Ли
Лия

После ковида у всех либо пропало либо изменилось обоняние. Интересно в какую сторону оно изменилось, чем сейчас для них пахнут духи фиджи?

Ответы
Го
Голодранец

Ничего у меня после ковида не пропадало. Я переболел им в 2021 году в марте, когда еще истерия не началась. Температура 41 три дня и попустило. Дальше все годы ходил без маски. До самой войны. А когда началась война ковид исчез автоматически

Ли
Лия

может это был просто грипп или вообще не было никакого ковида

Го
Голодранец

Никогда в жизни не болел гриппом. К алкоголикам ОРЗ не пристает. А тут все симптомы потом как по писанному. Ну только нюх не пропадал

Юрий Юрий

Чё за ковид.одни идиоты придумали другие поверили.так вас отвлекают от дограбления страны

Юрий Юрий

Где оскорбление?бред

Ли
Лия

да, ты действительно глупый

Юрий Юрий

Доктор наук не бывает глупым

Ли
Лия

бывает. Еще как бывает, докроришко ты скудоумный. Жаль, что не рядом со мной сейчас, я бы тебе подробно рассказала что такое нормальный умный человек без образования, и что такое дурак профессор

Юрий Юрий

Тьфу.не зная чела гонишь.да ты просто истеричка малолетняя тупая

Добрый Мизантроп

Для меня изменились в лучшую сторону , теперь для меня деньги не пахнут 😂

Ли
Лия

смешно!🤣

Alisa Warshavsky

Нет! У меня временно пропало, но вернулось , такое же обострённое!!!

Ли
Лия

я гриппом не болела, но однажды мне через форточку на подоконник мои русские соседи насыпали какой то красно-коричневый порошок. Я его вымыла, но у меня начался сильный кашель, чуть легкие и трахея не выпали. Целых две недели так мучилась. После этого пропало обоняние полностью. Целый год никакого не было. Вернулось всего 10%. и вот что я думаю. не вирус это был, а распыляли над городами такого типа яд над жилыми районами.

Alisa Warshavsky

Да, Лия! Именно это!!! Народ травят очень активно! Называется твое отравление, техногенная пневмония!!!

Ли
Лия

и вот по всей вероятности этот метод слишком слыбым оказался и решили затеять бойню. Но и бойня, как то не дает результата. Это сколько лет надо долбать народы чтобы уничтожить хоть один миллиард, а у них по плану надо уничтожить 4-5. А это значит, что атомную бомбу на людей они таки сбросят. Не случайно же себе бункеров настроили на сотни лет с подземным раем

Alisa Warshavsky

Всего населения , причем стареющего и активно умирающего , на сегодня !!! 1 млрд человек!!! Всего!!! Остальные миллиарды, приписка! Чтобы уничтожить население!!! Планету готовят для кого то.... И эти, кто готовят, думают , что выживут! ... Нет! Никакие бункеры не помогут! !!!!?

Ли
Лия

Я тоже думаю, что приписка. Что то они загнули на 7 млрд. Загнули, что нечем кормить людей, что планета переселена. А показывают сколько еще неизведанных пустых мест.

Fenix🇱🇹

После ковида не пропало и не изменилось , чем духи пахнут не знаю .

Игорь Николаевич.

У меня оно пропало после травмы в январе 1997. Но не унываю.

Ли
Лия

я долго не могла привыкнуть

Игорь Николаевич.

Вы женщины, как собаки, чувствуете.

Алексей Шутов

Давно живу без ароматов ещё до ковида и хорошо живу!

Влюбленный В Жизнь)))

К сожалению в нашей стране фашизм пахнет(((

Ли
Лия

фашизмом пахнет сейчас во всем мире

Владимир Литяйкин N

Иду порынку, чую земляникой, такое амбре

Ли
Лия

это хорошо

Владимир Литяйкин N

Зная, что человку а год хватает стакана земляник я купил два ислопал

Ли
Лия

а у меня обоняние нарушено после отравления

Владимир Литяйкин N

А уменя, если неделю непью, нос работает, как часы

Ли
Лия

может и мне пить начать?😁

Янг Николсон

нет плохих запахов

Nikola Mahkov

-интересно-

Со
Созерцание

Фу вопрос..