Татьяна

почему только женщины считают измену предательством а мужчины имеют противоположное мнение?

Ответы
Азат Иматаев

Это кто вам сказал если у тебя есть днвушка или жена зачем изменять ты сам(а) его выбрал(а) так живи если есть есть дети не разводись живи пока им не исполнится 18 а потом живи как хочешь разводись не разводись

Татьяна

👍

Азат Иматаев

Я осуждаю тех кто изменяет я их призераю

Татьяна

👍

Андрей

Не а чё если любишь душой -в душе ты же не предаёшь не изменяешь ну а болт он для того и служит чтобы его во все гайки пихать и это не измена вовсе

Татьяна

значит у вас болт для того и болтается чтобы во все дырки его пихать?фу гадость какая

Андрей

Да вот как то так -но поверьте мне нравится

Татьяна

Удачи с дырками

Андрей

Моё самое любимое занятие с 13 лет

Татьяна

Ха

Андрей

😍🥳👉👌👍

Скорпион Иванович

Надо лучше следить за суверенностью семейного бюджета, а не за его хреном. Он всегда при нём-успевай только им пользоваться!

Татьяна

бюджеты вы умело скрываете

Скорпион Иванович

Скрывать-значит обворовывать общее благосостояние. Тогда зачем тот союз, объединение?!

Татьяна

мужчины привыкли жить как они хотят

Скорпион Иванович

О, нет! Есть совесть и ответственность! Если у него, или у неё этого нет, то необходимо разбежаться!

Татьяна

наверное да

Ир
Ирина

Это, когда касается их, они имеют противополлжное мнение.А пусть попробует изменить женщина.Их мнение тут же станет другим.

Татьяна

Да

Ма
Майра

отношение к сексу разное.. для мужчин это не всегда повод для чувств скорей просто физиологическая потребность

Татьяна

Согласна

Владимир Вельский

Все не так. Многие изменившие жены погибают от рук благоверного, которому как вы говорите измена по по фигу

Татьяна

всяко бывает

Владимир Вельский

По вашему вопросу это не видно

Татьяна

в каком смысле

Владимир Вельский

В вашем вопросе однозначный вывод - в жизни не так

Татьяна

можно поспорить

Владимир Вельский

Ваше "всяко бывает" противоречит вашему вопросу, спорьте с собой😁

Татьяна

😀зачем

Эл
Эльвира

Потому что он оставляет её голодной, давая насыщение чужой. Но сам-то он сыт, и ему всё похрен.

Та
Татьяна

Вы думаете, если мужчина узнает, что женщина ему изменяет, он не сочтёт это за предательство?

Татьяна

если он раньше начал шляться налево то будет вынужден молча проглотить иначе все ему припомнят

Та
Татьяна

Хорошо, уточню у мужа.) Но прямо уверена, что молчать мужчина в случае измены не будет, чтобы он там раньше не начинал. ) Вы замужем?

Татьяна

очень давно замужем первым браком и внуки уже взрослые,знаю о чем говорю

Та
Татьяна

Мужчины разные бывают.)

Татьяна

как и женщины

Никифоров Валерий

Думал все наоборот . Мало кто из мужчин может простить измену , среди женщин таковых больше.

Татьяна

Слабый пол

Никифоров Валерий

Да не совсем так , как раз наоборот , это ж какую силу духа надо иметь , что бы простить это и жить с этим.

Татьяна

Терпение ради детей

Никифоров Валерий

Это объяснялки , пробовал и так себя уговаривал , что все ради детей , но это все бред....все равно разошлись.

Татьяна

Мужчина не будет терпеть

Анатолий Аксенов

Первое- что есть измена и предательство. Два разных понятия. Опишите эту грань между ними!

Татьяна

И на жену нечего сваливать

Анатолий Аксенов

Так жуж ушел на лево! кто виноват! значит ему что-то не хватало? Наверное что-то от жены?

Татьяна

Кобель

Анатолий Аксенов

Вот Ваша оценка! А не разбор Вашего отношения к мужу! Вот по этому и ушел на лево потому что он по Вашему КОБЕЛЬ

Татьяна

Природа

Ви
Виталий

Вопрос в том кто кому помогает изменять, мужчина женщине или женщина мужчине?

Татьяна

Неважно

Иг
Игорь

Предать можно только Родину. Остальное - это ошибка выбора. Причём обоюдная.

Татьяна

выбор чего?если человек в браке то он уже сделал выбор

Иг
Игорь

Если, будучи в браке, происходит измена, значит оба в своё время совершили ошибку. Выбрали не того человека. Вот вам и ошибка выбора.

Татьяна

значит все ошибаются по вашему?

Иг
Игорь

Ну, если все изменяют, то и ошибаются все. Кстати, тот кому изменили, ошибается тоже. Не тому человеку доверился...

Татьяна

наверное

Та
Татьяна

Мужчины это оправдывают придуманной ими же некоей "полигамностью".

Татьяна

Да

Alexander Diner

просто это как пир после охоты,отметил и забыл.жди следующей охоты

Татьяна

нет

Alexander Diner

точно ?

Татьяна

да

Alexander Diner

f rfcfybz &

Татьяна

?

Ольга

Измену жены они считают предательством, а свою измену жене - нет.

Татьяна

да

Ольга

🌲🍇🥂

Татьяна

спс

Андрей

Мужчины изменяют только членом, а женщины душой и сердцем.

Татьяна

суете свой член куда попало все

Андрей

Почему попало?))

Татьяна

кто даст туда и сунете

Андрей

😱😱😱

Татьяна

вот такие вы все

Леди Мила

Они только свою измену оправдывают! а женщинам нельзя!!!

Татьяна

да

Леди Мила

типа - физиология у них такая.

Татьяна

да

Not An Angel...

одинаково и те и другие относятся к этому,если любят

Татьяна

да

Звезда Очей Твоих

🙄 то есть мужчины не против, чтобы им изменяли?

Татьяна

их надо спросить

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем спрашивать? Вы написали, что они имеют. Значит знаете что они имеют

Татьяна

ну и пусть

Ро
Роксана

А мужчины просто уходят от жены к любовнице

Татьяна

не уходят ,им так удобнее

Ро
Роксана

Если узнают, что жена им изменила

Татьяна

если не ушла то не уйдут и они