Сергей Фёдоров

Среди человеческого дерьма нет бесполезных отбросов — есть только особо ценное сырьё?

Ответы
Ла
Лариса

Рассуждение начальника фашистского концлагеря. Вчера фильм смотрела, именно этими словами он говорил о людях. Ты с ним на одной ступеньке. Гордись!

Сергей Фёдоров

Фантазёрка... Каждый понимает в меру своей... Хотя с этой точки зрения есть резон - откуда берутся "куклы", "кролики"?

Ве
Вероника

На любые отбросы всегда найдется специализированный потребитель.😉🤷‍♀️

Сергей Фёдоров

Эт-точна!

Бр
Бродяга

Все мы, сырьевые придатки туалета.

Сергей Фёдоров

Без говна земля не рожает...

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Да