Ро
Роксана

А вы заметили, что все голосовые помощники созданы почему-то для мужчин: Сири, Алиса, Маруся вот появилась... Женщинам помощники не нужны, они и без них справляются?

Ответы
Ewgenii Ionow

Если женщине, сделать голосовой помощник с программой женского мировосприятия, как сама женщина и возможностью отвечать на уровне женского миро восприятия мира, то долго ,сама женщина, своего голосового помощника не выдержит, и вы просто пересрётесь в пух и в прах , есть на Ютубе канал жанны, где она разговаривает с Алисой и как результат ,Алиса защищается и хамит Жанне ознакомьтесь сударыня . а мужчины просто спокойно относятся к голосовым помощникам потому, что осознают, что это не живой человек, а аватар иллюзии, живого разговора с человеком женского пола и потом женский голос ,добродушной матери, на мальчика действует успокаивающее и мальчик не бузит, высказывая свое не довольство чем либо , ведь разработчики программ, голосовых помощников ,пишут их с дальним прицелом ,которого пока мы не осознаём и не понимаем ,так как у любого действа, есть идиологи, проталкивающие идеи, как безвиную шалость, завёрнутую красиво под благовидным предлогом с целью улучшение качества жизни и перевод внимания на виртуальный мир, вместо живого общения друг с другом . много цивилизаций пошло по этому пути ,а результат технократия и отдаление друг от друга , ведь живое общение вербальное , способствует обмену информации и сближению индивидуумов, именуемый человек и человечество .

Ро
Роксана

о чем и речь, женщине мужской надо

Ewgenii Ionow

Даже если и мужской все равно недовольство будет , женщина будучи эмоциональной с левополушарным мышлением, запустить на срыве, либо самого голосового помощника ,либо запустить что либо в колонку с голосовым помощником с мужским голосом , так как он ее достал, да еще и наорет от души, решив в что в доме мужчина и чего он тут розкомандывался, а потом когда эмоционалный фон пройдет, глядь ,а мужчины то и не ту , почудилось ведение , так и до расстройства психики не далеко, с изменённым мировосприятием сознания , уж лучше живой мужчина, плохонький да твой . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ро
Роксана

ужас какой, где вы таких женщин видели?

Ewgenii Ionow

В реальной жизни 🤣🤣🤣

Ро
Роксана

не повезло вам...

Ewgenii Ionow

Ой ,да ладна ,я всегда с юмором относился к тем, кто вел себя подобным образом и с состраданием, потому что вроде мидам выросла ,а осталась капризной девочкой с подростковыми комплексами родом из детства , болячками души детства, доставшиеся ей от мамы, не сумевшей выйти из порочного круга своих комплексов неполноценности , так как ей не объяснили, мама с папой ,как надо строить отношения с кем либо . они же по своему несчастны разве можно их в чем-то винить 🤣🤣🔥🔥🔥🔥🤣🤣🤣

Сбежавший Оттуда

Женщины не фига не делают а к томуж мозгами съехали совсем.. назови помощника мужским именем так они в гугл на домогательство на миллионный иск закатят. Все знают о подлости и беспенцыпрости женшин и обходят их стороной. А то он на меня 35 лет назад посмотрел. Он меня желал.. Значит домагался и их на 10 милионов долоров. Поэтому как говориться дураков нет!

Чи
Читатель

причина другая, женщинам бесполезно напутствия давать😂
пример: навигатор говорит приятным баритоном:
- через 100м поверните направо👉
что ответит селфичка-водятелка? а вот что:
- ты охренел? я и без тебя дорогу знаю...
навигатор хуеет и зависает... так от них и отказались... от баритонов😂😂😂

Ро
Роксана

а нормальной женщине-водителю было бы приятно и она скажет "Спасибо, дорогой"

Чи
Читатель

возможно... но не для тут😂

Юр
Юрий

Давайте заодно вспомним названия сильнейших, разрушительных и смертельных ураганов, унесших тысячи жизней за последние десятилетия! Камила 1969г., Нина 1975г., Катрина 2005г., Дориан 2019г.... Хорошие блин помощнички..!

Ро
Роксана

кому как...

Владимир Цветков

муж читает газету и говорит жене...... - прикинь учёные выяснили что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000..........!!!!! жена кричит с кухни.... -это потому, что вам идиотам всё по два раза повторять нужно......

Александр

Здесь нечто относительно похожее с тем моментом, что те же автомобили рекламируют (зачастую беззвучно, безсловесно, лишь просто рядышком стоя)... То есть, это просто маркетинговый трюк.

Glemors Pendelerskinsk

Ну так чините тогда всё сами, розеткоэи, люстры, велосибеды, авто, сантехнику и пр. Хрен ли вы к мужикам то обращаетесь, тащите рояли на 10й этаж!!!.....

