Лена Пшеничная

Почему когда задаешь вопрос...то все думают, что он связан как-то с тобой??? почему это не может быть простым интересом????

Ответы
Михаил Михайлович

Грех этой женщине не дать в любви парить!
Грешно не признавать ее прекрасной,
Грех не дарить ей миллион цветов!
Глаза ее для всех мужчин опасны!
Душа ее сильнее всех оков!
Она прекрасна и во всем прелестна!
И грациозен этот стройный стан!
Она божественна! Она всегда чудесна!
Ее глаза как сладостный аркан!
Она богиня! Нефертити! Сказка!
От взгляда этих глаз вновь стынет кровь!
Она загадочна! Но и слегка опасна!
Она и есть та самая любовь!..

Михаил Михайлович

что это ???

Лена Пшеничная

улыбочки)))

Михаил Михайлович

У него, у этого народа, все с ног на голову — не как у нормальных людей.
Они читают справа налево.
Они работают в воскресенье.
Они ездят отдыхать с юга на север.
Они не косят от армии.
Они предупреждают врага о своих бомбардировках.
Они за одного своего отдают тысячу врагов.
Они предписывают своим военным при попадании в плен сдавать всю информацию, только чтобы выжить.
Они прикрывают собой чужих детей.
Они обороняются, а их упрекают в насилии.
Они живут по закону, а не по понятиям.
Они не пьют с тридцать первого на первое. А если и пьют, то первого идут на работу.
Им не нужны чужие территории типа «ГазаНаша«
Их не может зомбировать ни одно телевидение
В субботу их семьи вместе — едят и поют.
Они из пустыни сделали Эдемский сад.
У них парламент — место для дискуссий. А вместе с ним и весь Израиль.
У них страшно дорогой бензин, а по утрам страна стоит в пробках.
У них чем выше должность, тем труднее отмазаться от суда.
Их чем больше давишь, тем они живучее.
Израиль — слишком неправильная страна, потому что нигде больше так не ценят человеческую жизнь
Михаил Веллер

Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Аслан Эйвазов

Жизнь без мечты, как день без света,
Жизнь без мечты на ночь похожа.
Весь этот мир мечтами сделан,
Найти ответы на вопросы!

И лишь кто ищет, тот находит,
Лишь кто желает, тот получит,
Но кто блуждает без дороги,
Всё с этой жизни он упустит...

Аслан Эйвазов

Ирина Карандей
Мир дому твоему, мой друг прелестный!

Пусть чашей полной будет он всегда.

Пускай в нем не угаснет свет надежды,

Любовь и радость пусть живут всегда.

Пусть рядом будет Ангел белокрылый,

Пусть бережет тебя в Земном Пути,

Наполнит созидательною силой,

Поможет через тернии пройти.

Мир дому твоему, мой друг прелестный,

Пускай в душе распустятся цветы.

Счастливым будь, мой ангел нежный!

Пускай сбываются твои мечты

Гуля Белова

может быть, кто спорит, а может и не быть 😊 когда задают вопрос, который не соизмерим со мной, тут понятно, а если в вопросе звучит какой то намек, конечно первая реакция, что вопрос издалека но касается именно Вас

Лена Пшеничная

))) ну так блин...прям как будто все вопросы задают....касаемо себя...???)))) не поверю))) просто многие говорят, что да...потому что сами такие вопросы задают...которые касаются их...а когда им начинаешь говорить об этом...они отнекиваются))))

Гуля Белова

нет конечно, не все, а люди они разные можно жизнь прожить и человека до конца не узнать

Лена Пшеничная

это точно))))

Геннадий Костарев

Видимо, так этот вопрос преподносится. Люди не любят уточнять, что имеют в виду, задавая свои вопросы. Некоторым, вообще, лень лишний раз перечитать. что они написали, а то бы сильно удивились.

Лена Пшеничная

ну так все говорят задавай от второго лица...ну я задал типа как от себя...я же вопрос задаю...и не факт что это со мной произошло....

Геннадий Костарев

Но и не факт, что не произошло, с точки зрения отвечающего. Потому и необходимо делать хотя бы какие-то пояснения во избежание недоразумений.

Лена Пшеничная

если я буду делать хотя бы какие-пояснения)))) то не уместится все)

Геннадий Костарев

Краткость и ясность мышления лишь от Вас зависят.

Лена Пшеничная

А может я люблю длинно и подробно...один раз все объяснить))) чтоб потом вопросов не возникало...

Геннадий Костарев

Утопия. Таким образом, невозможно избавиться от лишних и не нужных вопросов. За длинными фразами часто теряется суть, которая также тонет в потоке слов. Люди и на слух-то не воспринимают длинные фразы, даже наполненные глубоким смыслом, а читать и думать одновременно им и вовсе лень.

Лена Пшеничная

ну вот...поэтому я сказала коротко))))

Leather Rebel

Дебилы обычно так думают. Приходится разъяснять, мол, вам что - невдомек, что вопрос мог возникнуть в результате прочтения статьи, просмотра телепередачи... Вы в лесу живете..? и т.п.

Лена Пшеничная

Спасибо)))) почти так и объясняю всем))) устала уже)))

Leather Rebel

Как-то в "Спрашке" sprashivalka.com / люди понимают такие вещи, а тут пока еще нет.

