Королева Алина

Зарплата 10 000 рублей (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) - что это? Работая за такие "деньжищи", через год человек останется без трусов, пальто и ботинок, с задолженностью по квартплате.. Работа себе в убыток? Почему люди соглашаются, ведь это хуже кредита в банке.

Ответы · страница 11
Сергей Поляков

Без работы ещё сложней.

Королева Алина

не сказала бы.... работать

Королева Алина

не сказала бы.... работать

Гарольд Рыбинский

А куда людям деваться?

Гарольд Рыбинский

Опять, растреливать "царя", опять гражданская война, опять продразверстка, опять НЕП, Опять репрессии, опять Гулаг, опять 50 миллионов погибших? может хватит.

Королева Алина

а сейчас сколько миллионов гибнет? не посчитал??? что ж ты так? Нет.. не хватит... или бунтуем или русских не будет совсем

Королева Алина

уже начала... а мужчина будет прятаться за моей юбкой?

Гарольд Рыбинский

Ух, как страшно! С такой бабой, только, революции свершать.

Королева Алина

да.. со мной и в разведку... и революцию.. а с тобой даже каши не сваришь... и не поговоришь по человечески...

Александр Дюков

Без зарплаты еще хуже.

Александр Дюков

Эффективнее - согласен, но как же с теми кого грабить?

Королева Алина

грабить работодателей.. богатых... че с бедных взять?

Александр Дюков

Богатые на охрану денег не жалеют.

Королева Алина

ничего... и через охрану прорвутся... голодных людей не остановить ничем

Александр Дюков

Ну дай - то бог, пусть попробуют.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ведь каждому свое...

Королева Алина

не поняла.. кому-то работать бесплатно и тихо помирать от голода, работая??? Что за чушь?

( * ; *)Татьяна Наумова

милая... если человек согласен работать за такие деньги-значит. ЭТО его устраивает...ЭТО его выбор... он же как то расчитывает как ему жить... так что не стОит лезть в чужой карман

Королева Алина

это ложь... и я тебе не милая.. ты - враг.. люди подворовывают.. обирают других.. потому что на эти деньги нельзя прожить.. даже если считать каждый кусок хлеба... Ааааа.. так ты дура-москвачка... Тебя надо сразу банить, а я тут распинаюсь. У масквачей нет мозга.. они клопы... жручие и вонючие...

Владимир Подставной

"Не в деньгах счастье!"

Владимир Подставной

А в их количестве, глупая!

Королева Алина

так бы сразу и сказал.... а то прям глупая...я умная и красивая

Константин

Наверное и этого нет((

Королева Алина

ага... и одевают... надеюсь...

Константин

Голая не будешь

Королева Алина

дык.. сколько не читала... надо с собой деньги брать...

Константин

Перейди в личку

Константин

Да

Ирина

и такие люди бывают))))

Ирина

нет понятия плохо хорошо. это все твои оценки

Королева Алина

очень плохо, что находятся люди, согласные работать бесплатно... это ведет к вымиранию.. Ваша оценка нищеты и вымирания? Хорошо?

Ирина

человек богат- когда ему хватает. если человеку хватает, значит он богат. если у вас ежемесячная прибыль в миллионы долларов и вы не раздаете их, вы бедный человек, потому, что вам не хватает ....

Королева Алина

Ира.. философия хорошо... а давайте вернемся к реальности... Вот ежемесячное сокращение населения в России 12-17 тысяч человек... Это конкретика... и насрать мне на миллионЭров... Мне людей жалко...

Ирина

зачем их жалеть? они сами делают свой выбор. выбор- быть бедными....или им действительно хватает)))) у всех своя зона комфорта. кому то тесно в загородном коттедже, кому то по кайфу в съемной гостинке или под тополем)))) может вы и алкашей у помойки будете жалеть??? они сами делают свой выбор, им комфортно кушать помои и спать в коробке из под холодильника)))

Королева Алина

Ира.. человек мало что выбирает сам... Я жалею алкашей и бомжей.. наркоманов и инвалидов.. детей -сирот и брошенных собак... Да, жалею. Для меня это естественно. А вы пытались помочь людям, которым нечего кушать??? Вы с ними говорили? Работали??? Заявляете мерзости.. противно... Ну.. жизнь вас накажет... за злобу и ненависть к себе подобным...

Ирина Горькая

У кого-то и такого нет

Королева Алина

да.. в России возможно и человека без дохода на улицу выбросить...

Кот Макси

Так покушать-то надо!

Кот Макси

Так у того, кто ушёл от детей, разве что-то шевельнётся?

Королева Алина

вот интересно.. почему... я бежала сегодня из магазина... внук нашей консъержки уроки делал.... я знаю их трудности... заскочила - помогла... он мне чужой ребенок... но ребенок же... Я не представляю как дитя можно без помощи оставить... но я - женщина... может поэтому...

