Ludmila S

Чего больше всего хочется, когда забираешься на вершину горы?

Ответы · страница 2
Писатель А.

альпинизму поубавить хочется

Ludmila S

Чтоб меньше альпинистов было в горах?🤔

Сергей Пучков

чтоб было ясно и безветренно!

Ludmila S

Согласна с Вами! Хочется, чтоб так и было! А ещё возникает мысль в голове:" Вау! Я это сделал! Вершина взята! Я же молодец -цель достигнута!"👍🙏

Вл
Владимир.

Съехать на пятой точке.🙊🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Люсик!🌹

Ludmila S

И Вам, отличного настроения, Володя!🙏🤝

Ludmila S

Наряд более, чем откровенный для выступления...Разве что для любимого мужчины...и дома...Саксофон звучит волшебно, тонко, изящно, маня нас в мир грёз и фантазий...👍🙏😌💫🗼🏝️🌉

Вл
Владимир.

Наряд - это, Людочка, для тех, кто не понимает музыку, чтобы не мешали другим слушать своими разговорами, молча наслаждаясь костюмом саксофонистки.
Всё продумано.😍🌹

Ол
Ольга

высота на горе не кончается

Ludmila S

Хорошо сказали! И мысль:" Я это сделала!ВАУ!!!"Да?👍🙏🌹

Татьяна

Никогда не спускаться вниз

Ludmila S

Что, внизу всё так плохо?🤔🤷‍♀️🌹🍓

Татьяна

Нет. Только путь к успеху долог, так зачем спешить обратно

Ludmila S

О, с этим я полностью согласна! Хочется подольше продержаться на вершине достигнутого!👍👍🙏🌹

Татьяна

Сейчас у меня желание всё бросить и начать сначала

Ludmila S

Увы, и такое случается...🤷‍♀️ Пусть всё получится, главное, верить!🤝🍓

Татьяна

Лишь бы дров не наломать, а потом жалеть и страдать

Владмир

Сфотографироваться на ней.

Ludmila S

Отличная идея! Потом можно показать фото друзьям, чтобы те восхитились Вашим смелым поступком.Далеко не многим удаётся подняться на вершину горы...👍🤷‍♀️

Владмир

Пусть фотографируются у подножия.

Ludmila S

Это совсем другое...Ощущения, состояние души...не те...🤷‍♀️

Ludmila S

По-вашему, только глупые достигают вершин?!🤷‍♀️

Ludmila S

Не сошлись характером...в таких случаях говорят...🤷‍♀️

Владмир

Ещё говорят: Ушли к вершине в седой рассвет. Всегда мы с ними... их с нами нет.😢😭

С Нами Бог

Вздохнуть полной грудью 😅

Ludmila S

Смотря на какую высоту Вы забрались...🤷‍♀️

Ludmila S

Да, конечно! Но вершина находится на разной высоте...Я вот поднималась на вершину Жигулёвских гор. Высота не очень и, дышалось легко...полной грудью...

С Нами Бог

Я с Кавказа )) там немного другие горы

Ludmila S

Представляю!Географию учила в школе...

Се
Сергей

Не поверишь. По-маленькому.

Ludmila S

Вы думаете, что об этом хочется узнать всем участникам Обсуждайки?🤔

Котэда

отдать колбасу, чтоб сняли

Ludmila S

А в голову не приходит ли мысль: " Я это сделал!"🤔 И порадоваться за себя...

Котэда

нет не приходит. На гору никто насильно не загонял

Ludmila S

Так человек ставит себе цель, и он её достигает!
Как же не порадоваться этому?!🤷‍♀️

Котэда

Можно и порадоваться бы, если бы цели были реальными. А то поставили перед собой цель построить коммунизм и де он?

Ludmila S

Я такие высокие цели не ставила перед собой...🤷‍♀️

Екатерина

Крикнуть "Люди, очнитесь!"

Екатерина

нет, конечно

Ludmila S

Но собой можете гордиться, потому что вершина взята! Вы это сделали!👍🌹🌹🌹

Екатерина

Вы нас воодушевляете))

Алексей Шутов

Вдохнуть полной грудью!

Ludmila S

Дааааа!!! И насладиться необыкновенным видом с высоты птичьего полёта и сказать себе: " А ты,дружище, молодец! Вершина взята! Цель достигнута!"👍

Алексей Шутов

Надеюсь,что это так и есть!

