Светлана Шехонина

"Порошенко, ты же гад, ты зачем бомбишь ребят? Нашу школу разбомбил. Что, Обаме угодил?" Стих луганского мальчишки. ?

Ответы
Валерий Кудрявцев

Бомбит не Порошенко?????? А бандиты как со стороны новоросских сепаратистов так и со стороны украинских частных бригад. Разница только в том что бойцов участвующих в бомбежках со стороны украины киевские власти судят (осуждено свыше 150 человек), а со стороны сепаратистов таких бандюганов не судят и они безнаказанно творят гадости и никому не подчиняются. Так что не нужно все валить на неугодного кремлю человека.....

Светлана Шехонина

Вынуждена заметить, что военные действия происходят в Донбассе. Что касается 150 человек, то это даже обсуждать несерьёзно, можно подумать, их осудили за бомбёжки мирных городов.

Валерий Кудрявцев

В том числе и за обстрелы...Вопрособратный:" почему боевики устанавливают грыды и орудия возле домов мирных жителей?" Ответ прост- прыкрываются живым щитом. Густонаселенные районы донбаса только сдерживают киев от применения более серьезного оружия. Чтобы киев хотел уничтожать людей он бы за несколько часов Донецк превратил бы в поле. Оружие ведб есть но оно не применяется, даже убрали его подальше на запод.А кто сепаратисты - на 85% это русские наемники и так называемые идейные. ТОЛЬКО КОКОЙ ИДЕЕЙ ЗАРАЖЕНЫ- ВИДИМО ФАШИСТСКОЙ - пролить кровь на чужой земле.... А России нахрен нужны дотационные области, а им нужна лишь нестабильность в этом районе. Как в Грузии Абхазия. Влажвали туда деньги, местным поначалу неплохо жилось. Ничего не делаешь а тебе платят, а сейчас что там- Уничтожена вся экономика, закрыты здравницы. Люди нищие. К власти пришла апозиция, сделали референдум по присоединению к Грузии. Но грузия решила присоеденить Абхазию после того как они восстановят хотябы элементарно экономику. Российское телевидение молчит ведь об этом. Донбасс это таже чечня, тот же сепаратизм, только в чечне самостоятельный народ решил жить самостоятельно, а в Донбасе такие же славяне, только не за самостоятельность ратуют, а за оттяпывание куска земли в пользу другого государства.

Светлана Шехонина

Ерунду городите, даже обсуждать нечего. С больной головы на здоровую.

Валерий Кудрявцев

110 миллиардеров владеют 35 % богатства России. Томас Пиккети в своем бестселлере «Капитал в XXI веке», аргументирует пользу налога на богатство тем, что 320 тыс. американцев (самый высокий показатель) владеют 30 % национального богатства. Если западный капитализм нуждается в перераспределении доходов, что предлагает Пиккети, России это необходимо в тысячу раз больше. По сравнению с путинской Россией, в Америке с равенством все в порядке.

.предлагающий Соскам...!!!!

мозги промыли и многим россиян что всех украинцев называют бендеровцами укропами что стоит мальчику промыть мозги он и не то напишет а там все такие пушистые и с крылышками?

.предлагающий Соскам...!!!!

шествия когда коммунисты под цветом крови устраивали демонстрации вы не реагируете хотя под их лозунгами и делами сколько людей погибли почему так??

Светлана Шехонина

Понятно, ответа я не дождусь.

.предлагающий Соскам...!!!!

разве ты не видишь в этом ответ??

Светлана Шехонина

Нет. Но фашистские флаги Вас не смущают, это понятно.

.предлагающий Соскам...!!!!

я против фашистов и всех тех которые под любыми предлогами несут насилие и смерть прикрывая это ложью !!

Диц Фриц

Вырастет мальчик, найдет порошенко и спросит! Потом догонит и еще раз спросит, а потом догонять будет уже некого

Виктор

Жаль луганских пацанов, они уже познали ужасы войны. Но эти испытания сделают из них настоящих мужиков...

