А_
Александр _

Никак не пойму почему девушкам нравятся всякие маргинальные отбросы(про себя в том числе) ведь вокруг столько нормальных хороших пацанов, а большинство липнет к таким уёбкам как я, чем это объяснить?

Ответы · страница 2
Григорий Бутенко

І що? Ніяк не можна змінити чистий лист?

Лариса

Мечтают перевоспитать. )))))))))))

Зи
Зима

Не тянет к таким

Та
Татьяна

Не, к уебкам точно нет. Отдыхай!

Та
Татьяна

Такой текст накатала и зря))

Ниқо Құртуньо

подозрительные слова пиши буквы через пробел в о т т а к

Та
Татьяна

Не помню что писала, но с душой))

Ingvar 89

НУ ТЫ ДАЛ

А_
Александр _

человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. В современном русском языке это слово часто также употребляется как синоним понятия деклассированный элемент — представитель социального «дна».

Са
Санёк*

Да, уж !!!

Людмила Притула

вот...человек сам себе критик...