Королева Алина

Зарплата 10 000 рублей (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) - что это? Работая за такие "деньжищи", через год человек останется без трусов, пальто и ботинок, с задолженностью по квартплате.. Работа себе в убыток? Почему люди соглашаются, ведь это хуже кредита в банке.

Ответы · страница 9
Руслан/// Grizli

🖼

Руслан/// Grizli

🖼

Евгений Варава

А пенсия, надо жить по средствам!

Королева Алина

а если нет еще пенсии??? и по средствам жить, если их хватает на необходимое... а если не платят даже на еду... то как?

Королева Алина

вот!!! правильный совет....

Виталий Гончар

Это власть так имеет свой народ.

Королева Алина

да.. уничтожает свой народ

Вячеслав Иманов

многим просто не куда деваться.

Королева Алина

не заметно... сам с собой разговариваешь

Вячеслав Иманов

ты меня подкалывать собралась что ли?не советую.

Королева Алина

ой как страшно))))а то что?

Вячеслав Иманов

а то настроение могу испортить.

Королева Алина

а я могу тебя на хер послать и забыть... вот и все...

Марина Матвиенко

Может быть не имея образования?

Королева Алина

нет, как раз образованным работы и не хватает, не нужны в этой стране образованные.. не нужны молодые и сильные.. не нужны дети и старики...

Ма
Машенька)))

Если только другой работы нет...

Королева Алина

а ее и не будет... пока не взбунтуемся...

Владимир

Master Master

Не соглашайтесь... Ищите за 12 000.

Master Master

Ну, ладно... наглый, так наглый работодатель....

Королева Алина

так каков ответ на вопрос?

Master Master

Вот вы хотите знать посему - потому, что лучше предложений нет.

Королева Алина

но ведь это предложение убыточно для работника и бессмысленно.. на такую зарплату можно перекантоваться пару месяцев... не больше.. дальше уже попрут долги и дыры в трусах...

Master Master

Ну, ладно... продолжайте рассуждать и переживать.

Василий Медведев

А куда деваться?Другой то нет...

Королева Алина

Я имела ввиду, что начинать все же мужчины должны.. Много нас таких.. как бы собраться вместе)

Дядя Миша

Но вспомнив историю, мы понимаем, что много предводительниц было из числа женщин.

Королева Алина

ну ты и Хитрун Анатольевич))))

Дядя Миша

😳 Я не Анатольевич.😊

Дядя Миша

На имя соглашусь. Спасибо.😜

Сергей Волков

И где же такие деньжыща платят?

Королева Алина

в Новосибирске.. почти за любую работу

Сергей Волков

А не посадить ли вам администрацию славного города на эту зарплату? Пусть ни в чем себе не отказывают.

Королева Алина

да пытаются многие.. и путина посадить на эту зарплату

Сергей Волков

Путин - президент и не может от каждой квартиры принимать заявки на ремонт унитаза. А у себя в городе вы сами должны наводить порядок, а то скоро будете ждать когда Путин вам посуду приедет и помоет

Королева Алина

а путин вообще ничего не может.... ни за город.. ни за страну отвечать... продать все и всех может... а так.. за зарплаты не отвечает.. за пособия не отвечает.. ну и кому он нах нужен тогда??? Мне нет... чтобы оплачивать роскошное существование путина.. его детей и внуков... причем..за границей... и всех его дружков.. на хрена они нам?

Сергей Волков

Главное, что такие как ты никому и нах не нужны!!!

Королева Алина

судя по тысячам ответов на мои вопросы.. как раз нужны... Это такие как ты засовыватели язык в зад управителям.. на таких даже смотреть противно... Хах.. понятно.. ты же тварь, даже в России не живешь... так что пошел вон...

***

Нет у меня 70000 рублей нормально

Королева Алина

значит ты не в России.. масквачка, наверное... и дура... тебя же грабить будут голодные...

Георгий Папко

Вопрос от конченной тунеядки!!!

Королева Алина

ответ от конченного пидора, ублюдка и урода...

Аристарх Леопольдов

Альтернатива- голодная смерть

Аристарх Леопольдов

Бред,Сталина в генсеки порекомендовал Ленин,троцкий обычный авантюрист который получил по заслугам,,мой дед был коммунистом с 1915 года и говорил что Троцкого никто тогда и не знал все в партии знали и уважали одного вождя Ленина,а на Кавказе Сталина

Королева Алина

вождя Ленина уважали только в среде партийцев.. а оратор, способный придти вво враждебно настроенную аудиторию и перетащить ее на свою сторону, это очень ценная фигура... это то, без которой революция немыслима... Без Троцкого бы революции не было...

Аристарх Леопольдов

Вы просто начинались его книг,он был само влюбленным карьеристом с манией величия и шизофреническим бредом мировой революции,в качестве дров для которой он собирался использовать русских рабочих,

Аристарх Леопольдов

Могу поспорить книг Ленина вы не читали,потому апломб свойственный полузнайкам,если бы не троцкий не было бы рябых поросят ,весь мир и Россия знают только одного вождя и гения революции,и кстати основателя партии Ленина ,разговор окончен

Аристарх Леопольдов

Кстати революции происходят не волей отдельных личностей а по объективным причинам,читайте Ленина,и Маркса а не авантюристов вроде Троцкого,тогда и не будете позориться и Нести подобный бред

Артур Штабель

Бомба замедленного действия.

Королева Алина

уже назрела....и чет не радует... выбрали опять воромразь мутькина

Королева Алина

да... Россию уничтожают быстро...

Артур Штабель

Больше может произойти изнутри -Давно в народе толк ведется что только дурню клад дается.

Артур Штабель

Стойко держится союз терпелоидов.

Королева Алина

да не держится.. подыхают потихоньку

Петр Баяндин

хуже когда вообще работы нет

Королева Алина

не проходит... пройдет вместе с причиной... а это невозможно

Петр Баяндин

Все пройдет и печаль и радость

Королева Алина

жизнь... кончится.. тогда и пройдет..

Королева Алина

уже не получается... увы... да и что толку от дум....

Петр Баяндин

Мне кажется кто то из нас меланхолик

Анатолий Аристов

кредит хуже там еще проценты

Королева Алина

да все однохренственно... а зарплата 10 тыс - это путь в неотдаваемые долги

Королева Алина

в России почти везде... а ты чтоль москвач?

Сергей Румянцев

В Китае хуже... Там 150 потолок

Королева Алина

говорят щазз в Китае уровень жизни выше нашего... но я не была - не знаю

Efim Certan

А ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ . ПОДСКАЖИТЕ

Королева Алина

бунтовать и грабить магазины и банки... социалка должна быть в стране... и зарплата должна соответствовать... сейчас взялись даже на еду не платить.. охеревшие твари... надо их убивать

Efim Certan

ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПУТИНУ ПОНРАВИТЬСЯ И БУДЕТ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ .НИЧЕГО ПОДОБНОГО . ТАКОЕ НЕ ДОПУСТИТ УВЕРЯЮ ВАС

Королева Алина

путин будет убивать бунтарей... понятное дело... он же еще не все украл и вывез...

Efim Certan

УСПЕЕТ . ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ СРОК ВПЕРЕДИ .А ПОКА ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ПУТИНА И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ

Королева Алина

ик... лучше его повесить... только идиоты могут голосовать за такое конченое чмо

Мукаддам Исраилова

наверное, от без выходности

Королева Алина

наверное... но это не выход