Legião Dos Sábios

Смысл не в самой жизни как таковой, ибо жизнь - это лишь условие бытия, смысл же в НАШЕМ ОТНОШЕНИИ к жизни; можно жить и не осознавать своей роли в этой жизни, а можно, будучи зависимыми от жизни, косвенно влиять на нее, изменяя ее в лучшую сторону, тем самым реализуя свою сущность человека, рожденного самой жизнью, оставаясь человеком, выявляя смысл жизни.

Ответы
Особа Царская

Правильно . Жизнь дается только как существование в ней. Да можно жить и не осознавать своей роли....а можно жить и изменять её...так, как хочется тебе...

Любовь Важная

Останемся людьми и будем изменять в лучшую сторону.

На
Наталия

Как все сложно.........

Legião Dos Sábios

и как все легк

На
Наталия

Вы правы..... все легко..... иногда бывает.

Татьяна Морозова

а это уже РАБОТА...))

Николай Анатолич

Брррррррррр

Legião Dos Sábios

876-8976-928376-98237-69876

Николай Анатолич

Это цифры кредитной карты?А с какой стороны пин-код?...🙀 😜