Константин

🤣🤣🤣 А что если все налоги отменить и всЁ ? 🖼

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Точно!!! Гениально!!!😁

Юлия Иевлева(Кононова)

Было бы неплохо !!!)))

Константин

Мне написали, что в мире есть 6-ть стран где нет никаких налогов

Юлия Иевлева(Кононова)

Неужели такое может быть на самом деле ?!)

Константин

Налоги собирают с одной целью. Чтоб народ не богател.

Юлия Иевлева(Кононова)

Значит , те 6 богатые страны ?!))

Константин

Мне не написали названия стран. Этого я не знаю.

Константин

Со временем инфа попадут в руки. 👉👉👉 Набери это в поисковой строке. Там много инфы👉👉👉 в каких странах не платят никаких налогов

Константин

Я вот этот текст набрал. Сайтов много. Верхняя строка: 10 стран где не платят подоходный налог

Свет - Мария Стрижевская

БЮДЖЕНА НЕ БУДЕТ ,

Константин

Мне тут женщина написала. Что в мире есть шесть стран. Где нету налогов

Ти
Тина

будет И ВСЁ

Константин

Шесть стран в мирне живут без налогов

Ве
Вера_Вечная...

Не реально

Константин

Тогда введут не налог а сбор :))

Константин

ДЖа. С живого не слезут...

Константин

https://fishki.net/1580285-10-stran-gde-net-podohodnogo-naloga.html 👉👉👉 10 стран, где нет подоходного налога

На
Наблюдатель

то ппц

Константин

А что ты мне указываешь что делать?:)) Не накомандывался ещё в песочнице? :))

На
Наблюдатель

ааа😜не нравицца?

Константин

Прикидываешь. Биткоин стал 15 000 долларов. А месяц назад был 11 000 долларов

На
Наблюдатель

я в курсе

Константин

ГНа кране стали вместо 24 сатош 14 сатош давать

Раиса Архипова

И ВСЁ!

Константин

В смысле на огороде картошка с помидорами перестанет рости?:))

Раиса Архипова

Не будет врачей, учителей, работников культуры. Умрет дорожное и коммунальное системы. Они живут за счёт налогов. И многое другое пропадёт.

Константин

Еслиб налог собирался золотом. То да. А так налог собирается бумагой. Напечатают денег столько сколько необходимо и всё.

Раиса Архипова

Неверное у вас представление о бюджете. Я 13 лет работала с бюджетом района. Основной источник всей доходной части бюджета-налоги!

Константин

Когда деньги допечатываются. Это называется ГОС Дотация. И никаких налогов не надо...