Светлана Смольянина

А откуда вот это: девушка должна быть хозяйкой на кухне, шлюхой в постели и королевой на людях?
Почему не прорабом на стройке или хирургом в реанимации? Я, например, сейчас хочу быть императрицей на окраине Москвы.

Ответы
Иг
Игорь

О, как.... Ваше замечание касается только королевского звания? Первые две характеристики вопросов не вызывают?

Игорь Реус

Это перечень пожеланий от пользователя. Соответствовать не обязательно, если не отдаваться в пользование.

Сергей..

Тогда я хочу быть офицером с бирюзовым взглядом на той окраине....😉

Геннадий ----

Так в чём же дело Ваше Величество ? Объявили и всё !😁 😉 👍 🌹

Геннадий ----

А я забегаю сюда иногда , на пол часа , когда время есть . Так сказать для разнообразия . В одноклассниках очень редко бываю , в ВК , в Фейсбуке , в твиттере . Хотя раньше проводил за компом не менее двух часов в день .

Светлана Смольянина

Мне интересно если люди интерксные,а тут пардон такре сборище.....политики(уровень городской канализации)озабоченные чебуреки,тётки великосветские(типо)ну правда и адекваты есть,но мало

Геннадий ----

Да это как и во всех сетях . Даже если на каком либо сайте по интересам вроде бы серьёзные , адекватные люди , то всё равно набегают туда и ( как точно назвали ) чебуреки .

Марат

Одна тоже хотела стать владычецей морской,

Алексей Барышев

так электричка ходит.....!

Светлана Смольянина

Карету.....хочу

Алексей Барышев

ну ждите........................

Alexander Schulgin

На всё ваша воля...

Павел

так кто ж мешает.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Владимир Лопаткин

Так будьте ею!

Владимир Лопаткин

Привыкли, 12+, небо ясное.а у вас?

Светлана Смольянина

А у нас холодно

Владимир Лопаткин

Мы ж на одной широте, как у вас, так и у нас.

Владимир Лопаткин

Эт точно.

Владимир Вяхирев

Так БУДЬ!

Елена Ковалева

хоти )

Вл
Владимир.

ККК.