L….

...а знаете. ..это не важно...где ты родился....сколько проблем..потерь..трудностей пережил...Не важно чего смог добиться. ..сколько заработать денег...ВАЖНО СМОГ ЛИ ТЫ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО ОСТАТЬСЯ ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЛИЧНОСТЬЮ!?

Ответы
Владимир Луговой

Поезд Москва - Сухуми. В купе едет семейная пара и их попутчик.
Жена все время пилит мужа. Через некоторое время мужчины выходят покурить.
- Слушайте, - говорит попутчик, - это, конечно, не мое дело, но у вашей жены ужасный характер. Я дам вам адрес психотерапевта в Мос- кве - он исправит это за один сеанс. Правда, он берет $500.
- Не надо, - отвечает муж, - я везу ее в Сухуми - там обещали при- стрелить за $100.

Ouin

Все-таки важно и все остальное! Это опыт, знания, пройденные преграды. Это, как раз-таки показатель того, что ты не растерял себя и свои душевные качества. Но значимы они лишь для тебя самого. А если этим тыкать, то это уже дает понять, что из себя представляешь, хотя бы отчасти....

L….

😂😂😂😂😂😃😂😃😃😃😂😂😂😂😂😂😂😂

Ouin

Вот, как раз-таки)) Вызвать смех, улыбку, это тоже не так мало)

L….

😂😂😂😂😂

Ouin

Пусть так)

Полина Федорова

Личностью человек всегда останется, даже если он изо всех сих пытается копировать личность другого человека. А вот сохранить чувство личного достоинства - это да.

Валентин Заставленко

всего лишь философия........................ либо человек(всего лишь богат душевно), либо личность.................

Валентин Заставленко

да, вот хотелось бы узнать, где посмотреть критерий ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ну или ДОСТОЙНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!!

Валентин Заставленко

что это и с чем подают.....

L….

Мне уже не интересно. Простите. Я общаюсь только с интересными собеседника ми.

Валентин Заставленко

а жизнь это всего лишь существование живого(животного) организма..... есть стремление - двигаешься и развиваешься...только у всех индивидуально....кто-то по трупам, а кто-то в библиотеке..... и тот и другой могут быть"ДОСТОЙНЫМИ" человеками...... , НО в своей среде!!!

Валентин Заставленко

а самое ..... и тот и другой "каждую букву" пережили, НО, по своему !!! 🤓

Роман

Будь ты хоть любящий муж, или хороший отец -
нет тебе прощения, если ты малодушный подлец........!

L….

Верно...

Роман

)

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Луиза Широкова

Простите, а для кого это важно, что Вы остались достойным человеком и личностью?

L….

Для меня

Луиза Широкова

Так это завсегда!

Павел Поплавков

По больше бы с таким мышлением и жизнь казалась бы сказкой)))

Вектор Фриз

да но с каждым днем сильно сомневаюсь что надо таковым быть

L….

Надо! !!

Евгений Подгорный

человек всегда должен оставаться человеком!!!

Михаил Ониско

Только понятия этого сильно разнятся. 😎

Рифкат Набиуллин

А кто у нас в стране достоиные начальники.

Любава Ua.

важно что бы ты смог жить с этим дальше ...

Нина Вернигорова

Согласно на 100%👍🌲🌹😍

Ма
Майя

Человеком надо стать, а не остаться.

L….

Человеком можно стать...и потерять лицо в тркдноястях

Ма
Майя

Можно. Для того нам и даются испытания. И -- свобода выбора. То, что человека от животных отличает.

Никита Янович Суговдзь

аплодирую стоя👋👋👋👋👋

L….

Спс

Евпатий

Это для сильного человека.🌷

L….

Да!

Евпатий

🌷

Юрий Малиновский

Не просто важно,но архиважно!

L….

Знаю

Иля

👍👍👍👍👍

Валерий

А что ты под этим понимаешь?