Кот Макси

может, поэтому. Может, потому, что есть свои дети.

Королева Алина

свои взрослые... чужим помогаю...

Королева Алина

без проблем.. я Мэри Поппинс местного масштаба...

Андрей Калашников

Зато олигархи жируют

Королева Алина

увы... не верю в лучшее в рашеньке

Андрей Калашников

Зато мы здесь уже принюхались и нам не так воняет...

Андрей Калашников

Был бы я помоложе - давно б уехал или в Германию, или в Чехию

Королева Алина

да... хорошая страна германия

Андрей Калашников

Главное, зацепиться сначала хоть где в Европе, а потом дело пойдет...

Яков N

я и за меньше работал

Королева Алина

и смысл??? работа ради работы??? Когда даже на еду не остается??? А кто тебя кормил тогда?

Яков N

как раз на еду и хватало. еще на проезд

Королева Алина

а коммуналка???? а одежда.. которую ты износил??? потом голый ходил на работу?

Яков N

одежду на работе выдавали. коммуналка - у бати пенсия

Королева Алина

повезло.. одежду выдавали.. правда не верю, что выдавали и трусы.. и мыло... Но бог с тобой.. получается это работа ради работы... без отдыха, без возможности купить что-то... рабство.. страшная такая работа...

Королева Алина

не думаю.. думаю .. уже сдохли.. прорваться тебе не даст собственное правительство...

Яков N

я, к счастью, уже давно в друглм месте работаю

Хельги Инскаускатите

А Если другого нет ????

Королева Алина

бунтовать.... работать бесплатно зачем?

Олег Соколов

нет другого выхода...

Олег Соколов

не жалеешь...жалела бы - понимала.

Королева Алина

как понять.. гниют заживо и голову поднять боятся... что терять-то?

Алексей

Так деваться некуда

Алексей

Чего там хорошего , геи узаконенные

Королева Алина

так и в рашке узаконенные... и столько же... нашел критерий.. не тупи... везде геев одинаково.. А чем они тебе мешают? Насилуют лично тебя?

Алексей

Не ври . в рашке не узаконенные , геи нарушение человека

Королева Алина

в рашке не запрещены отношения... только браки не регистрируют... но и не садят же... НО... ты совсем книжек не читал? ни одной? Геи такими рождаются... Биологию в школе учить надо было

Алексей

Ну, уроды короче

Sandi74 Sandi74

А если 8 000 и возраст?

Королева Алина

не увижу.. все плохо и будет еще хуже.. все предпосылки, что будет хуже...

Sandi74 Sandi74

Не торопитесь с выводами все будет и Вы даже не удивитесь.

Королева Алина

я не тороплюсь.. жизнь позади... вокруг такое говно.. что даже и вспоминать не хочется...

Sandi74 Sandi74

Кризис лечится хорошим отдыхом.

Королева Алина

Если нетденег - нет и отдыха... тем более хорошего

Рустам Бегжанов

но лучше чем ни чего

Королева Алина

не согласна... это работа в убыток... ты платишь за то, что работаешь...

Рустам Бегжанов

знаешь думаю точно сказано

Рустам Бегжанов

пишите письма ждите ответа

Виктор Лист

Потому что Крым наш!

Королева Алина

в натуре... на хер он нам сдался только

Виктор Семенов

А ГОСУДАРСТВУ ПОФИГ

Королева Алина

так оно нам не нужно.. такое государство

Иван Жданов

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО

Королева Алина

вот видишь как ты относишься к настоящей работе... сгнить в шахте... Ты, ничего не делал всю жизнь и этим гордишься... Что ж... гордись... А мне за тебя стыдно... А за брата твоего нет... Жаль его.. что зарплату ты у него отбирал... он пахал, а тебе платили... говно у нас жизнь...

Иван Жданов

АЛИНА Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НЕ ДОВОЛЬНА СОБОЮ ПОЖИЗНИ ТАК ПОЭТОМУ ТЫ И ЯЗВИШЬ В МОЙ АДРЕС ТАК КАК У МЕНЯ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ

Королева Алина

я язвлю в адрес всех... и недовольна я многим.. собой.. страной.. правительством... А в шоколаде все только у воров и убийц здесь... они - уважаемые люди...

Иван Жданов

НО В СВОЙ АДРЕС Я ТАКИХ СЛОВ НЕ ПРИЕМЛЮ ИЗВИНИ Я СЧИТАЮ ТАКОГО ПО ЖИЗНИ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТЫ ВТОРАЯ КТО МЕНЯ ТАК СМОГ ОБИДЕТЬ ПОКА

Королева Алина

Вань.. а че на правду обижаццо??? Смысл?