Ludmila S

Я на Жигулёвские горы забиралась с целью доказать себе, что я смогу дойти до вершины...И мне это удалось! Цель была достигнута!🙏

Алексей Шутов

Это прекрасно.Я на горы не забирался!

Евгений

ПОЗДОРОВАТЬСЯ С ОТЦОМ

Ludmila S

Умное желание! А в голову приходила мысль:" Какой же всё -таки молодец! Вершина взята! Я это сделал!"🤔

Евгений

Ну опять таки кто дает силы и энергию Вы знаете я не принадлежу не одной из религий Но я принадлежу ВСеленной Вот к вам вопрос общаясь со мной ваши первые чувства

Ludmila S

Разумные вещи говорите...👍🙏

Евгений

Ответе что вы почувствовали общаясь со мной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поставить флаг России

−1
Ludmila S

Хорошая идея!Пусть же она исполнится!👍🌹

Sergei

Поссать с высоты.😉

Ludmila S

Рискуете полететь кувырком с вершины -то...🤷‍♀️😄

Sergei

Прежде, чем это случится, я ещё успею Вам🖕засадИть.😉

Ludmila S

С Вами не хотела бы оказаться наедине, а тем более на вершине горы...😄🤷‍♀️

Георг Трофимов

Не надо, не верь,..Сунул, вынул и бежать !

Ludmila S

Я люблю, когда с чувством, с толком, с расстановкой! Вот!🤷‍♀️😄

Георг Трофимов

Законное желание,,Дерзай Мила и зри в корень !..Все еще спереди ,..

Георг Трофимов

Насмехаешься над не порочным, а он дело говорит,..😊🙃

Дэн Люк

плюнуть вниз)))))))))))

Ludmila S

От такого поступка можно и пострадать...Отдышаться в первую очередь, а потом любоваться открывшимся живописным пейзажем...🤷‍♀️👍

Дэн Люк

эх.... а как же романтика ?😁

Ludmila S

Неужели романтика заключается в непристойном поступке?🤔

Ludmila S

Можно же по-другому пошутить?!🤷‍♀️

Любовь Золотарева

Удержаться на ней.

Ludmila S

Не возникает мысль: " Я это сделала!"🤔🌹

Любовь Золотарева

Согласна. Чтобы достичь вершины, очень трудно, но все-таки труднее на ней удержаться. И вообще это дело избранных.

Ludmila S

О, конечно, это так и есть...Как и в жизни, достигнув каких -то высот, удержаться бы там!👍🌹

Любовь Золотарева

В Союзе были высокие планки. Одна из них нравственная. Подойти хотя бы близко к ней было делом престижным.

Ludmila S

Благодарю! А Вам приятных собеседников и чудесного настроения!🌹🌹🌹🙏

Любовь Золотарева

Вы угадали мои желания. Большое Вам спасибо. Пусть и Вам везет в собеседниках.

Виталий

Не покатиться...🤣

Ludmila S

Такие мысли возникают точно...Обувь должна не подвести...👍🤝🙏

Виталий

👍

Марго Беккер

Заберись узнаешь!

Ludmila S

Забиралась на Жигулёвские горы к " Каменной чаше".Там родник бьёт и вид с горы наикрасивейший!👍🙏

Филиппов Сергей

подпрыгнуть. )))))))

Ludmila S

И прыгнуть с тарзанки над обрывом( Конечно, если страховка надёжная )?🤔

Филиппов Сергей

))))))))))))) куда должна быть привязана тарзанка если вы находитесь на самой вершине. )))))))

Ludmila S

Могучий дуб может быть на вершине?Вершина Жигулёвских гор покрыта лесом...

Барон Де Гофмансталь

Скорее слезть)))

Ludmila S

А не мысль ли;" ВАУ!!! Я это сделал!"🤷‍♀️👍

Барон Де Гофмансталь

А Вы бывали на вершинах? Я бывал и не раз, там очень холодно и тяжело дышать, а еще когда влезаешь на вершину, то с разочарованием видишь, что оказывается это не самая высокая гора, что дальше еще много вершин, которые выше и выше)))

Ludmila S

Забиралась на Жигулёвские горы...У меня и не было цели забраться на самую высокую...🤷‍♀️