Св
Светлана_Светлана

На трассе Витебск знакомый с товарищем заехали попить кофе, потом дальше в дорогу. Проезжают пару километров и видят аварию. 3 фуры и под ними пара легковушек в смятку. Были с вами такие случаи, что выйди на несколько минут раньше и конец?

Ответы
Надежда Железняк

Да, только разница была часа в три, мы задержались с выездом, а брат выехал вовремя, и на дороге рассыпалась огромная фура с толстенным лесом, он несколько раз перевернулся по бревнам, все обошлось более менее, но работать он уже не смог. Когда мы ехали, лес уже стащили на обочину,дорога была чистая, в машине унас было двое детей, о том что случилось с братом мы узнали когда вернулись домой, это было на Тюменской трассе лет20 назад

Ma
Mass.terr

Выходил вечером 9 мая погулять с собакой и посмотреть салют заодно. Встал с торца своей пятиэтажки, и любовался, собаку (немецкая овчарка) держал на поводке. Тут она меня дёрнула и потащила в сторону, а через секунду на то место, где я стоял, упала двухметровая доска, 5 см толщиной - сопляки какие-то баловались и скинули с крыши. Она летела торцом, и в земле вмятину сантиметров 10 глубиной сделала. А могла бы мне в башке...

Ро
Роксана

Один раз перед выходом пропали ключи от машины, хотя всегда лежат на одном месте. Через 15-20 минут нашла их на своем туалетном столике, хотя никогда туда не кладу ни ключи ни телефон, это табу. А потом поехала на работу, а там огромная пробка и авария с летальным исходом.

Марина Матвиенко

У нас был иной случай.... Ехали по новой трассе, и на меня что - то страшное накатило, не могу сидеть спокойно, как закричу мужу"Стой!"(не спереди ни позади нет ни одной машины)....он с испугу по тормозам........... Когда остановились, в метре от разобранного моста.

Марина Матвиенко

Всего 1 метр отделял от пропасти.... 🤦‍♀️

Людмила Петрова

Да. Однажды шла по улице, и меня окликнули из окна с моей прежней работы. Я остановилась, решив зайти в гости к коллегам. И тут в трех метрах впереди меня огромный каменный балкон грохнул на тротуар.

Тася Гаврик

Да, было такое. Задержалась на работе минут на 15, выезжаю на трассу, там поперек дороги лежит джип, зацепил две легковушки со встречки, три раза перевернулся и лег на бок.

Марина

На маршрутку не добежала. Уехала она прям из-под носа. Подождала следующую. Проехали 3 остановки, на 4й догнали ту маршрутку - в столб в упор врезалась.

Марина

ЭДэа давно уж))) Не заметно шо ле??)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От моей любови сегда так

Марина

Скромнаяяяя)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никада

Марина

🤣

Алла Огрызько

перед новым годом пыталась тормознуть машину , пока ехала в город, те, которые проезжали мимо, уже в кого нибудь вьехали, и так 37 машин за 10 км

Es
Esher

В 2001 году, в Иерусалиме. вышел из автобуса на остановку раньше (ошибся), через 300 метров его взорвал террорист. 15 погибших и 26 раненых

Владимир

Бывало такое что задержка ,жизнь спасала.

Дмитрий Каракозиди

Даже мгновения сохраняли мне жизнь.

Эл
Эльвира

Это их судьба. Другие тут ни при чём.

Во
Вовочка

Не , успели бы раньше проехать

Св
Светлана_Светлана

На днях были в гос, учреждении, должны были выехать в 17, задержались на пару минут по вине бухгалтерии, едем по трассе, там авария. Джета столкнулась с фурой, срекошетило в другое авто. Вырванный двигатель в канаве, легковуха перегнута углом как перчатка, тела на дороге и в канаве. Раньше б выехали, могли тож попасть.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, та фута с утра стоит

Св
Светлана_Светлана

Нет, после газеты читали там время столкновения указано

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно... Нет... Такого не было... А вот подмены зачастую плохо кончались)

Св
Светлана_Светлана

Да, нельзя вмешиваться в события. У меня тож проблемы были в подмене

Далеко Не Идеал...увы(

Не раз было замечено)

В Сумерках )))

а ты булбашка что ль?)

Св
Светлана_Светлана

Не ,просто дорожная история

Ку
Кукулькан

на метро безопаснее

Виктор Федин

ещё конкретнее было

Serij

Были. На трассе М4

Ми
Мир))

Бывало и не раз

Абракодабра.

Примерно был