Не
Незнакомка

Если Вас давно не хвалили, не делали комплиментов и других приятностей- не беда.Сходите на вещевой рынок. Померьте джинсы, куртку и прочее....И в тот же миг Вы будете классной, сексуальной, стройной! Продавцы врать не будут!🙃

Ответы
Галина Золотарева

Они вдруг стали такие галантные, готовы пятки целовать ,або купила бы что-нибудь!!! А раньше какие чванливые были!!!

Валера Бурденюк

ха да вы только покупайте вам и фуфайка норковой шубой покажется. знакомо

Татьяна

согласна -намного будет приятнее жить

Кот Макси

На картоночке... 😸

Кот Макси

Ох и покраснеешь! И глазоньки-то спрячешь... Да вовсе удерёшь!

Не
Незнакомка

От тебя удерешь...как же.😂

Кот Макси

неправда, я возле себя НИКОГО не УДЕРЖИВАЮ! 😜

Не
Незнакомка

Извини.Я тоже.

Кот Макси

Я знаю... И правильно! Сидим прикалываемся.

Галина Мазяркина

👍 😀 😀

Yuriy Kostin

Та ладно. Нет слов

Фердинанд Франц Иосифовович

Одназначно так!

Nikola Mahkov

это точно!...

Татьяна Ковалева

👍

Лана Остудина

👍

Коля Демченко

🤣