Светлана Ахмедова

Пришла домой, смотрю — пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу… Правильно же?

Ответы
Татьяна Морозова

я до мелочей придирчива к себе в части порядка вокруг меня, но и мне без вдохновения просто никак...))))

Светлана Ахмедова

Я не придирчива....но чистоту люблю....но без фанатизма

Татьяна Морозова

я могу даже до фанатизма, но без вдохновения ....никак ...)))

Та
Таня

А куда она денется-то? Её участь - ждать...

Светлана Ахмедова

Точно....будь она не ладная....так и будет ждать...

Скорпион Иванович

Закреплю её присутствие!

Светлана Ахмедова

Наоборот, распылила в воздух

Сергей Полыгалов

а чтото изменить хочся?

Светлана Ахмедова

Зачем? Пыль что ли вытереть?

Сергей Полыгалов

хотя бы начинать надо с малого!

П*
Пётр *

На пыль? Мягко небось?

Са
Саша

Очень благоразумно..

Sekach Dev

В пыль.. что ли ¿ ....))

Sekach Dev

Ну тогда ложись на диван... но пылесос далеко не убирай...))

Елена Небылицина

а почему б и нет))

Геннадий Витальевич Чичеров

Прямо в пыль ?

Светлана Ахмедова

Вы не первый....не в пыль...а на пыль

Сергей Кирявин

вы же ни пыль

Сергей Кирявин

смотря кого ты хочишь наити друга любимова или кошелек с деньгами есть фильм один забыл название одна женшена хотела познакомится развесила объявления кней пришол бомж приодела отмыла и стал человеком

Светлана Ахмедова

Я этот фильм знаю....только Вы конец не помните....они расстались. Деньги мне не нужны были в молодости, а сейчас тем более..своих достаточно. Нужен адекватный, интересный, умный друг

Сергей Кирявин

Жаль что мы живем долеко друг от друга смотрешь унас что не буть получилось

Сергей Кирявин

Вы где в каком городе живете

Сергей Кирявин

я живу в орле город первого салюта

Такой Один

👍😉

Игорь Скуратов

Умница