Ва
Валерий

Умная колонка Маруся( ну или Алисса) стучит на своих хозяев, записывая их разговоры, при произношении ими, определенных опасных слов?

Ответы
Стас Васильев

Ну если ты не в России то боятся нечего, а если в России, так в России и мать родная сына сдала с патронами силовикам, те его на сво, а ей белу ладу!! Тут без колонки сифонят все друг на друга. Из страны сделали стадо сиксот и овец.

Владимир Вельский

Не трогайте Алису. Попробуйте поговорить с Алисой из металлического ящика и поймете, что разговариваете не с колонкой, а с ИИ из внешнего сервера, вот он точно реагирует на слова наркотики, взрывчатка, и т.п. 😁

С Э М

Ладно, колонка. Вчера слышал, что хозяин умной стиралки LG запросил у производителя, куда и что ежедневно она отправляет инфы на 4 Гига)) Видео что ли снимает😃 Производитель не ответил

Ва
Валерий

Кругом шпиены

С Э М

Страшно телефон включать))

Наталия

ничего она не записывает, умная станция, и будильник заведет, подскажет что то из интернета и сама фильм включит. Дома у нас стоит хорошая вещь.

Ва
Валерий

Шутка же

Наталия

нам сказали она обижаться может, предупреждает если песню заказываешь что это не для детских ушей.

Ко
Константин

Отрываешь настройки колонки на компе. И в Алису прописываешь текстом нужные тебе фразы. Сохраняешь и слушаешь..

Ма
Марк

А умная соседка баба варя стучит жене сколько муж баб приводил домой когда ее не было

Сысо Александр

а как ты хотела кто развивает технику тот с неё и дивиденды получает

Ол
Ольга

Шутка? Хотя, как знать... Я вот подумала об Алисе в смартфонах🤔

Ол
Ольга

А как же статья 23 Конституции пункты 1 и 2 о неприкосновенности частной жизни?

Ва
Валерий

ну все, вы меня победили аргументацией...конечно же конституция- светящаяся реликвия, изгоняющая цитированием её статей всю нечисть из государства....

Ол
Ольга

Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была , а песня бы)))

Ва
Валерий

ахха, лагерным шансоном

Ол
Ольга

🤔

Ро
Роман

ее показывали на ТНТ , даже не знает , кто победил фашизм

Кс
Ксения

Есть специальная прошивка. Где они матом ругаются 🤭

Ва
Валерий

У вас богатый опыт

Кс
Ксения

У меня умный пылесос и Алиса ругаются как муж и жена 😂

Ва
Валерий

Самодостаточность и замуж не надо

Кс
Ксения

😂

Ко
Константин

Отрываешь настройки колонки на компе. И в Алису прописываешь текстом нужные тебе фразы. Сохраняешь и слушаешь..

Семен Отмахов

Самое противное не это,она без подписки просто мусор

Робот Вертер

Не удивлюсь, если пишет то, что кому-то надо

Просто Петрович

Нуа почему бы нет.. Вопрос в другом. Кому ?

Ва
Валерий

Фейс контролю

Алиса Лиса

Возможно. Как хорошо, что у меня ее нет

Тёмин Андрей

Блииин, у меня 5 телевизоров с алисой!

Ne
Nevi

Она мне песни поёт,дерзкая девчонка))

Жомарт

Шпион американский или китайский..

Nikola Mahkov

-сама завела=сама и отдувайся!00👌

Я Мы

Стопудово . Алиса ещё и глупая .

М*
Мираж **

От поэтому у меня нет этого🤣