Ро
Роксана

это здесь при чем?

Glemors Pendelerskinsk

Я на ВАШ вопрос ответил

Ро
Роксана

ну и почему же все голосовые помощники созданы под мужчин?

Ни
Николай

Помощники не отказывают в помощи и женщинам, просто они созданы мужчинами, если женщина создаст помощника то возможно назовет мужским именем)))

Лариса Новожилова

отнюдь. я все боролась с девушкой -навигатором. потом заблудилась, минут сорок плутала, и после - и теперь никогда! - не буду с ней ссориться!

Юлия Ерошина

Женскому голосу больше доверия у всех независимо от пола. У нас, женщин, мозг вообще отключается когда слышим бархатный мужской баритон)))

Ро
Роксана

у меня ничего не отключается))

Юлия Ерошина

Везёт...

Юрий Бббббб....в

Конечно без них справляются! Алиса женщине водителю - Поверните налево, далее прямо 3 километра. Хренак и повернула направо!!!! )))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Каким навигатором пользуетесь и в каком городе?

Ро
Роксана

Яндексом в Казани

Юрий Бббббб....в

Хм! Странно. Должно работать безотказно и четко!

Барон Де Гофмансталь

Вам нужен ментальный помощник для начала понять, что женское имя не означает, что помощники созданы для мужчин)))

Ро
Роксана

голоса тоже женские, а для женского уха приятнее мужские

Барон Де Гофмансталь

Ну вот я мужчина, а Вы женщина, а я понятия не имею ни о голосах, ни о помощниках, ну и кому они больше нужны?

Ро
Роксана

навигатором иногда пользуюсь🤷‍♀️

Юра Юр

ну или написать программу для женских приколов сложнее, мысли она же читать не будет, а сделает что сказали

☀️ Леди Солнце ☀️

А ведь действительно, так и есть, тонко подмечено. 😅👍 Классный вопрос!!! Привет подружка 😘☺️🖼

Ро
Роксана

Привет☺️🌷

Дмитрий Васильев

нет слов........отдыхайте девушки!

N’
N’djaména

Вы девки всегда молодцы и умницы и родить и на другие подвиги)) надеюсь скоро без пацанов рожать начнёте))

Ро
Роксана

очень надеюсь, что такого никогда не будет

N’
N’djaména

Эволюция пока не достигла гермофродитов среди людей, пока нужны разные пары))

Ро
Роксана

и очень хорошо☺️

N’
N’djaména

Согласен🙂😊

N’
N’djaména

Ням)) спасибо🤝😼😻мур мяу))

Эл
Эльвира

Наверное, их создатели мужчины, поэтому считают, что женские голоса более приятны для слуха.

Ро
Роксана

ага

Дамир Гилязов

У женщин с мужским голосом связано больше неприятных воспоминаний, чем у мужчин с женским.

Ро
Роксана

почему это? я вот вкрадчивые женские голоса не люблю, например

Дамир Гилязов

кого напоминают?

Ро
Роксана

подхалимок

Дамир Гилязов

Вот. А изнасилований в день происходит около 10 в России, это по статистике, и это только те, по которым были составлены заявления. Но мы-то понимаем, что их намного больше. Я не спец по психологии, но могу предположить, что жертвам побоев и изнасилований не очень будет слушать бодрый мужской голос, напоминающий им того самца, который самоутвердился за счет них.

Ро
Роксана

значит должен быть выбор

Мертвый Всадник

У женщины приятнее голос чем у мужчины. И мужчина чаще всего командует, а тут надо помочь?

Ро
Роксана

не всегда женский голос приятнее

Мертвый Всадник

не всегда, но чаще

Ро
Роксана

как говориться: на любителя🤷‍♀️

Максим Jw

Тогда встречный вопрос: почему ураган - мужского рода, а название его носит женское имя?

Ро
Роксана

а если расскажу, замуж возьмете?😏

Максим Jw

Какая неожиданная провокация 🙂 Алма-Ата вам подойдёт? 😉

Ро
Роксана

почему нет?

Максим Jw

А сами откуда? 🙂

Ро
Роксана

Казань

mk
maik kunin

Было две Роксаны .Одна жена Султана. Одна Роксана Бабаян. Жена -М.Державина. Вы третья!

mk
maik kunin

Да я и с Роксаной Бабаян-лично не знаком. Так бывал на ее концертах ,когда она приезжала к нам на Курскую магнитку!

Ро
Роксана

значит есть все шансы ознакомиться🤭

mk
maik kunin

С Роксаной под № 4-????

Ро
Роксана

сначала с феей Рокси, не нарушайте очередность☝️

mk
maik kunin

Не -я в сказки не верю.