꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему на этом сайте идёт что - то не так именно вечером и ночью? Потому что переизбыток людей тут в это время? )))

Ответы
Konrad

если речь о зависании и перебоях,То вполне возможна перегрузка сети,или сбои в работе оборудования.Сигналы то идут через космос,а там свои заморочки....

Konrad

ну тогда хоть уточним.?

Konrad

🤣....Коля и лариса?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да))) не досмотрела. сюда зашла. и Нина там вообще то. Лариса так...приблудная🤦‍♀️😂😂

Konrad

🙂

Валерий Семенов

ну да! делать не хрен, по телеку головы что то бубнят, английйский всё равно неделю уже не могу понять по онлайну, вот и лезу сюда поприкалываться

Олег Евгеньевич

Потому что на работе... и как правило страдают фигней от скуки... А вечером и ночью всегда есть чем заниматься...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наоборот вечером и ночью больше народу тут поэтому и глючит сайт наверное))

Владислав Ильмер

В это время здесь тусуются психопаты и невротики, которые боятся спать ложиться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вас уже боюсь🙈😲😂😂

Владислав Ильмер

Странно. Мне показалось, что вы испугались что здесь"что - то не так"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам показалось😎😁

Владимир

Ну хорошо... Ну расскажу я тебе причину и чё, тебе легче будет...? 😄😄😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не поверите. Жизнь станет ярче и светлее😂😂😂

Владимир

Хорошо... Вечером сайт перегружен, народу много... 😄 Полегчало..? Заиграли краски жизни веселее..? 😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О даааа. Я ведь так и думала. Ведь в моих вопросах скрыт ответ☝️ )))) ох как жить то легче стало мне😂😂

Владимир

Я рад что помог тебе, утвердится в своей правоте...! Уххх, стихами заговорил... Вот видишь чё ты со мной делаешь... 😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

Даже здесь в ответах мат (прокаженная страна) так в мате и закончит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы о чём??

Вл
Владимир

в убогости речи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Где вы мат то увидели??

Максим Jw

Этот вопрос можно задать в раздел Помощь в службу поддержки 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот вам хочу его задать😝😀😀😀

Максим Jw

Юзеры не дадут точный ответ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У них нет своих предположений или вариантов?)))

Foxy Beige

Вечером - возможно. Но ночью? Хотя, у нас много часовых поясов...

Владимир Гордейчик

.. может просто мала скорость инета по вечерам . перегрузка .

Игорь Пригодский

Глупость часовые пояс разные у кого-то утро у кого то вечер

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут часовые пояса?? Я про себя говорю.а не за весь народ.

Ви
Виталий

Может быть потому что дяди- тёти, а тёти- дяди?😋

Фердинанд Франц Иосифовович

Представь, они, суки ночью спать хотят!!!😎

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они ...это админы?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет!
Это те с кем ты хотела ночами трендить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да при чём тут они то?))) Не все ж спят, а сайт глючит. Вот я и думаю, что от переизбытка не спящих он глючит. Лучше б уж они спали тогда🤦‍♀️😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты блиннн открыла мне глаза

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Закройте обратно скорее. А то снова сейчас будет глючить сайт 🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть хоть сервер глюкнется, но я не закрою

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😲😲 горе то какое🤦‍♀️🙈😂

Z*
Z*****

Перенаселение, эдак до коронавируса дойдёт...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не боюсь😂 мне страшнее то, что мне мозг взорвут тем, что разговоры ведут об этом вирусе🤦‍♀️😀 как будто тем нет других больше)))

Z*
Z*****

Отвлекается народ от чего-то другого... Я не парюсь. Недавно ролик попался. Китай на на вирус заработал около 20 млрд 💵, и вернул активы на родину. Утер нос и 🇪🇺 и 🇺🇸

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и глобус им в руки и пусть идут с миром китайцы эти 😀

Z*
Z*****

Да пусть идут. Но есть одна правда. Там, где появился один китаец, потом приходит миллион...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тараканы вобщем))))хотя это можно сказать про многии нации...ну вы сами знаете)))

Z*
Z*****

Да да)

Пт
Птичка

Всё одинокие уснуть не могут😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да лално😂

Пт
Птичка

Это я очень корректно ответила😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне всё равно😎😁

Григорий Семенович

А что именно вам не нравится вечером и ночью?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Глючит сайт

Евгений

Ротозеев дофига , читают , а сами не общаться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да? Вы думаете по этому))

Евгений

Тогда не знаю , активность высокая

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот.это скорее всего)))

Николай Хлебетов

на улице пакостно, дома тепло,развлекаются

Сергей Голубев

у вас интернет тупит наверное в это время..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У многих он тупит значит

Сергей Голубев

провайдер какой?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я с телефона. Но через вай фай. А на компе виганет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да это ни при чём. Глючит трлько этот сай. Всё остальное как часы работает)

Сергей Голубев

не знаю тогда

Ольга

Видимо так и есть.Сервера не выдерживают.

ვასო წილოსანი

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во во...типа этого👍😂😂