sg
sergei grachev

кто едет в россию работать? одни бездари и отбросы,наркоманы и алкоголики,больные спидом и ковидом, которые на родине не нужны,умные и с руками люди,на родине ценятся,и зарабатывают

Ответы
Elchin Tehmezov

У нас такие не ценятся. У нас ценится знакомства и взятка. Вот к примеру. Кузен превосходно играл в футбол. На уровне высшей лиги. Мы играли в горах, гонял мяч на верх, ни кто не мог забрать у него. Даже не успевали по ногам бить. Деревня же правил нет. Вот пошел записаться в местный клуб. Сказали чтоб пишем сколько то тысячи долларов, чтоб его приняли а клуб.

Барон Де Гофмансталь

Я как-то был в Кыргызстане, в г. Ош, второй по величине, и спросил у хозяина частной гостиницы, сколько он платит горничным, оказалась, что месячная зарплата горничных в Киргизии равна однодневной моей. Так что не надо судить о вещах, о которых ничего не знаешь.

Михаил Гехт

и наоборот, спецы международного класса, которые работают по всему миру. Общался с такими, были у них проблемы, когда по ковиду закрыли границы. Кто домой не мог попасть, кто на работу

sg
sergei grachev

хохлы и чурки ?только спекулировать салом на базаре могут

Михаил Гехт

странные у тебя знакомые. Я работал в международной компании, там в российском верхнем звене были (в смысле гражданства) и литовец, и швед, и украинец, и немец. Причём там были и русские, поработавшие за рубежом. Вот зам директора в Польше тогда завис, по удалёнке долго работал, руководитель северо-запада еле успел с Украины попасть (там через третьи страны приходится). Кстати, действительго

Михаил Гехт

действительно, у них разрешения на работу, как у гастербайтеров

Павел Шихалев

а особенно ценятся в России!!! прошел краткий курс по офисному планктону - и вперед и в путь!!!

Та
Татьяна

Точно такие же русские едут в Европу.

sg
sergei grachev

умные русские,а остаются дураки,поэтому у нас ничего и не будет кроме повышения цен и путина

Анна

Нет. Вы ошибаетесь

sg
sergei grachev

во всем мире парламент управляет страной,а у нас один царь-вова

Анна

Увы,но не во всем мире. Хотя вы правы, это плохо. И плохо что этот Вова или Саша совершенно не сменяемые

sg
sergei grachev

у азиатов -шах

Анна

Не имеет значения как называется.

sg
sergei grachev

царь, всея руси

Баба Яга

Да всяких хватает

sg
sergei grachev

умные и рукастые за бугор,а к нам хохлы-алкаши

Баба Яга

Ну почему? Я вот знакома с чудесной семьей хохлов. Руки очень даже из нужного места растут.

sg
sergei grachev

спекулируют на рынке салом,или водкой

Баба Яга

Неее...

Ев
Евгения

Не совсем так

sg
sergei grachev

у меня хохлы сына убили в больнице

Ев
Евгения

Как это? Какой кошмар ... соболезную..это реально так страшно😢

Т*
Татьяна *

Да ладно?

sg
sergei grachev

что ладно где они на стройах да на рынке

Соучастник

👍🤝😉

Максим Jw

...