Юлия Юлия

Риск дело благородное?) нормально рисковать всеми накоплениями, вкладывая в различные финансовые схемы?

Ответы
Ewgenii Ionow

Вы хотите обыграть растовшиков, создавших финансовые инструменты и банковскую систему, с судным процентом, по принципу пирамиды и хотите их обыграть, когда они на этом собаку съели, сумнюваюсь ,что у вас что то получится, так как они в открытую называют в своих игрищах инвесторов быками и медведями , хомячками ,ведь выигрывает тот, кто эту систему пирамидальную создал ,находясь на самой вершине финансовых инструментов , разоряя рядовых инвесторов ,именуемых быками и хомячками , спасая свои капиталы ,за счет них, выводя в нужное время, когда пирамида , мыльный пузырь, должен лопнуть и раздувать его дальше нет смысла , тогда мелкие инвесторы, разоряются ,находясь на самом нижнем этаже пирамиды, а бенефициары выгодо приобретатели обогащаются . бедный беднеет, а богатый становится еще богаче ,в результате махинации с финансовой пирамидой . как говорят финансисты " без наивного гоя иудей в запое "

Ewgenii Ionow

Посмотри ролики на Ютубе там мама жалуется что сына с шизофренией забрали на передок а они даже в армии не служил . это результат бардака устроенный эльцвным и Горбачевым самозахват власти частными лицами .

Юлия Юлия

Я знаю о подобных ситуациях, это результат беспредела на местах, все ситуации очень быстро решаются. ВАЖНО: ради справедливости нужно отметить и правильную, отлаженную работу военкомов, где с первых дней мобилизации шел призыв на службу исключительно ребят с боевым опытом , тех кто проходил ранее обучение, и так же пользовался льготами , которые положены военным .... Тех , кто не подходил по этим критериям отсеивали

Ewgenii Ionow

Не совсем это результат страха , пусть кто то ,сделает за меня что-то, лижбы не оказаться в его шкуре на передке, в качестве пушечного мяса , ведь опричники исполняющие преступные приказы иудейской сионитской мафии ,захватившей власть в стране в1993 году с расстрелом парламента , больше трясутся за свои жизни , чем за жизнь своего сородича а если успеть сто российская федерация ликвидирована прямыми потомками винзоров в 2017 году то становится понятно что опг иудейского сионистского олигархаьа отпускать свалившийся кушь не хотят и будут защищать свой строй до последнего

Юлия Юлия

Ну, о сионитах мне неизвестно, а вот о бюрократии больше знаю

Ewgenii Ionow

13 колен изоальевых , дети Сиона, дети отца сима

Григорий Карпенко

Это от непонимания сути денег, от необразованности, от отсутствия образования в области экономики и финансов. Одним словом - это называется бестолковость, хотя сомневаюсь, что слово толок Вам вообще знакомо и вряд ли находится в Вашем обиходе.

Григорий Карпенко

Если это вопрос, то в конце ставится вопросительный знак. Его вид такой - "?". Вам всё понятно? Весь мир признает меня лучшим специалистом по квалиметрии. Где ещё, Вы думаете, надо утверждаться, публикации ЮНЕСКО? Или Вы вообще не думаете, про толок так и не ответили.

Юлия Юлия

Ирония вам знакома?)

Григорий Карпенко

Толок слово русское. Ирония слово иностранное. Кан дай (кырг) = как дела? И кага дэс ка (яп) = как дела? Вон цез (армян)? = как дела? /// Займитесь своим образованием, изучайте русский язык, полезно для общения. Аз Буки Веди = Я буквы ведаю. В русском языке Я - это первая буква в алфавите. В иностранной интерпретации - последняя. Не падайте в отстой!

Виталий Мартынов

Зависит от того к чему стримишся по сути вся нажа жизнь риск ежедневно гибнет огромное количество людей, случайной смертью. Проснулся здоровый бодрый, а через час, случайно мёртвый. 😉🎉🎉🎉

Юлия Юлия

Согласена, все относительно

Любовь Яворская

Ни в коем случае!!!Меня СБ,обманным путём вовлёк в программу "ИИС жизни"!В результате,5 лет -ни дохода,ни возможности забрать СВОИ деньги!!!!

Юлия Юлия

За совет и высокую оценку благодарю Вас

Константин

✅ Вот через инет на Юле, Алиэкспресс их продавай.

