Бизсовисный Катяра

алло! водители! сегодня был свидетелем малоприятного случая.одно дурыло чуть не збил велосипедиста ток потому что не включил поворотный сигнал.пока прошел 5 кварталов- сосчитал что ток 7 из83сделали это правильно.если вам насрать на свои жизни- не означает что нужно гробить другие.у меня самого за плечами 30 лет водительского опыта и я такого насмотрелся на дорогах что и охренеть можно.запомните-ПДД написаны не дураками и не для дураков.и написаны они- КРОВЬЮ. задумайтесь....

Ответы
Марина

Меня всегда трясет аж, когда поворотники не включают... Буду стоять прям перед машиной специально.

Хайра Гамзатова

всё верно! Пусть такие незнайки вообще не садятся за руль

Бизсовисный Катяра

верняк!

Ан
Ангелина

Согласна полностью, бесят такие бараны.

Бизсовисный Катяра

верняк- бараны....

Элен Ренбауэр Z

👍