Господин Дроссельмейер

А что это за свобода выбора, ежели выбирать необходимо только из имеющихся вариантов?

Ответы
Vитя@Zь

Вот ,если бы был один,то и вариантов и свободы выбора не было бы)))))))))

Андрей Лукьянчук

свобода не очень. свобода создавать свои варианты

Никифоров Валерий

Выбирай не выбирай , все равно ошибешься.

Рита К

Значит надо искать свой вариант.

Га
Галина

Это государственная хитрость

Господин Дроссельмейер

Нет, корни проблемы глубже. Это бинарность всего. То есть так устроено восприятие, мышление. Есть либо А, либо не А. То, что есть почти А - равно не А. То есть ты волен либо убить, либо не убить, третьего, четвертого, двадцать пятого не дано. А жаль.

Беггер Ликий

а из чего ещё

Владимир Чураков

Видимость...

Елена К

😆👍