Королева Алина

Зарплата 10 000 рублей (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) - что это? Работая за такие "деньжищи", через год человек останется без трусов, пальто и ботинок, с задолженностью по квартплате.. Работа себе в убыток? Почему люди соглашаются, ведь это хуже кредита в банке.

Ответы
Ильшат Валиуллин

В молодости надо было думать о своём будущем, отдавая основное время не на тусовки, а на приобретение знаний высшего образования, выбора профессии и становиться хорошим, востребованным специалистом! А соглашаются потому, что больше делать ничего не умеют, а за кредиты в банках тоже необходимо, чем-то рассчитываться, да и не всякий банк будет выдавать кредиты людям с таким низким уровнем дохода! Вот так и влачат своё нищенское существование, настырно выбирая из года в год одного и того же полюбившегося президента страны!

Королева Алина

хренасе ты идиот... просто тупой!!!

Александр Сокорнов

Не постигаю. Варианты есть, конечно. Но всё какие-то... кислые. Может, к пенсии прирабатывают. Может, на двух-трех таких работах работают. Может, огородом живут (на селе жизнь дешевле). Года полтора-два назад заспорил с одним парнишкой, который уверял, что ему - хватает именно 10 000 в месяц, причём живёт в Питере (интересно, что он сейчас по этому поводу думает). А потом он признался, что, оказывается, он ещё и квартиру сдаёт... В общем - непонятно, соглашусь 😟

Королева Алина

я вот тоже думаю.. ну как??? я уж и чеки складывала.. и ничего лишнего не покупала.... и все равно - задница...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не знаю...
Я пенсионер. Пенсия (примерно 17 000) + оклад (примерно 9 000) + орденские и соц. выплаты... Мне хватает!!!
...еще и остается!..
Нет, если б захотел, то устроился б на большее или репетиторством бы занялся! Это как минимум под 30 000 р. бы было.
Думаю, что все зависит от ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ! Вот я могу полениться😆 и "ленюсь". А зачем больше, чем надо?!..
С собой забрать не смогу!..👻

Королева Алина

я там была... там ничего не предлагают... Емельян... а ты сам ложью этой сетевой пользовался хоть раз??? я сколько пробовала - одно вранье... ничего не оплачивается... сплошное кидалово...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

На "Адвего" я продал около 5-ти статей и более 10 речей только за прошлый год - заказывали по тематике "ПРАВО" и "УКРАИНА"...
"Вашрепетптор.ру" я раз 7 использовал - там одно не удобно: надо выезжать на дом к ученикам. Ну, ездил, если от дома не далеко... Работать просто было, ибо родителям мои лекции нравились даже больше, чем их детям-школьникам: в основном то там публика из богатых или дети-инвалиды. Вот троим из последних - их родителям - я помог с получением квот на лечение... Ну, обществознание ж преподавал!.. )))
Покуда есть преподаватели, как у одного моего ученика, которые считают, что ВОВ началась 01.09.1939г., а закончилась 03.08.1945-го - мы будем в фаворе!!! )))
А так, завожу знакомства в ОК или в ВК и людям помогаю жалобы писать и обращения в организации... По 3000 р. - легко!!!
https://vk.com/studboardru - это в ВК... Здесь я впервые свой диплом и продал еще в 2015-м... 5000р. и нет проблем. Мое объявление: "Продам Дипломный проект на тему: "Договор поставки в гражданском праве". Защита - 5 (диплом с отличием) в 2015 году. Антиплагиат: 98% своего текста.
Введение, 3 главы, Заключение, Список литературы, использованные НПА и Приложения (действующие Договора поставки).
111 стр. с Приложениями"
Отправил 3-м интересующимся по паре абзацев из введение и из каждой главы, а дальше - кто больше предложит! Так и продал... Через год переписал (переиначил) и продал еще раз - ВСЕГДА деньги вперед и через перевод на счет, ибо купюр в Москве поддельных много стало... Студенты то тупые и в базу "антиплагиат" не лезут... ))) Там же платить надо! А со студентами гос. ВУЗов я не работаю, ибо в коммерческих ВУЗах никто не проверяет ни курсовые, ни дипломы, а вот в гос. - могут!
Пока народ темный - надо этим пользоваться!!!

