Ирина Ефремова

В наше время девушке проще купить мастерок, цемент, кирпич и возвести стену, чем найти мужчину, с которым будешь "как за каменной стеной"…

Ответы · страница 2
Татьяна Овчинникова

В основном так. Но бывают приятные исключения!

Незнакомка

Ну вы прямо мою жизненную ситуацию описали))))

Сергей Васильев

Это не совсем верно,нужно знать где искать.;)

Екатерина Гонова

это точно, странно слышать это от мужчины.

Екатерина Гонова

Не за что, просто неожиданно, обычно так говорят женщины.

Алексей Дашев

нет, это не правда, мужики есть, скромные

Ольга Тарикулиева

Это точно... Мужчин таких мало осталось)))

Еркен Абдуллин

Ну, зачем же так про мужчин?! Они рядом!

Еркен Абдуллин

А методом "тыка" пробовали найти?

Ирина Ефремова

по другому - никак!😄

Еркен Абдуллин

Времена принцев на белом мерсе ушли, а метод этот наверняка действует. Да, и годы уходят, держать их надо!

Ирина Ефремова

прорвёмся!!! где наша не пропадала!!!😉😌

Еркен Абдуллин

Вот это другое дело! Мир не без добрых...мужчин!

Элвис Бесфамильный

Наверно это так вернее скорее всего !!

Элвис Бесфамильный

Но попытаться найти надо ..бывает везет ...может это как раз Ваш случай!!

Alexander Titov

В клетке тоже живут но не летают!

Ирина Ефремова

речь не о клетке....и не всем она нужна!

Alexander Titov

Речь о каменной стене! Но мужчина должен быть в первую очередь желанным как и женщина!

Alexander Titov

А когда они создадут, что то общее,надо двигаться в одном направлении!

Ирина Ефремова

да!...только не забывайте что существует огромный дефицит таких мужчин...с кем хочется двигаться вообще!!!

Alexander Titov

Ну я не могу не чего сказать конкретного мы с женой вместе 41 год в этом году будет 42,27 июля!

Ирина Ефремова

счастья вам и удачи!!! обоим!!🌹🌹🌹☺️👍

Александр Уколов

опять во всем мужики виноваты

Александр Уколов

да! действительно! есть предложение! так как женщин количественно больше всем дружно собраться и похоронить ублюдков!!!

Ирина Ефремова

классная идея!!! но не для всех! многие любят именно ублюдков!!!

Александр Уколов

ну их можно в кучу с ублюдками

Наташа Морякова

Золотые слова☺️!!!

Любовь Киселева

Мужиков нынче нет

Lara Borisova

Не каждая девушка знает, где найти такого мужчину... Они же на дороге не валяются...

Павел Гамов

Да ты и не искала!

Ирина Ефремова

спрятался....и не гавкай из-подворотни!!!! будь мужиком открытым....чтоб было за что уважать....шакалы!!!

Павел Гамов

Судя по всему ты пустышка. 500 статусов... охереть. Устройство личную жизнь.

Ирина Ефремова

помолчи!!! и по себе не суди!!!

Павел Гамов

ХА... утомила ты меня. А над моими словами подумай. Может правда пора что-то менять. Кстати по себе не сужу. Пока !!!!

Ирина Ефремова

устала от тебя!!! прощай!!!

Геннадий Зарубин

пробовали?

Ирина Ефремова

лично я много чего попробовала!😉

Любовь Фомина

👏👌

Ирина Ефремова

🌹С Наступающим ПЕРВОМАЕМ !!!😉

Руслан Суйналиев

да

Ирина Ефремова

странно что именно мужчина с этим согласен....

Ирина Ефремова

но вас похоже устраивает такой порядок вещей....

Руслан Суйналиев

как вы думаете почему это происходит сейчас

Ирина Ефремова

НЕТ МУЖЧИН!....только самцы и так - всякая нечисть....и проблема уже глобальная....

Ирина Ефремова

их так мало...что совсем не видать...