Полувековая Дама

Отчим умер. Прожил с мамой 29 лет. Вы б стали договариваться с его детьми совместно (по расходам) ставить памятник? К слову, им он оставил квартиру и деньги, которые были на счетах и вкладах (я и моя мама не претендуем ни на что из его имущества и накоплений)

Ответы
Михаил Гехт

думаю, да. Вопрос не в долях, а в том, что у них есть право участвовать в обсуждении эскиза сроков, оградки. СОУЧАСТИЯ. Деньгами - чтобы была ответственность за идеи, типа букв из литого золота

Полувековая Дама

Ограду я уже поставила. И пока что деревянный крест.

Михаил Гехт

вот пусть ЗА СВОИ хоть Церители заказывают, ты будешь согласовывать. Или вместе прикинуть достойный вариант. Сейчас проблем нет, если есть деньги

Николай Новиков

Его дети два сына уже забыли где он похоронен, квартиру отчима пополам, так как моя мама его законная жена, за гараж мордобой был, но отстали и гараж капитальный мне достался

Валентина Рязанова

Если он не растил своих детей, они вправе отказаться от установки памятника , считая недостойным их внимания и вложения средств.

Полувековая Дама

Растил. Он с моей мамой сошёлся, когда у его сына уже 2 детей было

Валентина Рязанова

Когда мужчина уходит из семьи , дети пусть даже взрослые простить предательства не могут. Мой брат должен был получить квартиру, а чтобы получить не 2-х комнатную , а трёх он (урод) стал уговаривать отца развестись с матерью и переехать к нему, говорил, что они уже не спят вместе . Я так сказала, если он уйдёт от матери , у меня нет отца и брата тоже . Отец знал его жену профессиональную аферистку и понял, что отец им нужен только чтобы получить квартиру, а потом они его выпроводят и разумно принял решение - никакого развода.

Полувековая Дама

Молодец ваш отец

Валентина Рязанова

Родители умерли в 1984 году , земля им пухом. 👵😢🌷

Михаил Цветаев

Надо договариваться,но мне что-то подсказывает,что не договоритесь.

Полувековая Дама

Я попробую

Михаил Цветаев

Конечно.

Di
Dimas.

Если нормальные дети, то договариваться не придется. Соболезную!

Ту
Турист

Это их обязанность! И уж тем более, после того, что он им оставил!

Ту
Турист

Берегите себя.. Жизнь продолжается!

Полувековая Дама

Знаю. Спасибо

Ту
Турист

Удачи!🙋‍♂️

Ту
Турист

🤝

Марго Беккер

Ну дуры! И перед кем выпендриваетесь? 28 лет не *кот наплакал*!

Гарри Трубников

Он поступил правильно и его дети пусть озадачивается.

Гарри Трубников

Мамина квартира ушла??

Гарри Трубников

Тогда всё в порядке. 🙂

Полувековая Дама

Кроме того, что человек умер

Гарри Трубников

Я так и понял.

Нурия Шагабиева

Наверное да. Все-таки прожили довольно долго.

Александр Чайка

без этих договоров надо обойтись

Александр Чайка

рекомендую дерево посадить.Например кедр

Полувековая Дама

На этом кладбище запрет на посадку деревьев. Только цветы можно. Я хотела посадить рябину, вернее он хотел. Но администратор сказал, что нельзя

Александр Чайка

тогда там захоронения лет на 20--25.Зря там хоронили

Полувековая Дама

Особого выбора не было. Хотелось , чтоб рядом был, а не за 100 км. А так получилось в 10 км похоронить

Александр Чайка

тут уж ни чего не сделаеш

Николай

Ну мне только осталось умереть..

Полувековая Дама

Подождите ещё лет 20

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Света Дмитренко

😪

Максим Jw

...