK
Oleg Koshevoy

Прикрыты фиговым листком

Надежда Ильина

Как от кого?Бог создал в конце шестого дня." И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями), и над птицами небесными (и над всяким скотом, и над всею землею), и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. "

OK
Oleg Koshevoy

Какой ещё бог? - Жидовский что ли? Чушь не пишите!

Надежда Ильина

Олег!Вы дарвинист?! Мы произошли от обезьян?Так чего же за несколько тысячелетий ни одна обезьяна не стала человеком?

OK
Oleg Koshevoy

Я не Дарвинист, я глупости не цитирую. Тот бог, о котором Вы пишите, существует лишь в Вашем воображении. Это всего лишь один из методов манипуляции сознанием, придуманный жидами. Конечно, обязан быть более Высший разум, а не та ересь, о которой Вы пишите.

Надежда Ильина

Так Вы антисемит,атеист!!!!Понятно,так вы разумных доводов происхождения человека разумного не привели,мои суждения ересью назвали.Вот нашим сознанием пытаются манипулировать политики.Я не отрицаю высший разум.но он ведь тоже никак еще не доказан,как и Бог.Никто не видел,никто не потрогал.Давайте оставим нашу дискуссию.Попрощаемся по-человечески

Юрий Динеко

У Евы в руках было яблоко

Надежда Ильина

нет,уже яблоко давно съедено

Юрий Динеко

Значит , Ева была уже беременна? А это сразу видно!