Сергей Николаевич

Интересно.а все страшненькие выставляют на своей аватарке чужие фото?

–3
Ответы
Татьяна. Гейкер.

По вашему мнению вы тоже страшненький, но я не из - за этого выставила не свое фото. У меня другая причина ( незнаю про других пишу только за себя) не люблю фотографироваться и по этому поводу не хочу вдаваться в подробности.

Сергей Николаевич

Я. Просто ужасный..не хочу людей пугать

Татьяна. Гейкер.

Ужасный внутри или снаружи?

Татьяна. Гейкер.

Значит все таки снаружи. Ну тогда можно это спрятать под одежду , обувь, шапку, шляпу, волосы. Это еще не так ужасно. Ужасно это когда внутри , это когда душа уродливая вот ее ни как не спрячешь ее все равно увидят, особенно сейчас...

Сергей Николаевич

Тут я как стёклышко

Татьяна. Гейкер.

Э э э вот только стандарты красоты души у всех разные, под всех конечно под строишься уж какой есть такой и есть.

Янг Николсон

нет страшненьких. у каждого свой вкус. и если у .Вас. не хватает водки, это Ваши проблемы, каждая девушка красива по своему, и не .Вам. это решать. возможно и .Вы для кого то страшненький

Сергей Николаевич

Да я ужасен.. особенно когда трезвый

Ир
Ирина*Z

выставляют разные фотки.. даже с фотостоков.. с водяными знаками.. Но причина может быть разной..
кто то просто не хочет отдавать ИИ свои данные и свои фотки..

Михайлина Ольга

"С лица воды не пить", - говорили наши бабушки. Главное быть добрым, порядочным, нравственным человеком....и к тебе потянутся хорошие люди, это - счастье!

Инна Тарасова

Большенство людей,которые кажутся страшненькими,таковыми себя не считают и смело выставляют своё фото. Чужие фото ставятся по другим причинам.

Сергей Николаевич

О.. Курск..привет родине...мы Рыльские

Инна Тарасова

😊 Привет!

Z*
Z *Ирина*

Сергей Николаевич, вы, вижу, очень страшненький..
Ведь каждый судит исключительно по себе, судя по вашему вопросу.
И никак иначе. 😆
🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Я не страшненький..я ужасненький... рожу не свечу..берегу ваши нервы

Z*
Z *Ирина*

Скорее бережешь себя, чтобы не напирали толпой ... а то только расслабишься, и приедет завтра к тебе с чемоданом вот так нежданно .. 😁

Сергей Николаевич

Халаты белые будут?

Z*
Z *Ирина*

Банные... 😁

Сергей Николаевич

Поддерживаю..Прем в сауну

Ол
Ольга

На моем аватаре именно мое фото. Я не люблю и не имею такой привычки как выставлять на своем аватаре чужое фото. Мне действительно 64 года.

Сергей Николаевич

Молодец..

Ол
Ольга

Спасибо.

Анна Гро

Все "умненькие" начинают с подобного вопроса... А потом (после первого же тролля) резко меняют свои фотки, на авки )))) И даже ники меняют ))))

Сергей Николаевич

От заразы

Анна Гро

В смысле?

Сергей Николаевич

Без смысла

Анна Гро

Ну извините )))))

Сергей Николаевич

Да хоть сто порций

Людмила Генералова

Для тебя страшненькие а для кого-то хорошенькие у всех вкусы разные ! А чужие Аватарки ставят мне кажется неуверенные в себе люди !

Сергей Николаевич

Тааак.не прокатило...остальное показывать не буду

Людмила Генералова

Почему ?

Сергей Николаевич

Не заслужила

Людмила Генералова

Я не собачка чтоб служить !

Сергей Николаевич

А поза похожа

Ан
Анна

Мне лично пару раз от якобы мужиков пришлось услышать пару отрицательных комплиментов,а вы то чаво маску напялили?

Сергей Николаевич

Таак ..а ты

Ан
Анна

Могу из ютюба свой танец показать,тока тама давно не была,надо пошарить,а ты чё?

Сергей Николаевич

Опа..я ни чё...давай свой танец

Ан
Анна

Лень напала. А свой натуральный фейс покажи, пока я там лазить буду. Покажу, точняк.

Сергей Николаевич

Солнышко..Дак у меня свой.

Фердыщенко.

Иногда красивые женщины боятся выставлять свои красивые фотки..они интуитивно боятся сглазить свою внешность

Вера Сергеевна-V

Но хуже когда зверей ,котов показывают ... Не догадываются ,что подобные аватарки гораздо больше говорят о них )

Елена Ермолина

Это фото моё, только двухгодичной давности. А интересно, все страшненькие таким образом скрывают своё лицо?

Сергей Николаевич

Да вот и мне любопытно

Миla

Ну не у всех есть спецодежда, скрывающая бо́льшую часть лица, вот и приходится людям придумывать себе авы

Сергей Николаевич

Хорошо что у нас свои

Миla

Хорошо, что люди понимают, что дело то не в авах и не в страшненьких/ красивеньких мужчинах))

Галина Коровина

А почему Вы так решили? Много и таких, что вообще не выставляют фото, или фото животных заменяют их фотки.

Сергей Николаевич

А я спрашиваю..я любопытный

Галина Коровина

Хорошее качество, любопытство не порок.....

Людмила Корышева

Страшненькие как правило умные и не пытаются привлечь внимание к своей персоне чужими фотографиями...

Сергей Николаевич

От святая правда..даже не спорю

Alisa Warshavsky

Ну, это зависит от восприятия мужчины! Трудно сказать, что вмещает в их восприятии, страшнпнькая....

Сергей Николаевич

Это когда смотришь..и становишься бледным.

Alisa Warshavsky

Вам виднее! Для многих мужчин, к примеру, я , вполне желанный экземпляр!... Но уже несколько раз столкнулась с описанием моего лица, как невыносимая уродливая жидовка! Национальность определяют по месту жительства!!!! С таким Не интеллектом, сталкиваюсь впервые! И все, русские!

Красота Спасет Мир

Это мое фото. Спасибо за комплимент. Даже не обидел. Был бы красавчик не выставлял себя бы в маске

Красота Спасет Мир

Ааа , ты способен спасти мир?

Сергей Николаевич

Конечно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за вопросы..шо за сомнения...кстати я ветеран боевых действий..три командировки военные..так что со страхом справимся

Красота Спасет Мир

Ветеранам уважение

Сергей Николаевич

Старикам . конечно..

Zоя

Сергей, ну как вы можете так говорить?!))) Мы все хорошенькие и милые, зачем же нам чужое фото?!))🙂

Сергей Николаевич

Дак хитрые попадаются

Zоя

Так это не порок....)

Сергей Николаевич

Штрафовать надо!

Zоя

🤣Ну вы Сергей ....молодца!)))

Сергей Николаевич

Ясен пень

Zоя

😁

Не
Нет

Интересно, а все дурачки с маленькими письками прикрывают свое лицо на аватарках тряпками!? 🧐

Сергей Николаевич

Все... только чует моё сердце.что камушек в мой огород..писька у меня дай боже..на морде лица балаклава а не тряпка..

Не
Нет

А вот точно все с маленькими письками хвастаются какая у них большая

Сергей Николаевич

Тут проверять надо..приходи.

Не
Нет

Спасибо, воздержусь

Сергей Николаевич

Молодец