Ан
Анютик

Почему сейчас мужчины так и пытаются только затащить бабу в постель а где же чувство,страсть ,любовь?

Ответы
M2
Mr. 2Man

Анна Вы меня простите, но нынче дамы не особо то и хотят всего этого... Про секс на первом свидании почти как мода... Так что те кто все ещё хочет любви и страсти это вымирающий вид... Остальные муд*ки и шл*хи... Простите но это факт...

Ан
Анютик

Ну вот я наверное вымирающий вид

M2
Mr. 2Man

Под угрозой исчезновения))))

Ан
Анютик

Сейчас не каждый так думает

M2
Mr. 2Man

Я не каждый))) да и воспитан ещё там... В СССР. Так что люди той и этой эпохи совершенно разные, в этом нет ни чего удивительного...

Во
Волк

Я написал бы девушку но сейчас время другое ВСЕ СВОБОДНЫ как хотим так и развликаемся и пусть это вас слова не оскорбляют

Ан
Анютик

Да нет они не оскорбляют просто познакомишься тут на сайте и начинается бывает

Во
Волк

можно легко узнать их намеринья

Ан
Анютик

Да по СМС уже понятно намеренье ....

Во
Волк

но если так судить то это возможно но не все такие. нука мне характеристику выпиши

Владимир

Скоро уже и таких больше не останется. Соглашайся,пока кто то еще предлагает.

Ан
Анютик

Да мне это не надо подруга мне вопрос задала а я тут решила задать

Мурат Джумагажаев

Все пройдет и печаль и радость и только для коллекции своей собственной

Алексей Гура

Это у вас и надо спросить почему вы кидаетесь под первого встречного(((

Евпатий

Чувство, страсть, в постели....а любовь, как повезёт.🤓 🌹

Ан
Анютик

Нееет сейчас главное всем это тело

Ан
Анютик

В смысле нет.у всех есть тело

Евпатий

Да, но бывает тело, что такого не надо.🤔

Ан
Анютик

😀😀😀😀 а ясно

Евпатий

Я бываю несколько циничен в отношениях....и люблю всё красивое.🤓 🌹

Екатерина Семенихина

Да пусть уж хоть в постель тащут со страстью

Mansur Akmalov

сначала животный инстинкт самосохранения

Mansur Akmalov

когда небудь мы встретимся??

Кай Фрост

Вот именно - где у женщин сейчас любовь?

Кай Фрост

Это лишь иллюзия. Женщин живут инстинктами. После рождения ребёнка функция мужчины для вас уже выполнена. Как человек он для вас уже не имеет значения. Только функция обеспечения.

Кай Фрост

Да большинство женщин сами этого не осознают. У вас же принцип мышления просто по-другому устроен. Не осознанием, а чувствами живёте, эмоциями. А они - вещь крайне не стабильная.

Ан
Анютик

Вот точно на улице прохладно сегодня

Кай Фрост

Вчера тепло было, но утром снег опять немного шёл.

Ан
Анютик

А у нас дождик с утра!😞

Марат

Сами ответили - бабу, а не женщину.

Ya
Yana

а где пытаются затащить-то? Здесь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

так все после пробы в пастели

Просто Ой,Но Не Наивный...

не зная вкуса как что то проявлять то

Просто Ой,Но Не Наивный...

так и не темно было если все сводилося к бабе и постели ...женщиной мало кто пробует быть

Просто Ой,Но Не Наивный...

увы да бабу многие хотять затащить именно в постель а женщину даже не думають

Сергей С

Вам просто не повезло

Максим Соколов

не все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brown Sparrow

а они все в прстели...

Кайзер Созе

а когда было не так?

Валерик

Всё там👉

Валерик

🍷🍷💋

Вадим Демиденко

Это в процесе.

Ан
Анютик

Во во а как можно спать с мужчиной если нет чувств к нему.

Вадим Демиденко

Так и не спи. А кто спит, значит у него другие интересы. Мерконтильные.

Вадим Демиденко

Будешь в Москве может встретимся.

Вадим Демиденко

Встретимся или будешь в Москве?

Вадим Демиденко

Сдесь много из Киргизии народу. Там тебе наверно тяжеловато приходится?

Од
Одел

наоборот

Ан
Анютик

Ну на сколько я знаю мужчины все пытаются затащить в постель даже не видя девушку уже могут писать что хотят ее.как это можно понять.

Од
Одел

конечно,а вот такую писанину от девочек часто здесь вижу

Ан
Анютик

А я наоборот от мужчин😀😀😀

Од
Одел

ну я б удивился,если б Вам от женщин