Лена Пшеничная

Почему когда задаешь вопрос...то все думают, что он связан как-то с тобой??? почему это не может быть простым интересом????

Ответы · страница 9
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сколько людей,столько мнений.

Лена Пшеничная

)))) это точно)))) спасибо)))))

Feliks Grabovskiy

Интересом или любопытством???

Feliks Grabovskiy

Любопытство не порок!!! ..... У людей присутствует самомнение.

Feliks Grabovskiy

Это на счет того, что если человек задает уж вопрос, то его это сильно волнует. Соответственно и реакция окружающих людей.

Лена Пшеничная

Ничего подобного...вот допустим в разговоре с кем то...что то такое услышал...и просто стало интересно...как бы люди поступили...вот и задал вопрос...

(((Alexej )))

а почему тебя это интересует?

Лена Пшеничная

потому что чисто женское любопытство))))))

О:
Оля :heart:

Вот и мне это тоже интересно))

Лена Пшеничная

))) да...все думают, что вопросы создаются потому что ты был в такой ситуации...но никто не думает, что можно же просто спросить узнав что-то в общении....

Александр Бакаев

ИНТЕРЕСОМ СВЯЗАННЫМ С ВАМИ!

Лена Пшеничная

))) почему именно это должно быть связано?????

Лена Пшеничная

чтобы было связано??? смотря какой вопрос...есть просто чисто интерес...любопытство))) есть то что и связано....

Александр Бакаев

не все то что имеется,лежит на виду ,можно понять!

Александр Бакаев

попроще надо быть и излагать свои вопросы,речи!

Александр Бакаев

ничего не понятно,надо отвечать за свои слова ,поступки,людей !

Лена Пшеничная

за свои слова я всегда отвечаю!!!!!! а за поступки тем более!!!! а за людей...не собираюсь даже....

Вахрамеева Ирина

но ведь это же ВАШ интерес!

Лена Пшеничная

мой...но это чисто интерес))))

Вахрамеева Ирина

тогда ищите единомышленников

Николай Ходосевич

Люди хотят фантазировать

Лена Пшеничная

ну и пусть про себя это делают))))

Лена Пшеничная

))) про себя...я имела в виду...типа как шепотом)))

Petroniy

я так не думаю, задавайте.

Лена Пшеничная

нет...все вопросы у меня тут))) не знаю чколько их там))))

Gennadij

Ну и пиши от второго лица.

Лена Пшеничная

да поздно уже...или убирать совсем вопросы...или просто забить))))

Вячеслав Рыльский

да некоторые не понимают

Лена Пшеничная

))) со мной еще и спорят)))

Вячеслав Рыльский

никто с вами не спорят все бывает

Лена Пшеничная

нееее...не вы)))) другие))))

*** Сергей ***

Хотел бы и я это знать....

*** Сергей ***

Почему все думают что связан лично с задающим

Лена Пшеничная

так вот я поэтому и задала этот вопрос)))) мне бы тоже хотелось узнать это))))

*** Сергей ***

Думаю ответ прост , те кто думают так сами и поступают так ) вот мы их и раскусили )

Лена Пшеничная

)))) ураааааа....)))) да будем МЫ)))))

*** Сергей ***

😄 вот вам цветочек 💐

Лена Пшеничная

спасибо))))) а вам вот.... 😚

......!

Что ту т интересного ???))

Лена Пшеничная

тут все интересно))) особенно ты)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Поямолинейеость людей))

Soso Motsonelidze

sut zadavaemogo voprosa tolkaet k ketomu...

Александр

но это же вас интерес ))

Лена Пшеничная

Так мы всего парой слов перекинулись.

Александр

это хватает,конечно не всё,но хватает ))

Лена Пшеничная

ну так и что же вы про меня узнали??))))

Александр

что у вас своя правда,что вы мало умеете слушать,у вас прежде всего своё мнение но и т.д.

Лена Пшеничная

аааа....ну понятно....конечно))) за такое короткое время как вы все узнали....удачи Вам)))

Олеся Ершинская

Аналогичная ситуация.

Лена Пшеничная

Вот дураки какие то...да??)))) можно подумать что у них не бывает такого интереса))))

Олеся Ершинская

Приходится объяснять, что вопрос лично ко мне не относится.

Лена Пшеничная

Ага...я тоже уже замучалась))))

Сергей Чип

Конечно может интерес

Сергей Чип

Конечно 😊😊😊

Лена Пшеничная

ну так многие не считаю так

Ма
Марина

Интерес ведь ТВОЙ!?))

Лена Пшеничная

от одной банки...ничего не бывает))))))) тем более с гренками)))))

Ма
Марина

тут обмыть победу одной банкой не получится!!)))

Ма
Марина

тем более - с гренками!!!)))

Лена Пшеничная

неееее)))) я больше не буду))))))

Лена Пшеничная

спасибо))))😘

Сергей Гущин

Праздношатающиеся ?

Лена Пшеничная

почему вы так против чтобы мне тут что то ответили???

Сергей Гущин

Я , не против чтобы вам ответили, это вас раздражает что ответ относят лично к ввашей жизни. А вам это не нравится. Вы желаете абстрогироваться.Это мол из роли.А какая мне разница , это лично ваша проблема или соседки по площадке.Важен ответ. ..что вы не так воспринимаете действительность , как следовало бы её воспринимать. Но и это субъективное мнение

Лена Пшеничная

да меня не раздражает это совершенно...))) просто мне инетересно было...почему так думает большинство...ведь в жизни у каждого человека...возникает вопрос...не касающейся его жизни допустим...ему просто интересно знать ответ...на будущее...

Сергей Гущин

нет таких событий на планете ,которые бы нас ни как не коснулись. Время такое.Мы за всё в ответе.Везде. всегда.А не касатся нас может лишь какая то информация на которую повлиять ни как и ни к чему это делать

Лена Пшеничная

ну ладно))) мы всеравно не придем к единому мнению)))))

Дед Дедушка

И правильно думают.

Лена Пшеничная

я задала вопрос...придет ли мужчина на свидание с цветами...или просто так посмотреть....

Дед Дедушка

Придет если он назначил это свидание и без условно с цветами.

Лена Пшеничная

)) ну некоторые говорят по-другому...вот мне и интересно стало сколько мужчин как думают))))

Лена Пшеничная

да...только пока некогда(((((

Лена Пшеничная

ну правда...это надо же открыть этот вопрос...и все ответы просмотреть))) а их ого как много)))