Ал
Александр

если принять диаметр земли за 1мм. , то диаметр солнца будет 10см. , а растояние между ними 11 метров. Возможно ли запустить их в космосе так что бы было подобие земли и солнца? будут крутиться ?

Ответы
Че
Человек

Согласно математической модели при пропорциональном изменении всех параметров как то величина вселенной и скорость света, который будет достигать за 9 сек... то обзавите шесть тыс. км одним миллиметром и все ...!!!

Ал
Александр

12 же. не 6

Владимир Вельский

При подобном масштабировании обязательно моделировать и увеличение плотности. Моделирование будет возможно если плотность не вызовет гравитационный коллапс в каждом из объектов.

Ге
Георгий

Всё зависит массы этих тел. И для такого эксперимента надо будет найти в космосе место свободное от гравитации других более массивных тел.

An
Antibiotic

Ну крутятся же! Вашим мозгам это непостижимо. У вас недостаточный уровень измерения и образования чтобы судить о Мироздании

An
Antibiotic

Кому хамить? Диктатору? Он умоется кровью своей

Ал
Александр

каком диктатору? вы обращаетесь ко мне

An
Antibiotic

диктаторов 9 было Последнее хуйло вв путин. Все кончили плохо уверяю вас

Ал
Александр

а лукошенко как вам? по моему батька ваще огурец. всё видит

An
Antibiotic

Та галимый недоносок. И имя его никак. Всё видит лишь Ермак. Но я его подонка уволю. Зря он стал руководить Украиной

Ро
Роман

есть рассказ люди полетели в другую галактику, летели к солнцу -оказалось свеча стояла на столе ....все относительно ...

Z*
Z *Ирина*

Вот при этих раскладах мне непонятно, почему при этом на земле такая разница температур зимой и летом..

Ал
Александр

это да. и как вообще они цепляются друг за друга и не разлетаются

Z*
Z *Ирина*

И тут приходит на ум только одно слово — программирование..
И в этом случае наш мир это матрица..

Ал
Александр

да.. чего только не приходит на Ум)

Ал
Александр

в любом случаи - знаем лишь то что дают знать

Z*
Z *Ирина*

Мы вообще мало что знаем про тот мир, в котором живем.
к сожалению знания от нас закрыты.
а мы жаждем знаний
нам всем позарез нужна инструкция к жизни и к миру, в котором мы находимся.

Василий Стеклов

Вероятно нет. Нужно учесть массу тел, закон всемирного тяготения и влияние других космических тел.

Рытzарь Дня

да..но это походу надо найти место где нет влияния других тел..а такого места вроде не существует

Леонид Цигельницкий

Мощные посторонние магнитные поля их увлекут превращая в мелкие метиориты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобных вищей много в микро мире атомы , ядра , протоны , нейтроны итд

Эв
Эвелина

😂😅оставим эти измерения для будущих поколений 😂😂

Владимир Забродин

нет. Исклбчить гравитацию планет и звёзд невозможно

Шамсуддин M.

конечно нет!
они же не летают сами по себе

Йосиф Давидов

Будут, пока Галактика крутится. 🙂

Владимир Кержаков

Крутиться будут, вращаться нет.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет. космос со своей меркой!

Vladimir Osheschko

А ты попробуй.

Ал
Александр

не берут с собой наверх

Vladimir Osheschko

И слава Богу. Значит еще не время.

Ал
Александр

наверх да. не время.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

попробуй

Михаил Киранов

Кого "их"?

Ал
Александр

Велосипед с солёной рыбой

Гефест Bear

Кого их?

Ал
Александр

землю и солнце в таких размерах