Евгений Бриг-Снежин

..." Женщина — это всегда опасно… - Яд в драгоценном бокале, 🖼сомнений нет..!"?)
© Виктор Пелевин ....

Ответы
Василий Бубновский

Абсолютная истина

Евгений Бриг-Снежин

"......Глаза в глаза едва ль рассмотришь душу.
Много ценнее взгляд издалека...?
от автора - .........© Валентина Захарова

Юл
Юлия))

Сомнения? Всегда!

Юл
Юлия))

🖼

Лена

Ой🙄

Евгений Бриг-Снежин

ай.... я й яй асисяй.....🖼

Лена

🤭

Евгений Бриг-Снежин

"Остановись мгновенье- Ты прекрасно!! На новом фото-снимочке всё я с н о !? Постой, Миг жизни - ощущение судьбы- Вновь ярок цвет сиреневой мечты?🖼

Лена

🖼

Евгений Бриг-Снежин

уф... фон тан - ..🖼

Лена

🖼

Евгений Бриг-Снежин

классно снято .- . А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник... Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, не забывая о вечных ценностях духовных,...!?

Ми

Нет))

Евгений Бриг-Снежин

Года несутся, к ак с горы —
Так будем мы — добры, мудры?!
Душою станем ль мы ч и с т ы —
Умножим -ка мы силу красоты?

Ми

Умножьте 🤭

Евгений Бриг-Снежин

🖼рад стараться.....

Ми

🖼