Павел Заика

Пореченкова встречай . нашего президента не трогать . Спасибо путину на чечню . беслан и еще много чего

Светлана Шехонина

Каждый народ имеет то правительство, которое заслужил. Очень многие хотели бы сломать Россию ( и Чечня и Беслан и многое другое) , так что спасибо Путину, что он есть и что он выстоял! Пока Путин- президент, народ России может спать спокойно.

Павел Заика

загонит вас в нищету . он свой нефтяной бизнес из Росссии выводит . успехов .

Светлана Шехонина

Про нищету - даже не надейтесь. И Вам успехов.

Павел Заика

Умом недороссию не понять . в неё и верить нам не нужно !

Светлана Шехонина

Ума нет, вот и не понимаете.

Павел Заика

это ещё большая разница - либо знаешь что говорить . либо говорить то . что знаешь !

Андрей Костенко

Яценюк - евреям рад - не воротит он назад !!! Бойтись дети сию власть - трудно будет выживать !!!

Гульдарья Карабалина

Классно, ребенок больше некоторых взрослых понимают политическую обстановку.

Светлана Шехонина

Под бомбами дети взрослеют быстро, увы.

Гульдарья Карабалина

Это жестокая правда.

Елена Вълканова

Хотелось бы, чтобы дети писали стихи не о политиках, а о маме и о солнышке... 😞

Светлана Шехонина

Да, Вы правы.

Валентина Левковская

Война без жертв не бывает. Надо смотреть глубже. А КТО ЕЁ СПРАВОЦИРОВАЛ?

Вова Шолом

прекрасный стих про таких как порошенко давно надо яйца в дверь зажать

Вера Гресь

Что гад то это точно!!!! И не только школу... страну раздолбали идиоты!!!

вадим марук

Молодец парень только туда еще и яценюка урода добавить нужно!!!

Лана

Светлана..политика наверно не для этого сайта..как Вы думаете?

Светлана Шехонина

Возможно, не спорю, просто не я одна задаю такие вопросы.

Лана

вижу..но у каждого свои понятия о происходящем..нас там нет,и не знаем что происходит на самом деле..прессе верить сложно

Светлана Шехонина

Лана, у меня зять киевлянин, недавно оттуда, т.ч. взгляд с той стороны тоже есть. А в общем-то Вы правы, время всё расставит по своим местам.

Лана

надеюсь..

Ольга Клео

Классный мальчишка, жаль детство рано закончилось у пацана!

Василиса

А зачем мальчишка бегал с чужим флагом и звал чужую армию???

Василиса

Но поймите вьі одно..я живу в Украине..вьі в Коми..то кто лучше знает что сейчас происходит у нас??)))

Светлана Шехонина

Зять-то только что из Киева! Ему есть что сравнивать.

Василиса

Да не врите вьі хоть сами себе....

Светлана Шехонина

Мне врать незачем, да и в чём, зачем. У вас выросло целое поколение, не знающее настоящую историю и спорить с вами смыла нет.

Василиса

Так вьі все время нашу историю переписьіваете!!!! Вьі и сами не знаете где правда..а где вранье!!!! Вчера прочитала у ваших СМИ...мол нашим тем кто на фронте......рабов будут вьідавать..по 2 штуки))) Ето ж каким идиотом надо бьіть..чтоб такое написать...но главное что такие как вьі...в ето верят свято!!!! И вьі мне будете писать о правде??))

Людмила Колосова

Мальчику респект. Здоровья и успехов луганскому мальчику.

Вероника Селиванова

дааа.....когда этот дурдом кончится...бессмысленная война.

Светлана Шехонина

Скорее бы. У меня зять- киевлянин.

Алексей Шауро

он не то что гад а просто морда поросячья вся в крови

Владимир Глушко

я с ним согласен на все сто процентов сам с Донбасса

Дмитрий Елевич

Жаль материться нельзя.столько крови из- за денег(