Ботzман Барисыч

Позволит ли цифровая депопуляция решить вопрос увеличения доли гениальных людей ?

Ответы
Михаил Гехт

Это вопрос в разных плоскостях. Максимум облегчит выявление, но и для этого должен быть критерий гениальности, а пока это тпризнают только по коммерческому результату.

Ботzман Барисыч

то есть - ноль гениев..только повторюшки

Михаил Гехт

Еще раз, для медленного газа:
для начала попробуйте однозначно объяснить, кто такой гений, чтобы можно было их выявить. На сегодня такого определения нет. Можно попытаться выявить талант (музыкальный слух, хороший глазомер, реакцию), то есть предрасположенность к направлению деятельности. Гений - это НЕСТАНДАРТ, как вы хотите подобрать критерий ПЕРСПЕКТИВНОЙ нестандартности?

Ботzман Барисыч

..очень просто..на примере прошлых времен..вот пишут ..то гений этот гений..поднимаем цифры сравниваем считаем выводим зависимости делаем прогноз - все просто

Михаил Гехт

Это и вопрос: по каким параметрам проверяем. Вот, считали, правильная родословная - практика полностью опровергла

Ботzман Барисыч

но я о другом! О том что например гений один на миллиард возможен и что если нет миллиарда то и гения тоже - нет..а вы мне про какую-то родословную..

Михаил Гехт

Неверно. Это вероятность "монетка не имеет ни совести, ни памяти", то есть может родиться и 2 гения в 1 маленькой деревне. Но
1. все равно будет 199998 не гениев;
2. Гений - это очень во многом возможность развития, и информационно, и экономически ... То есть гением мало родиться, надо умудриться в него вырасти

Ботzман Барисыч

... ладно.. нас никто все равно не рассудит) времени нет

Луиза Широкова

А как же! Сделают прививку из материала. ...мышей. ...с человеческим геном. Обменяемся генами с мышами.

Ботzман Барисыч

не сделают..мозгов не хватит..мозги - тю-тю..

Луиза Широкова

Уже обсуждается всерьёз.

Ботzман Барисыч

правильно..но обсуждать не значит женится))

Он

Никуя не позволит.Позволит получить более послушное стадо на некоторое время...

Ботzман Барисыч

да вроде стадо ненадолго надо..на время перехода..

Пётр Ермаков

Гениальными будут все 100%... Гениальные уже валом повалили...

Ботzман Барисыч

ну это да..методология и правильная терминология - наше все

Марианна Бородина

так в новых теориях можно сладить как угодно...

Ботzман Барисыч

ваабще запрос на них озаверительный

Марианна Бородина

расшифруйте

Ботzман Барисыч

очень надо начальникам новый порядок..у масс будет е-поводырь

Aлександр Кузьмин

прошу уточнить термин"цифровая депопуляция"

Ботzман Барисыч

сумма технологий а так же намерений группы товарищей в целях оптимизации и организации процесса упорядочения человеческой популяции в части потребления имеющихся ресурсов на этой планете..с учетом имеющихся возможностей для их воспроизводства и использования учитывая невозможность преодолеть гравитацию этой планеты в обозримой перспективе..

Aлександр Кузьмин

куя себе сколько слов .... Депопуляция - это уменьшение популяции ( ТРИ , сука, слова) .... а про гравицапу - так приходите , платите и в кулёк заворачивайте . Давно уже не секрет ))) как и связь быстрее скорости света

Ботzман Барисыч

ты гонишь

Aлександр Кузьмин

А ты ложись и спи . Утром встанешь - опять пойдёшь куличики из песочка лепить ....

Ботzман Барисыч

... не..ты пойдешь лепить..горбатого..

Aлександр Кузьмин

Чего именно вам стало так интересно , что прям эмоции попёрли ? Я ж при расчёте могу и навесить за слова процентик ...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

как раз смотрю!)))

Мира Донна

дистанционное обуение точно уменьшит

Ботzман Барисыч

Общий фон - отрицательный походу..

Мира Донна

Это что значит?

Ботzман Барисыч

..дураки рулят..

Мира Донна

им это выгодно-нанял репетиторов и в школ ходить не надо, проплатил аттестат и все)))

Ботzман Барисыч

... а это черевато..

Мира Донна

чем?

Ботzман Барисыч

... да соббсно..не особо и страшно..просто возврат в лес..

Валерий Семенов

ну если гаджеты убрать на хер совсем

Не Прикаянный)

Позволит сократить долю таковых.

Елена К

цифровая депопуляция - это что?

Ботzман Барисыч

... ну процесс передачи управления над массами в руки е-поводырей

Киса Рус

А может приведет к деградации?

Ботzман Барисыч

грядет тысячелетии Азии..будет все ровно..и так 1000 лет

Киса Рус

Ого!

Ty
Tycя

Будут делать лоботомию?)))

Ty
Tycя

Даааа, гладко и ровно поставлена

Ботzман Барисыч

..вот как раз об такую ломают высшие сорта

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭нечего на стену

Ботzман Барисыч

хыхыхыхыххы

Ty
Tycя

Надо рассчитывать свои возможности)))

Толя Попов

ДУМАЮ НЕТ...........А ЧТОЙ ТО ?

Анатолий Лапшин

Только среди боцманов.

Ботzман Барисыч

нас маловато но мы типа в тельняшках

Анатолий Лапшин

Вот вот. Цифра

~E
~ Eva Lansca ~

Позволит . Но не сразу.

~E
~ Eva Lansca ~

А я автомобили не заметила

Ботzман Барисыч

это где джуд лоу и эта ..ума турман да?

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа!

Ботzман Барисыч

хороший фильм..он нас учит тому что выбор то на самом деле - небогатый..но у нас и его нету а вот у тех кто в том фильме - есть

~E
~ Eva Lansca ~

Именно .

Андрей Ростовский

не все таланты от Бога

Ботzман Барисыч

тогда - тупик

Андрей Ростовский

да и все что надо уже изобретено Все иновации механизации индустриализации прогресс нас уже погубили

Ботzман Барисыч

тупик

Андрей Ростовский

Да почему щас уничтожат 2/3 человечества вакцинами да 5 джи

Ботzман Барисыч

но заметте - не всех

Андрей Ростовский

заметил Россия н входит в списки кто должен остаться

Ботzман Барисыч

ну ..им виднее

Сперанский Вадим

Цифровая депопуляция?

Сперанский Вадим

Что это такое?

Ботzман Барисыч

пока точно не знаю..

Юл
Юля

Геноциду она добавит

Ботzман Барисыч

... думаешь тока нагло-саксы в итоге?

Юл
Юля

Я ни в чем не уверена.тот кто а е за утил сидит ниже травы .наблюдает и ухмыляется.на других показывает и подставляет

Ботzман Барисыч

...не уверен..похоже затевалы вышли из тени

Юл
Юля

И кто они эти затевалы

Ботzман Барисыч

прогрессоры типа Гейтса оптимизаторы типа
Грефа..продвинутые помещики типа Прохорова..ну и фармкорпорации..с ними весь компьютерный мир

Надежда

ИНТЕРЕСНО...

Ботzман Барисыч

..время чудес..

Надежда

ДА УЖ....