Элвис-2

Трипофобия – это тоже одна из самых распространенных фобий в нашем мире. Люди, которые страдают трипофобией, просто не могут смотреть на предметы с множеством маленьких отверстий. Первая ассоциация, которая возникает у человека – это опасность. Симптомами будет служить резкая тошнота, паника и расчесывание тела. А каких отверстий вы боитесь????

Ответы
Татьяна Алексеева

длинная труба на земле лезу и как ваше вместо фото

Элвис-2

В Румынии обнаружили тонну зараженных яиц. В Дании обнаружили 20 тонн зараженных яиц

Татьяна Алексеева

боже ем яйца надо на перепел переходить

Таша Иванова

всех.не предсказуемые они какие -то эти отверстия

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Tu
Tutby

в яблоках. Вдруг там червяк.

Элвис-2

✅ 😀

Анна Сова

вот еще голову ломать

Элвис-2

😀 🍳

Леди Мила

никаких не боюсь.

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Леди Мила

а где яичница?

Николай

Между ног😂

Элвис-2

😀 🍳

Николай

А вдруг понос😂

Элвис-2

🍲

Татьяна Маркеева

В розетке.

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Татьяна

Ерунда

Элвис-2

😀 🍲

Татьяна

Точно