На
Надежда

Нужно выбрать одно : объятия или поцелуи?))

Ответы
>Izrail Kogan

ты что, издеваешься, "какая песня, без баяна"? и что за поцелуй, с руками по швам?😯 я выбираю то и другое, но согласно поставленному условию, в одном флаконе.🤗

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

На
Надежда

Вы я смотрю житель Вилларибо, так наболело у вас)

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.🙂

Ир

Линейкой все таки...точнее получается...такова жизнь..

На
Надежда

а на вопрос ответ будет?)))

Ир

🙂

Ко
Константин

Не. так дело не пойдет. Всё вместе и можно без хлеба. А кто такие условия ставит? Как можно разделить солнце и радугу? Или отделить берег и море?

Сергей..

"Поцелуи бывают разные,
сексуальные и безобразные.
Но целуйтесь как вам захочется.
Здесь огромное поле творчества!" 😉

Сергей..

😌💐

Ворон

ага попробуй целоваться без объятий. всё равно что пытаться удержать два магнита ) бессмысленное занятие

Николай Дубинин

Надежда , Вы скромная девушка , Вам много не надо . Поцелуйте своего любимого , а обнимет он Вас сам .

На
Надежда

Обязательно)

Владимир Бахмутов

Объятия они и в африке объятия. Ими можно почувствовать многое. А вот поцелуй это не то и не так((()))

Ва
Вадим

И то и другое обязательно! И ещё чего-нибудь добавить по взаимному согласию. 😜🌹

Дима Соболев

это мука если целовать любимую не имея возможность обнять по какой либо причине!

На
Надежда

Не переворачивайте вопрос)

Дима Соболев

я сказал своё мнение... выбрать одно! объятия! обнимая мы становимся близко очень душами! 🙃

Nick Lentov

Одно переходит плавно в другое-а после........треье,самое приятное завершение..

Ва
Валерий

Не, не, не! И обнимашки и целовашки. Это ж самое лучшее средство с утра!

Сергей Соседка

Почему всегда что-то нужно выбирать,делайте то,что вам нравится

Александр Савич

Надежда, а не лучше ли эти благие дела вместе делать!?😂🤔

На
Надежда

Лучше

Aлиф Бабаш

​Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека.

Sekach Dev

Одно другому не мешает... хороший здоровый секс то же!..))

Михаил

какое извращение!) я имею в виду выбирать одно из этих 2

Анна Познякова

ну это смотря на какой минуте свидания😁😆😅

Lao Dao

Одно без другого как брачная ночь без невесты 🌹😂

Сергей Греков

с женщиной - поцелуй, с мужчиной - братские объятия

Изя Поцман

Одно другому не мешает.... Даже если с Брежневым....