Тамара Картушина

Ваша цель в жизни ?Кроме как посадить дерево ?Вырастить ребенка? Построить дом?

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

Я построил двухэтажный дом. Я м/с по Дзю-до. Бывший. У меня В/Т/О.У меня двое прекрасных детей. Дочь-- КМС по пулевой стрельбе. Сын -- м/с по акробатике. А дерево...я ещё посажу!:-)

Тамара Картушина

👍😃 Самое главное у вас есть а дерево всегда успеете

Victor Litinskiy

Не скучать, - жить активно - весело, стараться, чтобы праздник был всегда со мной ,/по Хемингуэю./ иметь желаемое, верить и надеяться на Всевышнего и самому не плошать...😉

Haybatullo Shodiev

Устроить себе хорошую жизнь и помогать кому- нибудь чем-нибудь и как нибудь, как я в данное время и делаю. В свой короткий жизнь делать добро, чтобы облегчить кому то

Haybatullo Shodiev

Я уже пятый раз получаю один и тот те ответ

Тамара Картушина

Вы прекрасно ответили !!Удачи!!

Vitalij Gorbunov

А потом-дерево спилить (чтоб никому не досталось), ребёнка женить (выдать замуж), а дом разломать до основания-тут столько накопилось! Короче, разрядка по полной... ))

Тамара Картушина

Да вас жизнь помучила Вы так разочарованы

Геннадий Половнёв

Тогда я прожил несколько жизней. Растил детей, садил деревья, строил дома, содержал семью и многое делал, но великой цели впереди не было. Просто жил. Попробуйте.

Дехкамбай Дадашов

жизнь дана нам богом и поэтому мы должны жить как нужно,не нарушая божественных законов!жить обязан каждый а когда время придет он сам заберет!😇

Андрей Коровин

Построить тещу, посадить печень, вырастить живот.... Живите, не мешайте жить другим и не заморачивайтесь над смыслом жизни! Мы живем ради ЖИЗНИ!!!

Алекс С

созидаь свой мир оазиса зовущей волею души(а это воплощать самые яркие мечты жизни) у человека нет предназанчения пока сам не определит его))

Пантелей Илларионов

прочитал ответы каждый свое а я хочу разводит бычков косить сено убирать и наслаждаться жизнью лет 5-6 а потом ходит на рыбалку и по грибам

Тамара Картушина

Вот классно у нас с вами одни мысли

Андрей Головин

Найти себя среди нагромождения всевозможных целей своих, чужих, любимых людей, народа и страны, школы, института и так далее, далее, далее!

Рашид Самихов

Жить а не существовать, обернувшись назад что бы не было стыдно а возникло чувство гордости достойной уважения прежде к самому себе

Николай Чилин

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ не продать СОВЕСТЬ ЧЕСТЬ ЛЮБОВЬ. ПРЕЗЕРАТЬ БОРОТЬСЯ с подлицами не взирая на их чин власть богатства лжеавторитет.

Николай Чилин

Спасибо что не сочли, за Дон ки Хота 😊

Николай Чилин

Хотя кто его знает, если сам себя не считаю Дон км Хитом, им не являюсь.😀. Здравствуйте.🌿🌸🌿

Геннадий Пожилов

я это уже все давно сделал и что жизнь закончилась? нет я двигаюсь дальше и продолжаю учится тому что пока еще не освоил или не знаю

Светлана Соколова

Я ДОМ ПОСТРОИЛА ДЕРЕВЬЕВ МНОГО ПОСАДИЛА ДОЧЬ ВЫРАСТИЛА ВОСПИТАЛА ОБРАЗОВАНИЕ ДАЛА ЗАМУЖ ВЫДАЛА А ТЕПЕРЬ НАДО ПОДНИМАТЬ ВНУЧКУ

Парень На Все 100%

Да в наше время простому чел. построить дом ,не смешите Можно только фруктовых деревьев насадить ,чтобы было чем детей кормить .

Тамара Картушина

Жизнь длинная штука можно построить не один дом

Парень На Все 100%

Ну если что шалаш для милой

Геннадий Хоршев

деревья на даче выросли.....дети самостоятельные...сижу на балконе построенного дома...и......думаю.....может быть по второму кругу....

Тамара Картушина

Долго не думайте время бежит вдвое быстрей!

Ольга

жить ради какой либо цели нельзя...цель достигли и что дальше?искать новую цель?...я думаю надо просто жить и достигать целей ....

Кэ
Кэтрин

Гораздо приятнее сам процесс, нежели "цель" - сажать деревья, растить детей, строить и перестраивать дом, жить, а не прожить...

Маруся Климова

Облегчить жизнь тем, кто рядом;
Оказать помощь тем, кто в ней нуждается;
Советы и воду предлагать только тем, кто их просит

Борис Ткаченко

ВСПОМНИТЕ ПОВЕСТЬ КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ СЛОВА ПАВКИ КОРЧАГИНА НУЖНО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ТАК.................................................................

Тамара Картушина

Чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Борис Ткаченко

И УМЕРАЯ ТЫ МОГ СКАЗАТЬ,ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ И Т.Д

Борис Ткаченко

СПАСИБО.ПАВКА - ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ.