Бываю Хорошей

«Не тех» людей вообще нет. С кем-то страсть познаёшь, с кем-то – любовь, а кто-то очень красиво и качественно тебя наеb@т. И поверь, последний пункт будет самой полезной инвестицией в будущее?

Ответы
Владмир

Перечитал два раза и автоматически хочется исправить предложение: красиво и качественно тебя выеb@т. А далее читать по тексту. Может эта фраза более жизненна?

Сергей Тычинский

Вот эта инвестиция и превратила наше общество в геморой. Жадность,лицемерие,равнодушие,недоверие - процветают.)))

Владимир Соколов

Существует множество жизненных умозаключений...., желательно преобрести проживая жизнь свою подходящую...

Пётр Баранник

Да ты аналитик ! Способность делать выводы и понимать - редкое качество.🌷🌷🌷

Валерий Маминов

да это сплошь и рядом ,причём одного раза порою мало и мы наступаем на грабли опять

Бываю Хорошей

Да..всё так и есть

Михаил Андриянов

Да , много тех, с кем можно лечь в постель, но мало тех, с кем хочется проснуться!

Бываю Хорошей

Всё верно

Дмитрий Иванов

Ждешь принца,сама не проюовала его сделать, сама палец опалец стукнула разок

Бываю Хорошей

У вас это больная тема что ли?

Александр Быков

Пока сама не воспылаешь страстью,ни кто тебе её на блюдечке не принесёт!

Павел Прохоров

Никто не наебет, если сам к обману не готов) в другом случае... Судьба))

Николай Верниковский

страсть и любовь- проходит.
последнее долго хранится🌹🙂

Люби Мое Творение

А может и не быть. Равнодушия к мужикам теперь хоть отбавляй...

Аркадий Майстренок

учиться нужно на чужих ошибках..., но мы предпочитаем свои!

Сергей Домнич

так это и есть люди я бы удивился если бы мы были не такие

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Есть люди которые получили эту любовь, от меня!)♥️🌹

Юрий Кулишов

Оксана что за настроение, ооопять? Ну взрослей уже😁

Евгений Мурашов

я не согласен, когда тебя нае.ут, что это инвестиция!

Бываю Хорошей

А как же опыт)

Евгений Мурашов

лучше без такого опыта! а если нае.али, то сама это допустил(-а)! а сейчас все наё.ывают с работой, а потом не платят!

Вера Свежинцева

Бесподобно , но чёрт возьми -верно!😁😆🍓

Ан
Андрей

Хотите сказать,что выгодно быть собакой павлова.

Aleksei Kovalenko

конечно - уже ничего не замечаешь привыкла 😁

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