Юленька Мороз-Zelentsova

Уважаю людей, которые меняются ради друг друга, отодвигают всех своих друзей, пьянки, гулянки. Меняют образ жизни, ради своего будущего...

Ответы
Александр Мамедов

Несвойственно русскому народу эти праздники! Их навязали .

Elchin Tehmezov

То есть слабака который играеть под твою дудку.

Юленька Мороз-Zelentsova

Почему сразу слабока и под дудку, 1раз год и достаточно, а так здоровый образ жизни, а приключения и без бутылки можно найти..

Elchin Tehmezov

Меняться ради кого та и есть слабость. а что до бутылки, это выбор каждого.

Юленька Мороз-Zelentsova

Не только ты меняешься один

Elchin Tehmezov

Чтоб там не было, я не намерень меняться ради кого та.

Юленька Мороз-Zelentsova

Да а про числа спрашивать зачем не разве чтоб что то поменять

Elchin Tehmezov

нечего не понял. Наверно тыпьяная или психически не здорова.

Екатерина Яр

Не обязательно от всех отворачиваться ради личный отношений,друзья всегда должны быть,а человек который Вас любит,всегда поймёт!

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато потооооом...!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё как. Сжатая пружина неумолима разжимается.