Ольга

как интересно изменилась жизнь в этом году... Всегда бесил запах табака, проникающий в окно с улицы. А недавно почувствовала и думаю : "Обоняние в порядке! Какое счастье!"😂

Ответы
Владимир Писарев

Но с этой ситуацией все может изменится в один миг,сегодня коллега позвонил и сказал что потерял обоняние и вкус,все мы возможно на очереди

Ал
Алексей

не не не даже в машине не курю, вдруг потенциальную покупательнецу отпугну

Владмир

Даже не знаю как сформулировать. То ли осторожная, то ли запуганная.

Артемий Воинов

у нас сосед жил дымил день и ночь умер в прошлом году

Ольга

да это вредно что там говорить.

Артемий Воинов

нехорошо конечно про покойного, но всем как то с его смертью легче стало.

Чио-Чио-Сан

😂Надрессировали. Я везде ко всему принюхиваюсь

Ольга

во во! Спиртом пахнет- значит приличный человек! ))

Nikolai Garskov

Здоровья Вам! А главное, оптимизма не теряйте!)))

Ольга

спасибо Это очень актуально Два дня валялась с высоченной температурой. Сижу на больничном дома. Но обоняние в порядке!☺️

Nikolai Garskov

Сегодня никто ни от чего не гарантирован и симптомы крайне противоречивы. Но все равно. будьте оптимистичны!))

Ольга

спасибо.

Nikolai Garskov

Будем здоровы мы все!)))

Эл
Элина

Да, обоняние даже стало еще тоньше

Пётр Долгов

Самое интересное всегда впереди

Suren Adamyan

С нового запахи табака ощущаешь

Ol
Olga

Причём- хорошее обоняние!))

Ольга

О, это точно! Нюх как у собаки.))

Ol
Olga

Это хорошо!

Александр Демидов

😅 "Нет худа без добра".

С К.

😀😀😀

Ку
Кукулькан

Запах табака с улицы!?

Ольга

да, у подъезда курят, в окна моего офиса тянет

Валерий Плетнёв

Табака сейчас нет!

Ольга

ну что там в сигаретах? неважно.

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Mарго Беккер

😜🤷‍♂️

Alexander Moiseev

😄👍💋

Stepan Aruchyan

Права

Галина Мазяркина

😁👍

Ню
Нюта

😂👍

Галина Вашай

👍