Барон Де Гофмансталь

Сегодня с нашей родственницей произошел неприятный случай: на улице подошли какие-то женщины, о чем-то поговорили, она пришла домой, собрала все деньги и вынесла им. Сейчас ничего не помнит и ничего не понимает. Кто-нибудь знает, что это такое? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ответы · страница 3
Инна Приходько

Это гипноз, скорее всего.. им обладают или хорошие психологи, или цыгане, или сектанты какие-либо...

Людмила Козина ( Агеева )

Я в трезвом уме и памяти,на лохотрон попала на 83 тысячи,а её гипнозом! Страшно!!!🤔🤔😪

Таня Соболева

Цыганский гипноз... Сегодня только у Потапенко на Серебряном дожде передачу слушала про это.

Даль Светлая

натуральный гипноз... у нашей одной знакомой лет пять тому назад была аналогичная история

Даль Светлая

а у нас только они насилуют и убивают?

Барон Де Гофмансталь

Не можете ответить! Вы в тупике?

Даль Светлая

да причем здесь могу и не могу? у нас в стране, что, нет преступности что ли? и что, все ходят с топорами? мстят? ну, что за бред такой... короче говоря, вы спросили про гипнотизеров, я вам ответила... у вас удивительный талант - заводить беседу в дебри... Сусанин вы наш...

Барон Де Гофмансталь

У нас во дворе детишки играли на площадке, в какой-то момент рядом не оказалось взрослых. Подошел мужик в плаще и говорит: "А кому показать слоника?" Все дети на него уставились, а он распахнул плащ - "А кто хочет потрогать хобот"? Тут один папаша выглянул из окна и окликнул его, он бежать. Мужик за ним, догнал и отметелил. По-моему это мужской поступок, а по Вашему тоже фашист?

Даль Светлая

отметелить, не убить... если вам это понятно... все у вас в куче одной... все, пока!!

Карусель😉

Не надо входить в контакт! Я обычно даже в глаза не смотрю. Делаю аид что не вижу и не слышу

Наиля Куприянова

цыганке на вокзале отдала всё,что было,но тут же очнулась и милиция помогла всё вернуть

Екатерина Лю

Это бывает не редко. Гипноз. Жалко, что никого не было дома, чтобы остановить женщину.

Татьяна:cherries:

Подружка в юности на Цыганок нарвалась... пришла со стеклянными глазами и без денег

Татьяна:cherries:

И с твердой уверенностью если не принесёт им денег, её проклянут.. часа 3 в себя приводила, пока мозги на место встали

Кс
Ксюша

я так мужчин в основном гипнотизирую..надо бы попробовать еще на деньги с ними😂...

Ан
Ангелочек***

У меня так дедушку обокрали. Причем сумму очень большую отдал им. Это цыганки были.

Галина Юлинова

У моей знакомой была похожая ситуация, обратилась в полицию, нашли, деньги вернули

Галина Алекс.

Это гипноз. Цыганский. Моих родственнико в родном доме так развели. Все вынесли.

Люда Генералова

у меня у знакомой было такое, нельзя смотреть этим людям в глаза- это гипноз

Ольга

Да. У меня дочь отдала все деньги и все золото, даже то, что лежало в сейфе

Ольга

Это цыгане.. Красава. Професионалки.. У меня дочь психолог.. Обули

Светлана ***

Гипноз Так было со мной когда цыганка все отдала но это было очень давно

Никита Козлов 78Rus

Так называемый "цыганский гипноз". Поддаются ему легко внушаемые люди.

Никита Козлов 78Rus

Этому мошенничеству сотни лет.

Ан
Анталья*

Каждый зарабатывает кто как может. И они не единственные, кто обирает.

Alisa Warshavsky

Эриксоновский гипноз! Давно известная штучка, но не все поддаются!....

Он

В Нижнем Новгороде так цыганки гипнотизировали.Года два их ловили..

Он

Хорошо что поймали,правда не знаю чем дело кончилось.Раз в вашем городе подобный эпизод ,-дело их живёт и процветает...

Е)
Екатерина ))

Гипноз. У нас так цыганки промышляли около институтского общежития