Королева Алина

Ты молодец... А я ничего не умею и не знаю... Как-то менту одному писала диплом, так он приехал за готовым.. и пытался вырвать его у меня, не заплатив... весело было(.. А уж по сети, чтобы кто-то оплатил.. да такого я не видела никогда в жизни... прям чудеса рассказываешь... Я уже и верить тебе перестала... Сколько я писала жалоб и заявлений... люди пользовались.. но никто ни копейки не оплатил... Так что... Это не мое...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Упростите процесс!
Отправляете часть работы...и номер банковской карты с ценой за продолжение. Тот, кто заинтересован, деньги сразу переводит. А тот, кто начинает торговаться или кочевряжиться - пусть обращается в "бесплатную юр. помощь" )))
Если ж вы видите, что человек не лгун и платежеспособный, то направляйте ему свой образец договора ГПХ "О возмездной/безвозмездной юр. помощи" или иной помощи, к примеру - по поводу занятий репетитора, где в простой форме будут оговорены СРОК и ЦЕНА!
Если хотите, скиньте мне свою эл. почту и я Вам вышлю краткий образец своего договора...

Королева Алина

Емелиан, в личку кину

Thunder

А наши ,"замечательные", управленцы, то бишь - правительство, депутаты, "интернационалисты" так называемые, заполонили страну дешёвой рабочей силой. Куда россиянину податься? Их это не волнует. А все законы принимаются с подачи нашего президента. Последняя инстанция, одобряющая тот или иной законопроект - это Совет Федерации. Президент.

Королева Алина

уроды нами управляют

Thunder

😂 👍 🌹 🍹

Королева Алина

Россиянину .. особенно русскому надо бежать из этой страны подальше

Thunder

Уже жалею, что в своё время. не остался в Аргентине.

Королева Алина

вот!!!! а сейчас уехать никак?

Thunder

ДА

Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Королева Алина

ненавижу стишки

Валентин Федоров

а есть варики? я знал конюха так он со своей кобылой овес вместе ел, администрация знала это и всем рассказывали как анекдот, так вот в 2007 году он работал за 1000 одну тысячу рублей в месяц, просто идти было некуда, для него десятка была равна полету на луну)))))нечто из области фантастики))))

Валентин Федоров

как впрочем и все...ничего страшного

Королева Алина

ни фига.. для меня страшно... это ты извращенец... а я хочу, чтобы все было у меня хорошо...

Валентин Федоров

мало хотеть)))надо уметь)))вот вам не дано))) вы слишком грязная...изнутри

Королева Алина

Валентин... ты грязь в зеркале своем увидел... дерьмо ты... умеешь воровать в своей говнораше... доживай тихо.. и не рыгай дерьмом....

Бо
Борис

Поезжай в Америку, за чем дело стало? Там сохранишься)

Никита Козлов 78Rus

А если БОЛЬШЕ просто не платят? К примеру, в Крыму, за одинаковую работу в Питере и в Крыму разница в 2-3 раза! В Крыму почти невозможно найти работу с зарплатой более 18000-22000р! В основном предлагают 8000-12000р! По крайней мере, такие предложения в инете!

Королева Алина

вранью не стОит верить никогда... мы искали возвращенцев из германии... не нашли... нашли двух, которых выкинули из Германии за мошенничество... всё. Так что... не врите впредь... и не забывайте.. что возвращение в Москву - это не возвращение в Россию

Никита Козлов 78Rus

Искать тоже можно по разному! Я привык доверять тем людям, которые ни разу не давали повода им не верить. Кроме них есть немало людей, длительное время живших на Западе в разных странах в связи со своей работой. Пожив там, что-то нет у них стремления остаться там навсегда. На этом предлагаю расстаться. Каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть! И в упор не видит то, что видеть не хочет!

Королева Алина

Я уверена... что никто из них не вернется... или не вернется в Россию... Я бы с радостью поверила вам.. если бы вы назвали плюсы жизни в России...

Никита Козлов 78Rus

А Вам бессмысленно что-либо доказывать! Даже самые положительные примеры Вы в упор не увидите и не примете! Каждый видит только то, что ему удобно! Удачи!

Королева Алина

так хотя бы один пример приведите!!!!! а тебе неудачи... херь несешь безответственно

Людмила Бородич

Представьте себе,если не согласятся,то им завтра придется идти в мусорные баки Субя по фото вы еще молоды и не знаете.что такое,когда дети хотят есть.а даже хлеба не на что купить.Это только в СМИ все хорошо,а в глубинках безработица и нищета

Королева Алина

да ну... а че в мусорные... вскрыть магазины... поджечь дома богатеньким.. разворовать что можно... вот я как раз знаю... как это дети хотят есть...мои выросли... Но вы -то готовы обречь на голод работающих людей!!!!! почему?????? вот и я о безработице и нищете... надо бунтовать... а не блеять и умирать!!!

Людмила Бородич

Я бы вам не посоветовала вам это делать.Кто украл миллиарды,тех не осудили и не осудят.А вас посадят за эту ерунду.

Королева Алина

ну вы то чего за меня боитесь... посадят и посадят... но кому-то надо начинать... че уж подыхать-то молча?

Людмила Бородич

Боюсь ваш подвиг нынче мало что изменит.Но отговаривать не стану.Каждый стоит перед выбором.

Королева Алина

а я стану... чем больше нас - тем лучше... мой подвиг заставит идти на подвиг еще пару десятков людей

Людмила Бородич

Я уважаю ваш выбор

Королева Алина

хорошо

Николай

Сам непонимаю. Но в некоторых местах бизнес стрлиться именнл на таких зп. Если повысят то обанкротятся. Так пусть лучше закроються а те кто жирует за счет недопдат обязанны повысить зп. Для этого надо прекратиь ходить на такую работу.

Королева Алина

ну понятно... в Россию он не вернулся.....

Николай

Так он Питерский изначально.

Королева Алина

так он и не жил в России... я же говорю

Николай

Почему не жил? Сдесь стал деканом, женился на студентке а потом уехал. Работал по полгода.

Королева Алина

Питер - не Россия

Борис Батманов

А че ты спрашиваешь? Вот в 2018 году пойдут все на выборы и выберут снова путина или еще хуже навального или какого-нибудь кадырова. "народ" сам выбирает как ему жить. вон на украине живут же и никакой революции после 2014 не предвидется

Королева Алина

вот че ты врешь... его никто не выбирает никогда!!! выборы- дешевый спектакль... Кадыров - пиздец России... он не будет годами вымаривать... он просто перестреляет русских...Народ не выбирает... власть захватывается... Хохлы молодцы.. хоть че-то делают... а мы - бараны

Борис Батманов

Ну так езжай на украину если тебе они нравятся а если живешь в россии то сама выбирай или ну бараном ты не сможешь быть, так будь овцой

Королева Алина

дурак чтоль??? а в Уганду не надо поехать??? Украина и Росси - две одинаковые ебанутые страны... баран ты.. без мозгов

Борис Батманов

Ну вот так всегда, когда нет аргументов вылезает невежество и дурость. вы согласны?

Королева Алина

у тебя вылезла дурость сразу... тупость и мерзость...так что.. иди уже мимо

Виктор Сыроваткин

КОРОЛЕВА !ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ? ЧТО ВСЕ КОРОЛИ И КОРОЛЕВЫ ГАВНО ! ОТ НИХ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ? ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ? ПОМЕНЯЙТЕ ФАМИЛИЮ НА ТРУД ! РАБОТА ! КОСМОС ? И ПОПАДЕТЕ В СВОЕ ГАВНО !ЗДЕСЬ МЫ ВСЕ РАВНЫ ? И ЭТО ДЕНЬГИ ! ПРОСТО ЖИВИ !!!

Королева Алина

хренасе ты дурак.... клинический... почему в дурке есть выход в инет?

Виктор Сыроваткин

ТЫ ДУРА САМА НАМ ПИШЕШЬ ? ВОПРОС НАДО В ДУМУ ПИСАТЬ ! ТАМ ТЕБЕ ТОЧНО СКАЖУ КУДА СКОЛЬКО И КОГДА ?

Королева Алина

Витек.. пройди нахуй.. там все твои

Ша
Шалтай-Болтай

знаеш каг было во время перестройки? приватизировали заводЮ новый владелец стал снижать - зарплату - люди всё равно ходят... перестал платить - всё равно ходят.... Тогда стал брать деньги за вход - токо тогда перестали

Королева Алина

ну да... русские люди - слабые....

Игорь Иванов

Можете отказаться,но тогда у Вас вообще ничего не будет.Можно начать с 10 000,и дойти до 50000.Все начинают с минимума.Я тоже работал на дядю за копейки,а теперь на себя работаю,но за деньги.Везде должен быть рост

Королева Алина

Игорь.. ты москвич? или тебе 16 лет... работай.. удачи... если все будут предпринимателями.... кто же будет пользоваться их услугами? и кто будет работать на их предприятиях? чушь молотишь... не думаешь..

