Елена Антохина

Свет мой, зеркальце скажи?

Ответы
Владимир

- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется.
Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен!
И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не
отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики
пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые
Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не
выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь
щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету!
Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш
парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил,
румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там
спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!

Владимир

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю
правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете
всех белее...

- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у
зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...

Во
Водяной

Я не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Валентина Сальникова

Счастье радости, невзгоды...
Было так из века в век:
Дни летят, проходят годы,
И - стареет человек.
Говорят: все от природы.
В песне, помните, поют:
"Красоту уносят годы,
Доброту не унесут..."
Только я не верю в это,
Время не имеет сил,
Что бы ни было там спето, -
Человек всегда красив:
В детстве, в юности влюбленной
И в расцвете зрелых лет,
Даже в возрасте преклонном
Красоты струится свет.
Счастья вам, друзья, родные,
Сохраняйте красоту.
Раздавайте, как и прежде,
Людям только доброту.

Елена Антохина

Очень красиво)))спасибо)))

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

«Удружи,
Свет мой, зеркальце, скажи:
Я ль в деревне всех милее,
Всех нарядней, веселее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет,
Ты, Елена, всех милее,
Всех нарядней, веселее».

Елена Антохина

замечательно.)

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Это стихи Александр Яшин написал , только там вместо Елены , Наташа , вот ссылка , если Вам интересно почитать стих полностью : http://rupoem.ru/yashin/luchshe-devushki-natali.aspx

Елена Антохина

спасибо, очень)

Николай Будников

«Свет мой, зеркальце, скажи: Я ль в деревне всех милее, Всех нарядней, веселее?» И ей зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет, Ты, Елена, всех милее, Всех нарядней, веселее».

Елена Антохина

очень мило

Мистер-Х Мистер-Х

ты прекрасна, слова нет.но здесь есть одна дивчина, симпатичная Екатерина.это милое видение, всех румянее и белее, краше её ни кого нет-вот такой тебе ответ 😞

Владимир Тушин

Свет мой, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее, всех румяней и белее зеркало в ответ:— Ты в сторонку—то отойди мне ж не видно.

Люблю Linux

не боишься быть где нибудь в конце списка? а то попадется какое нибудь зеркало- правдоруб и будет неделю перечислять...

Татьяна Ивановна Великанова

Не родись красивой, а родись счастливой! НЕ родись красивой - красота увянет, а родись счастливой- счастье не обманет!

Елена Антохина

мне в детстве так говорили, прямо воспоминания такие хорошие)))

Елена Антохина

правда)))

Владимир

Я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее...? Ну а зеркальце в ответ - Милая в полста то лет..? 😄😄😄

Елена Пушкарская

смс мне напиши, видео покажь скорее - я ль на свете всех милее? молвит зеркальце в ответ: "Дорогая, я планшет!"

Aleksandr Tarnovsky

Зеркальце: — Вот как ответишь, сколько Сказок написал великий А.Пушкин, так себя в будущем и узреешь!! )))

Геннадий Головченко

Ты прекрасна , спору нет !!! Только прекрасным в первую очередь должно быть сердце а не внешность .

Елена Антохина

спасибо)

Рау Идрисова

Да всю правду доложи: татуаж и силиконы, когти из акрила и парик старят девок или как...? 👿

Елена Антохина

ахахаха, прикольно)))

Рау Идрисова

Мои сыновья иногда такие напуганные приходят со свидания, говорят что с искусственной девушкой отношения тоже искусственные 🙂

Елена Антохина

бывает)))

~*~ Медина ~*~ !!!

"Ляг спать,отдохни) ты весь день в меня смотришься и задаёшь 1 вопрос",- ответило зеркальце)

Елена Антохина

хорошая идея, но чуть-чуть позже)))

Игорь М

представте себе каке смартфоны были в старину а говорят что в старину прогресса не было

Игорь М

вот и думай так значит наши сказки достоверная правда

Владимир Забродин

Только зеркальце молчит красотой пленённое Красота Ваша как щит в косы заплетённая.

Елена Антохина

как мило)))

Владимир Забродин

Это моё предположение.

Нежность

да всю правду доложи,с кем ходил,гулял когда,и попробуй мне соври,вмиг тебя я излечу

Александр Соколов

ли щаз расколочу?))

Дмитрий Панков

...Ну а зеркальце в ответ:" Где гулял, его там нет... Он на свете всех милее, и мачо, и всех бодрее!..Вспомню только - мочи нет...От меня ему привет!!!" ))) Ну а Вы-Цветки, да Сашки -рядом с Ним-тьфу-тьфу-какашки!")))

Александр Соколов

про корректность зерко-цвет может дать тебе совет?будешь так себя вести - не смогу себя сдержать, я могу потратить время и стихи твои кривые и с дерьмом перемешать...

Дима Хомяков

«Ты прекрасна, спору нет;
Но есть девчонка всех милее,
Всех румяней и белее».😉 ✌️

Дима Хомяков

а что тут поделать?😔

Иногда-Никогда

Не поздно тебе по девчонкам? 😉

Дима Хомяков

ну та,что мне милее,почти моя ровесница🙂"девочка" тут просто,слово.

Иногда-Никогда

Понятно, тогда счастья тебе

Дима Хомяков

спасибо) и Вам успехов во всём)