Лена Пшеничная

Я была там))) сто лет назад уже)))

Leather Rebel

А я сюда заходил редко, как-то в спрашке больше бывал, но вот сейчас - одинаково. Она у меня открыта в соседней вкладке. Тут закончатся вопросы-ответы, пойду туда

Лена Пшеничная

))) надо тоже так попробовать))) завтра на работе

Leather Rebel

ОК))

Ольга

таковы особенности мышления Когда я спрашивала про возможность возрастным женщинам найти партнёра для секса, столько интересных предложений в свой адрес получила )))

Лена Пшеничная

да???))))) прикольно

Ольга

ну да. Все начали меня спасать от недотраха. ))) Хотя вопрос был чисто теоретический

Лена Пшеничная

))))) а мужикам же не нужна теория)))) им практику подавай)))))

Олег Веселовский

Женщина никогда ради интереса вопрос не задает или ето её прошлое или настоящее или она пытается а что в общем и вседа делает померять ситуацию на себя

Лена Пшеничная

Ну кто как думает...но такие ситуации были у всех...а я задала ради интереса...интересно было знать...как мужчины первый раз поступают)))

Ангел L

я тоже уже замучилась объяснять...что мои высказывания ко мне никакого отношения не имеют..но люди любят раздавать советы..что поделаешь🤷‍♀️ ☺️

Лена Пшеничная

))) люди просто не могут нормально подумать....некоторые)) вот им легче и написать самые первые мысли))))

Людмила Федорова

Потому что,обычно,человек задаёт вопрос,который его волнует!А если задают вопросы "просто так",думаю,что это просто.ничего не значащая,болтовня!

Элана Королёва

скорее всего потому что ничего не бывает просто так. Почему то именно это заинтересовало. Но не факт что ситуация вопроса произошла с вами.

Лена Пшеничная

воти я про тоже"!!!!!!!!! а все думаю, что обязательно со мной.....

Элана Королёва

ну чаще всего люди исходят из своей жизни. В том смысле что задают вопросы касающиеся лично их. А вы другая. И это немного сложно понять для них.Но все же интерес к теме говорит что вас она волнует. Так что личное и у вас есть. Пусть даже ситуация прочитана или увидена.

Лена Пшеничная

))) у всех это есть))) на самом деле...да и все когда-то задумывались над этим вопросом допустим...)))

Элана Королёва

да. Но задумываемся мы только над тем ,что почему то коснулось нас.. Впрочем это может быть и просто удивление непонятной ситуацией)))

Лена Пшеничная

ну так вот и удивляюсь))))))))))))))

Airish

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО))))НЕДАВНО МЕНЯ ЭТО КОСНУЛОСЬ)))ЕЩЕ И В ИСПОРЧЕННОСТИ ОБВИНИЛИ ЗА ВОПРОС :МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ДВОИХ)))))))А МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Лена Пшеничная

))))) по себе наверное судят))))

Airish

что скорей всего)))))))))))а то все из себя святых строят

Лена Пшеничная

)))) тут таких много))))

Airish

не то слово

Лариса Меньшикова

А как ещё можно подумать, если, задавая вопрос ты смотришь человеку в глаза? Это естественно, что вопрос обращён именно к твоей личности.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Лена Пшеничная

)) красиво и спасибо

Иван Лузин

Потому, что очень многие люди не объективны, и даже не знают истинного значения слова "объективность" тем самым всё примеряют на себя

Лена Пшеничная

Вооот...правильно))) спасибо))))

Ро
Роза

Вот именно!Тут я уже и групповуху люблю.....И не уравновешенная непостоянная , и мной можно пользоваться моей добротой...и все такое

Лена Пшеничная

)))) не давайте себя в обиду))))

Ро
Роза

Не даю никогда!Просто избегаю ситуации такие

Лена Пшеничная

правильно))) так держать)))

Лариса Стронская

Согласна с Вами, Лена... Задашь общий вопрос, а тебя у же все жалеть начинают, или записывают в "Красную книгу" или ставят клеймо ,,,,,

Лена Пшеничная

)))))))))) в красную книгу))))))

Лариса Стронская

Ну что ТАКИХ не существует, что ТАКОГО не может быть, что ТАК не бывает ..... 😄

Лена Пшеничная

))))) да да....я с вами полностью согласна))))

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Io
Ioan

не на то нажал

Лена Пшеничная

все равно ничего не поняла))))))

Io
Ioan

Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Лена Пшеничная

вы музыкант?

Io
Ioan

как на черном фоне зеленой краской вывести белое пятно ...

Максим Череда

все надеятся сразу на вопрос про себя. люди не придают большого значения вопросам на другие темы. завышеная самооценка

Лена Пшеничная

спасибо за ответ)))

Rufat Al

Все возможно , но не все так легко как ты думаешь. Легче задать свой вопрос чёт фантазировать и крутить небылицы 😉🌹

Rufat Al

Мы ж говорим о тебе 🙂🌷

Лена Пшеничная

ну так я сама себя судить-то не могу)))))))

Rufat Al

А ты можешь согласится 😉👍😄🌹

Лена Пшеничная

согласиться??)))) ну да...могу))))

Rufat Al

Вот и отлично 👍😂🌷🌹🌷

Фархад Исмаилов

Таких философов, как ты мало, джан!
Сейчас всё ускорилось. Все спешат делать деньги. И на философию времени не хватает.