Юрий Тарасов

а вот скажите мне на милость у моего друга который недавно переехал в Израиль -пособие по инвалидности 80000 руб ,а в нашей стране у него было только 9000 тыс)))-найдите правильный ответ для себя в этом вопросе)))

Королева Алина

уже нашла.. Хочу в Израиль? Вашему другу там сиделка не нужна? без вредных привычек...

Татьяна Бурмистрова

Алина, дорогая. Все источники дохода познаются в сравнении. Кто-то уж точно, предпочтет 10 тыщ целковых вместо оплаты кредита в банке. Ведь свои кровные 10 тыщ вовсе не надо банку отдавать.

Королева Алина

Таня... сейчас ни в Сибири.. ни на Дальнем востоке денег не заработаешь.. Москва - город-паразит... все соки из России выжрал...

Татьяна Бурмистрова

да ведь так спокон веков повелось. Что столицы ЛЮБЫХ стран паразитируют.

Королева Алина

не так страшно как Москва.. возьми Америку или Канаду.. там везде жить хорошо.. и уровень жизни не так разнится в маленьком городе и большом... Москва сейчас края потеряла... и как паразит - доедает Россию... и как паразит, сдохнет когда доест... и это грустно...

Татьяна Бурмистрова

Как-то ты уж больно... апокалиптично.... Да ЗАБЕЙ ты на нее, на Москву эту.

Королева Алина

ну правда всегда некрасивая... забила.. только Москва вот на нас не забивает.. забирает 70% налогов и вообще всю выручку от магазинов... предприятий

Юрий Бледный

У нас на такие денежки люди живут в достатке, а если еще оба в семье получают по 10 тыс. руб. так и вовсе прекрасно..А если еще и дача есть так вообще богаче всех богатых соседей ☺️👍

Королева Алина

оба..это кто? мать и ее двухлетний ребенок?Это не достаток..это страшная унизительная нищета

Юрий Бледный

У нас тут не Россия у нас тут Казахстан бывают случаи и хуже ...

Королева Алина

Казахстан тоже говно...

Юрий Бледный

ох и разит от вас такой отрицаловкой что даже общаться не приятно..Дааа с таким отношением ко всем и всему окружающему на земле вряд ли можно что-то получить хорошее от жизни..))))☺️

Ма
Майя

духовное происходит от материального.

Елена Сергеевна

Почему люди соглашаются? А у них есть выбор,особенно в маленьких городах,поселках? Вопрос в другом,почему государство такие зарплаты устанавливает и ценовую политику не регулирует...

Рытzарь Дня

тогда пол смени..мужики меньше живут

Королева Алина

не успела уже... да и денег нет

Рытzарь Дня

может на войну?

Королева Алина

пойти прям сейчас? не возьмут... старая

Рытzарь Дня

точно..скажешь что ищешь смерти и тогда точно но не возьмут!

Александр

А чё делать то..нас сделали рабами..в нашем любимом государстве..вот и работаем на двух работах..да еще шабашим а по возможности некоторые и воруют медь чтоб за квартиру заплатить

Королева Алина

Александр, вы правы!

Александр Грибанов

Это зарплата ЧИНОВНИКА! Я за такую зарплату работал ведущим специалистом!... В миграционной службе... Взяток не брал!
(Неправильно воспитан)... Зато начальство получало больше...!

Королева Алина

фигу.. еще заразу разнесут... вешать с семьями

Александр Грибанов

С семьями не радо!

Королева Алина

именно.. личинок тоже убивать надо... там наследственность страшная

Александр Грибанов

Без семей! Дети же не виноваты! Может будет из них что-то полезное для людей...

Королева Алина

никогда из личинок гнидогадоидов не будет ничего хорошего.. запомни... они родились дефектными... с ненавистью к людям... детей вешать рядом...

Евгений Орлов

В 2015-16гг у жены моего друга в г.Гагарин среднегодовая з/п 16тр, повсеместно супермаркеты настроены, надо кушать, покупать спички, сахар, соль. Или все на хрен национализировать?

Королева Алина

можно и национализировать.. и начать не с супермаркетов, а с банков)))) с лесов, газа и нефти...

Евгений Орлов

Эх, мы прекрасно осознаем, что может произойти при национализации

Королева Алина

и что же?

Евгений Орлов

в России только кровь

Королева Алина

но надо же все равно что-то делать.. не помирать же молча...

Евгений Орлов

пример: на дальнем Востоке ребята начали борьбу с произволом, чем закончилось?

Королева Алина

чем???