Ни
Никто

Сколько стоит жизнь человека? Я могу сказать только про свою, так как не имею право оценивать чужие... На сегодняшний день моя жизнь стоит около тысячи рублей в сутки. Это с учётом накопления

–1
Ответы
С Нами Бог

Человеческая жизнь стоит очень дорого но в то же время она ничего не стоит её невозможно оценивать она бесценна

Ни
Никто

Всё относительно

Михаил Гехт

Самая объективная офииальная оценка - сумма, выплачиваемая при смерти (в армии, при авиакатастрофе) = от 1 до 3 М₽

Михаил Гехт

Я и говорю, что есть сумма страховки на транспорте. Это ОБОСНОВАННАЯ цена жизни человека

Ни
Никто

Не свою же...

Михаил Гехт

Свою можешь оценить хоть в рубль, хоть в миллиард. Но если вы будете с кого-то требовать, то надо обосновать. Вот тут спецы и посчитали.
Вот как с автоаварией. Вы можете оценить повреждения или тотал как угодно. Но страховая и суд оценивают по офииальным методикам

Ни
Никто

Там вроде за причинение 400 тысяч рублей, а остальные через суд.

Михаил Гехт

ОСАГО? да, но это сумма возврата за несённый страховой взнос, а не сумма ущерба. Он по методике может быть каким угодно

Вэндель Странник

Жизнь на планете земля не цениться природой, ибо она сама сущность жизни...!)😂😂😂

Николай

Если погибнеш в авиакатастрофе то есть шанс наследникам получить от ляма до трех.

Ни
Никто

Знаю

Z*
Z*Ирина

Вам любой бухгалтер ответит, что даже это рассчитать можно по разным формулам.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как это - с учётом накопления? На сколько лет ты делишь свои накопления?

Ни
Никто

Дом и инструменты, приспособления как минимум на пятьдесят лет...

Остап Бендер

Вы военный? Это как вы посчитали? Я вод думаю что моя жизнь бесценна

Остап Бендер

Мне 56. Мама и папа давно умерли. Осталась сестра и ее дочь от которых я откказался. Я одинокий волк

Ни
Никто

Ну я недалеко от твоего статуса. Папа умер двадцать лет назад, мама 1934 года живут со старшей сестрой в деревне. Сестра лечится от онкологии и мама на лекарства... Общение с остальными на уровне привет, пока.

Остап Бендер

А ты живешь сам? Мой папа умер в городе Уяр Красноярского края, А мама до войны с сестрой жили в городе Славянск Донецкой области Украина. Мама умерла в 1917 еще до войны. А сестра с племянницей переехали в Киев в 2022 году. Дальнейшая судьба их мне неизвестна

Ни
Никто

Я живу с женой, но по работе уезжаю. Навещаю маму, дочь...

Остап Бендер

Сколько вам лет и кем работаете если не секрет?

Св
Светлана

моя не стоит ничего, не работаю сейчас, пользы обществу не приношу

Ни
Никто

А духовной пользы?

Св
Светлана

дети выросли и живут своей жизнью

Ни
Никто

Внуки и внучки. У моей мамы правнучки и правнуки...

Сергей Владимирович

Пока нет покупателя - цены тоже нет

Sekach Dev

И всего то, а больше ничего?..👎

Ни
Никто

Остальное мусор, исчезнет после меня...

Sekach Dev

Сам ты...

Ни
Никто

... и я превратился в мусор.

Sekach Dev

Превратился

Ни
Никто

Почти... Душа стремится ввысь, а тело ещё пытается зацепиться

Ол
Ольга

Проценты забыли и страховку)))

Ни
Никто

Проценты для меня грех, а страхование имущества и ОСАГО.

Евгений

Это не жизнь это твой труд

Алевтина Пална

малиновая лада.. не, белая

Ни
Никто

Кокоенебоголубое...

Нурия Шагабиева

Откуда такой подсчет ?

Нурия Шагабиева

Это хорошо же. Мой муж половину моей пенсии пропивает и прокуривает.

Ни
Никто

Относительно. Пассивное курение, работа в ущерб здоровья и нет второго ребёнок.

Нурия Шагабиева

У меня тоже один сын и вполне нормально. Значит так надо было.

Ни
Никто

Генеколог обманул

Нурия Шагабиева

В смысле обманул ?

Лидия Агабалаева

Моя в половину меньше,

Наталья)))

Экономный Вы прям.

Ни
Никто

Минимальный вред природе

Alex Sher

Я трачу 2 в будни

Ни
Никто

Стараюсь не заработать лишний.

Бо
Бока

Жирно живёшь 🥶

Ни
Никто

Есть немного 😁

Татьяна

интересненько

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дешёвка

Ни
Никто

🤷‍♂️ я экономичный.