Srk Pr

Могу ли считать себя отброс общества? Может есть какие-то критерии, признаки?

Ответы
Max Alabin

Обманывает в ущерб кому-то и обижает более слабых (например, женщин), совершает низменные преступления (насилует, травит, ворует, издевается над животными и др) и испытывает при этом удовольствие, не работает и ничего не создаёт, живёт за счёт других (сидя на шее, воруя, обманывая) и тд.

Srk Pr

Женщина может быть сильнее. Случаи не единичные. И почему-то если сделать мрази замечание, то он кидается как волк на того у кого комплекция средняя. На толстяка почему-то не кидается. Хотя худой может оказаться сильнее и уничтожить мразь сразу, а толстяк может быть и слабее

Max Alabin

Трус потому что в душенке своей.

Андрей Заруба

Ну не присутствует в Форбс. Вашдоход меньше чем три тысячи долларов в месяц. О вашем доме не знает жена а о втором любовница. Заходя в ресторан вы не смотрите в меню на ценник. Ваша теща не выезжает с заграничного курорта и другое.

Elvis Costello

не работаешь..срешь на все институты власти...живешь за счёт других людей как прихлебатель

Srk Pr

Не меня не похоже. Однако параллельный сайт с этим не согласен

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

An
Antonius

Быть отбросом современного общества это даже комплимент настолько оно гнилое!

Ил
Ильгам

Нельзя. Признаки: начать жизнь с чистого листа... Пока есть возможность.

Srk Pr

Просто выбраться из деревни, в которую пришлось переехать из миллионника. Для начала это

Ил
Ильгам

Возможно

С Нами Бог

Пока вы здесь, не можете, общество вас поддержит 👍

Konrad

да вот этот тупой вопрос и есть таким признаком.

Srk Pr

Чем он плять тупой? Поехал бы из миллионника в деревню жить? А я поехал, ибо выбора не было. Все тикают наоборот из деревень в города

Konrad

Отброс общества это люди которые опустились ниже уровня человеческого достоинства.Бомжи,алкаши...и пр.

Srk Pr

А переехавший из города-миллионника на хутор?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Признак только один: социальная дезадаптация

Остап Бендер

Есть! Если ты не идешь с обществом в одну ногу

Сергей

Пенсионеры - это почти отбросы общества

Nikola Mahkov

-нет конечно-отбросы на помойке живут--

Srk Pr

Прожить в городе миллионнике 40 лет и уехать в голимую деревню, потому что нет работы дома - эта ситуация похожа на дно общества. Знакомые крутят у виска

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--

Srk Pr

Думаю через два годика исправить данное положение

Nikola Mahkov

-думай!--

Ев
Ева

а зачем себя считать? вы мазохист?

Василий Пяточкин

ты можешь себя считать хоть фикусом в столовой, если так удобно ))))))

Ирина Гавриловна

Отброс общества это пьяницы🤨

Srk Pr

А те кто не нашел свое место в жизни? Образование круче крутого а работы нет. Вариант чернорабочего с таким образованием не рассматривается

Ирина Гавриловна

Это невезучие

Владимир Вельский

Перестал барахтаться

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ма
Марина

С чего вдруг?

Srk Pr

Нет работы в городе уехал в деревню. Так низко пасть..

Ма
Марина

Там зато хорошая экология

Srk Pr

Нет. Через населенный пункт проходит значимая федералка, десятки, а может быть и сотни, тысяч грузовиков за день. И легковых тоже

Ма
Марина

Это все фигня. У нас завод пол города травит

Константин Лисицын

Зачем????

Дедушка Старенький

Можете.

Ал
Александр

.