Марина Виноградова

Сегодня с внучкой пяти лет ходили лечить ей зуб в обычную поликлинику. Ей говорят: "сейчас мы тебе розовую пломбу поставим! С запахом малины!" Внучка мужественно просидела в кресле, поставили действительно розовую пломбу с ароматом малины. Мы вышли из кабинета, а внучка говорит: "Ба, а какого вкуса у тебя пломбы в детстве были?" Я растерялась, но потом-таки ответила, что со вкусом цемента. На что она мне ответила: "тяжёлое, однако, у тебя детство было".

Ответы
Алекс Венцель

И выпадали те пломбы через пару недель: Наверное цемент был некачественный...)))))

Марина Виноградова

наверное

Ал
Алексей

нам никто ничено и не делал . мы ели и лук и чеснок и хрен и все такое

Вадим Иванов

Уста младенца глаголят истину...

Ma
Maria

А сколько стоит такая пломба?

Вадим Иванов

Так бесплатно же ставили...

Ma
Maria

Разве есть сейчас что то бесплатное??? Со вкусом малины....

Вадим Иванов

Так я про цемент. А про "вкус малины" от вас впервые узнал...

С. В.

Даже внучка это поняла

Сестрица Алёнушка

Как прав ребёнок...

Марина Виноградова

кто бы спорил

Сестрица Алёнушка

Как вспомнишь лечение зудов до лечения с анестезией..в дрожь бросает.

Б.к. Т.

не по годам мудрая

Марина Виноградова

акселерация

Б.к. Т.

мы такие вопросы не задавали -

Юрий Ермаков

😅🙂☺️👍

Костя Касатов

👍🤣😂😅

Владимир Варламов

☺️🤣😄

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Андрей

это да!

Nikira (Ирина)

😂👍

Vlad Bosikom

👍🤣

Wlad Korn

😄👍

Ал
Александр

☺️

Артемий Мацнев Z

😆

На
Наталья

🤣 или временная со вкусом мышьяка))))

Артемий Мацнев Z

И это правда, Наталья! 🙂 Причем от этой лошадиной дозы мышьяка, каким-то чудом никто из нас не умирал! А фонило им, как от пострадавшего чернобыльского реактора!

На
Наталья

И я помню свой страх... Заложили мышьяк, убили нерв, зуб не болит -фиг -больше я к вам ни ногой😅

Наталия

😂

Igor Fedaev

🤣