Маруся С Мыльного Завода

Товарищи масоны, если Маруся в пассажирском кресле, то нафига ей понимать ваши знаки?

Ответы
Константин Лисицын

Та Дама была более сильных устоев, Маруся!)))

Константин Лисицын

Что у Вас на Аватарке.))) "Летучий корабль", если не ошибаюсь!)))

Маруся С Мыльного Завода

И чем же её устои были сильнее моих?

Константин Лисицын

Сбежала с трубочистом. Под песню :"Ах если бы сбылась моя мечта!))) "

Маруся С Мыльного Завода

Ну и? А дальше что? Трубочист, он и есть трубочист.
Девушка мечтала о любви, но не знала жизни.

Константин Лисицын

Послесловие сказано не было. Но мульт запрещали..

Константин Лисицын

Солнышко! Я более СССР помню!)))

Константин Лисицын

Ах, Если бы мечта сбылась!!!!

-Я. Глупыш

орентируйся по приборам

Маруся С Мыльного Завода

Оно мне зачем? Меня к рулю подпускать нельзя ближе пассажирского сиденья.

-Я. Глупыш

вот и нашел -представительницу рода Человек-Женщина, если ещё и штаны не носит, точно она -Женщина.

Маруся С Мыльного Завода

Штаны носит. В них теплее и удобнее.

Маруся С Мыльного Завода

Не расстраивайся. Это всё из-за бедности и из-за современности.
Девушка из касты царей и воинов иногда должна носить штаны.

-Я. Глупыш

девушка -это платечко -юбочка! я старомоден

Маруся С Мыльного Завода

Мне нравится ваше мировоззрение. Надеюсь, что у вас достаточно средств, чтоб обеспечить свою любимую тёплыми колготками и платьями.