Св
Светлана_Светлана

На трассе Витебск знакомый с товарищем заехали попить кофе, потом дальше в дорогу. Проезжают пару километров и видят аварию. 3 фуры и под ними пара легковушек в смятку. Были с вами такие случаи, что выйди на несколько минут раньше и конец?

365
30
1
Ответы
НЖ
Надежда Железняк

Да, только разница была часа в три, мы задержались с выездом, а брат выехал вовремя, и на дороге рассыпалась огромная фура с толстенным лесом, он несколько раз перевернулся по бревнам, все обошлось более менее, но работать он уже не смог. Когда мы ехали, лес уже стащили на обочину,дорога была чистая, в машине унас было двое детей, о том что случилось с братом мы узнали когда вернулись домой, это было на Тюменской трассе лет20 назад

0
1
Ma
Mass.terr

Выходил вечером 9 мая погулять с собакой и посмотреть салют заодно. Встал с торца своей пятиэтажки, и любовался, собаку (немецкая овчарка) держал на поводке. Тут она меня дёрнула и потащила в сторону, а через секунду на то место, где я стоял, упала двухметровая доска, 5 см толщиной - сопляки какие-то баловались и скинули с крыши. Она летела торцом, и в земле вмятину сантиметров 10 глубиной сделала. А могла бы мне в башке...

0
1
Ро
Роксана

Один раз перед выходом пропали ключи от машины, хотя всегда лежат на одном месте. Через 15-20 минут нашла их на своем туалетном столике, хотя никогда туда не кладу ни ключи ни телефон, это табу. А потом поехала на работу, а там огромная пробка и авария с летальным исходом.

0
1
ММ
Марина Матвиенко

У нас был иной случай.... Ехали по новой трассе, и на меня что - то страшное накатило, не могу сидеть спокойно, как закричу мужу"Стой!"(не спереди ни позади нет ни одной машины)....он с испугу по тормозам........... Когда остановились, в метре от разобранного моста.

2
1
ММ
Марина Матвиенко

Всего 1 метр отделял от пропасти.... 🤦‍♀️

1
ЛП
Людмила Петрова

Да. Однажды шла по улице, и меня окликнули из окна с моей прежней работы. Я остановилась, решив зайти в гости к коллегам. И тут в трех метрах впереди меня огромный каменный балкон грохнул на тротуар.

0
1
ТГ
Тася Гаврик

Да, было такое. Задержалась на работе минут на 15, выезжаю на трассу, там поперек дороги лежит джип, зацепил две легковушки со встречки, три раза перевернулся и лег на бок.

0
1
Марина
Марина

На маршрутку не добежала. Уехала она прям из-под носа. Подождала следующую. Проехали 3 остановки, на 4й догнали ту маршрутку - в столб в упор врезалась.

16
1
Марина
Марина

ЭДэа давно уж))) Не заметно шо ле??)))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

От моей любови сегда так

1
Марина
Марина

Скромнаяяяя)))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никада

1
Марина
Марина

🤣

1
АО
Алла Огрызько

перед новым годом пыталась тормознуть машину , пока ехала в город, те, которые проезжали мимо, уже в кого нибудь вьехали, и так 37 машин за 10 км

0
1
Es
Esher

В 2001 году, в Иерусалиме. вышел из автобуса на остановку раньше (ошибся), через 300 метров его взорвал террорист. 15 погибших и 26 раненых

0
1
Владимир
Владимир

Бывало такое что задержка ,жизнь спасала.

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Даже мгновения сохраняли мне жизнь.

0
1
Эл
Эльвира

Это их судьба. Другие тут ни при чём.

0
1
Во
Вовочка

Не , успели бы раньше проехать

1
1
Св
Светлана_Светлана

На днях были в гос, учреждении, должны были выехать в 17, задержались на пару минут по вине бухгалтерии, едем по трассе, там авария. Джета столкнулась с фурой, срекошетило в другое авто. Вырванный двигатель в канаве, легковуха перегнута углом как перчатка, тела на дороге и в канаве. Раньше б выехали, могли тож попасть.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Может, та фута с утра стоит

4
1
Св
Светлана_Светлана

Нет, после газеты читали там время столкновения указано

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ясно... Нет... Такого не было... А вот подмены зачастую плохо кончались)

1
Св
Светлана_Светлана

Да, нельзя вмешиваться в события. У меня тож проблемы были в подмене

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Не раз было замечено)

1
ВС
В Сумерках )))

а ты булбашка что ль?)

1
1
Св
Светлана_Светлана

Не ,просто дорожная история

2
Ку
Кукулькан

на метро безопаснее

0
1
Виктор Федин
Виктор Федин

ещё конкретнее было

0
1
Serij
Serij

Были. На трассе М4

0
1
Ми
Мир))

Бывало и не раз

0
1
Абракодабра.
Абракодабра.

Примерно был

0
1
Следующая страница