Оксана Бойко

мужскую полигамность придумали мужчины для того,чтобы оправдывать своё неумение держать ширинку застёгнутой?

Ответы · страница 2
Андрей Кияев

Секесс не повод для знакомства. Как мужчине самоутвердится если мамонта в дом тащить не нужно. И противозаконно!

Александр Литвиненко

как сказал мудрец, хорош тот ключ который открывает все замки, и плох тот замок который может открыть любой ключ

Alex Pukemov

А как быть с особями мужского пола из животного мира? У петухов и быков ширинки нет. Биологию надо читать...

Оксана Бойко

Животные пусть остаются в животном мире.А мы говорим о "человек разумный"

Alex Pukemov

На биологическом уровне мужские особи полигамны. Это касается воспроизводства и сохранения биологического вида (природные закономерности). Словом-законы биологии против которых не попрешь. Хотя есть и исключения.

Оксана Бойко

http://psydom.ru/articles/muzhskaya-poligamnost-dvojnoj-standart-ili-biologicheskaya-predraspolozhenn/

Alex Pukemov

Мужская полигамность -двойной стандарт-это только одна из точек зрения.Кому-то именно так хочется видеть этот вопрос.А он очень спорный. Есть много доказательств "от противного".

Александр Дроздов

если б не было матерей одиночек демографическая проблемма усугубилась

Yana Romanskaya

Как блуд не назови, суть не изменится. Давайте называть вещи своими именами. Женщин, кстати, тоже касается.

Алексей Зверьков

Мужскую полигамность, надо думать, создала природа ))) А уж входила ли в её планы незастёгнутая ширинка.. ))))

Светлана

Полигамность мужчин – это реальность. Выгодно от этого тем мужчинам, которым нужно как-то оправдываться.

Ольга Левченко

А может быть женщины, чтобы оправдать своих мужчин, которые не умеют держать свою ширинку застёгнутой?!

Евгений Алексиков

Полигамность придумала эволюция, а Вы смотрите на вопрос с моральной точки зрения, придуманной людьми

Олег Лютов

а что все мы такие ? я вчера пол дня проходил с расстегнутой и не знал об этом ! как было стыдно потом !!

Zubkov49 Зубков

Женский полигам придумали женщины для того, чтобы оправдывать своё неумение держать рот закрытым?

Татьяна Ускова

не все мужчины таковы... не обобщайте) с любимой и любящей женщиной не нужна никакая полигамность*

Оксана Бойко

вы сейчас пытаетесь себя убедить?

Татьяна Ускова

я себя уже давно во всем убедила)

Сергей Кузнецов

Да не только поэтому. Во-многом потому, что женщины очень часто так и норовят раздвинуть рогатку.

ОК
Ольга Клюшкина

Все может быть. Но, думаю, все-таки не ко всем это относится. А вот среди женщин таких тоже не мало

Сергей Матвеев

Придумала природа. Для выживания вида. Вот моногамность придумали бабы, дабы удержать мужика.

Сергей Матвеев

Это твое дело. Но с природой не поспоришь!

Оксана Бойко

бред. "человек разумный" и "природа" разные понятия.а если там не хватает, то туда не добавиться

Сергей Матвеев

Чтобы числиться разумной, научись писать. От инстинктов же мы уйти не можем, точнее можем, но с большим трудом.

Сергей Матвеев

"Это интернет, деточка..."

Сергей Матвеев

В смысле - безграмотность?!

Оксана Бойко

перечитайте и найдёте смысл

Александр Перов

Генетическое стремление к сохранению вида. Передалось от пращуров, тогда ширинок еще не было.

Владимир Муратов

Допустим. А зачем придумали женскую полигамность? Чтобы оправдать тривиальное б... ство?

Сергей Крылов

Ее придумали пустые мужчины.Чтобы этой полигамностью заполнить свою душевную пустоту.

Оксана Бойко

....и полное отсутствие темперамента.;)

Сергей Крылов

Вот вы закончили ответ на ваш вопрос.

Сергей Панасюк

по моему, это явление родилось так давно, ч этого элемента одежды еще не существовало.

Василий Фомин

Если бы женщины были не такими же, то и не зачем было бы держать ширинку расстёгнутой.

Василий Алексеевич Фурс

Да. И в том числе. Надо же как-то оправдывать необузданность своих скотских желаний.