Юлия Юлия

А вот это не умею)

Константин

Как правильно подать объявление на Авито? Как разместить объявление на Avito?
Как продать или купить через Авито Доставка на практике

Юлия Юлия

Благодарю, изучу, даже попробую применить

Эвелина

Однозначно не стоит,даже после тщательного анализа ,обберут до нитки и по миру пустят,не упустив свою выгоду..вспоминаю МММ и bi&bi

Эвелина

Это было страшно ...рев ужасный

Юлия Юлия

Поздно реветь

Эвелина

Это да ,но хотела сделать как лучше,слава Богу,что у нее не было много денег ,но и этого жалко

Юлия Юлия

Был получен бесценный урок

Эвелина

Что да то да ,но лучше б его не было ,но умный учится на чужих ошибках ....

Ни
Нигеральбинос

один мужик знакомый , хорошая должность, дома квартиры рисканул на бирже исскуственно раздутой, прогорел , депрессия рак могила

Юлия Юлия

Да и так случается, к сожалению

Павел Иванов

Деньги должны приносить деньги,только если нет чутья то сиди на них,а то останешься нищей.А так надо вкладываться.

Юлия Юлия

Аминь

Павел Иванов

Что так грустно

Юлия Юлия

Весело

Павел Иванов

Я оставался без всего.И не парился.Потом все ок.

Юлия Юлия

👍хороший пример

Павел Иванов

Здесь самое главное найти куда.И должно быть чутье,а иначе нам удачи не видать.

Людмила Поликарпова

Всеми накоплениями рисковать неразумно. Нужно вкладывать такую сумму,которую не боитесь потерять безвозвратно.

Вячеслав Копейкин

Не нормально. Если это карманные, то по хер, а если семейный бюджет, обязательно в афёру по падёшь.

Вячеслав Копейкин

Мне приятно что ты обладаешь здравым смыслом! Богатой не станешь, а вот кто-то будет шиковать за твой счёт, пользуясь твоей наивностью, бедной тебя сделает.

Юлия Юлия

Правило денег: хочешь зарабатывать больше, дай другим заработать другим на себе

Юлия Юлия

Такое правило тоже имеет место быть! Все в нашем мире построено на противоречиях

Вячеслав Копейкин

Всё в твоих руках.

Юлия Юлия

Да, согласна

Мистер Бин

О это очень рискованно лучше себе финансировать и получит удовольствия от сделанной работы

Юлия Юлия

Тоже верно

Анатолий Серёга

...аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Юлия Юлия

Интересные дела у вас в деревне

Анатолий Серёга

Ооо..., там много чего такого, "...друг, Гораций, что не известно нашим мудрецам".....

Маша Ерёмина

Нет. Не у нас. А вообще сейчас везде в мире стало нестабильно с экономикой...

Ильдар Z

Только если в этом разбираешься и в жизни тебе фартит на легкие деньги.

Юлия Юлия

Мне в другом удача сопутствует. Благодарю, задумалась

Ильдар Z

Да не за что.

Юлия Юлия

Есть

Ма
Марина

всем не надо, это глупо. только той суммой, которую не страшно потерять.

Юлия Юлия

Согласна

Alisa Warshavsky

всеми, конечно нет, о пробовать самой найти и научиться, имеет смысл...

Юлия Юлия

Благодарю

Ко
Костик

Рисковать можно ,а иногда и нужно, если риск оправдан и он во благо....

Юлия Юлия

Да, благодарю

Ко
Костик

И я вас благодарю Юлия)

Юлия Юлия

За что, вопрос понравился?

Ко
Костик

За ваши вопросы и тактичность🤝

Ничего Хорошего

Нет, всем рисковать не стоит, если это не вопрос жизни и смерти.

Юлия Юлия

Да, благодарю

Александр Рюрикович

Нее, джек пот не для меня, поэтому не рискую с финансами.🤷‍♂️

Юлия Юлия

И правильно!

Олег Храпко

Полное безрассудство.Ни в коем случае нельзя этого делать.

Юлия Юлия

Хорошо, согласна

Ru

Тот кто не рискует, не пьёт шампанское,,,, НО С УМОМ,,, 😁😉🌹

Юлия Юлия

На смайлики разве обижаются?)

Ru

Ну сматря какие смайлики, ну а так люди разные бывают, есть тут некоторые женщини, каторим воопше не нравятся смайлики, каким он не было бы.

Юлия Юлия

Дело не в смайликах

Ru

Ну а в чём?,,, каму то не нравыться цвети, каму то поцелуи и так дали.

Юлия Юлия

Да