ЮК
Южный Кот

*Вы думаете, у вас всё плохо, потому что у власти Путин? Совсем наоборот – это Путин у власти, потому что у вас всё плохо* Виктор Пелевин

1183
138
14
Ответы
Сергей Анахин
Сергей Анахин

А чем восторгаться? Пенсия нищенская -только на хлеб и воду. 70 % населения живет без элементарных удобств. Нет холодной. горячей воды в домах, соответственно нет и канализации, туалет на улице, отопление -дрова, газ-баллоны. И это в газовой стране. И хорошо еще что баллоны. Метро 65 рублей, буханка хлеба -75-80 рублей. Про медицину и обучение я вообще молчу. Только заболей -сразу на дно жизни. Войнушки устраивать да бабушкам водопровод чинить -после звонка на прямой линии -и этим восторгаться?

1
1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Какие люди - такими будут и те, кто ими правит. Потому что если дать им лучше, они либо не поймут такого и прогонят его, либо у них вообще не будет никаких стимулов к чему-либо стремиться в этой жизни.
Так что мы сами ответственны за то, как живём. В конце концов, даже если человека толкают в неправильном направлении, последнее слово и окончательный выбор - та самая пресловутая свобода воли - всегда будут оставаться за ним.

0
1
НВ
Николай Верниковский

он защитит и приумножит проблемы для страны немеренно. он очень умный. вокруг него одни друзья. - в мире и в госдуме. а телевизор- его гаджет ручной - просто прелесть. там соловей поёт и день и ночь. и рита с злобною своей улыбкой нам освещает путь куда-то. а ольга кобелина - попова жёнка - своими скулами готова раздавить врагов внутри страны и в мире заодно.

0
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Да нет вряд ли. Уркаина все равно бы начала бы бузить. Войну в Чечне надо было заканчивать. А плохой мир лучше соры. От затопления подводной лодки никто не застрахован. Террористы все равно устраивали бы взрывы. Так что разговоры о плохом президенте глупы. Я даже могу предположить что урки тоже рады власти клоуна

0
2
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

Пиздешь, в прочем как обычно из уст хохлопидоров и многогендерной пендосни. Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. - ВОТ ЭТО ЦИТАТ ПЕЛЕВИНА.

0
1
ЛТ
Лора Тайм

не нравится мне Пелевин................котик ,а у нас же при Путине хорошо. Сложно ему ,Россия большая ,многонациональная страна........ну он молодец. И наверное ни у кого не было такой народной поддержки. Дай ему бог здоровья .

7
1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Это о Путлере? Я понимаю, что 22 года обработки телевизором дают свои плоды. Но сейчас он развязал мировую войну и занимается ядерным шантажом, а народ его поддерживает? Вы нормальные вообще? Весь цивилизованный мир ждет, когда он подохнет.

3
ЛТ
Лора Тайм

это 22 года твоего нового способа заработать деньги.....понимаю , с телевизором заколебал, живу в реальной жизни и телевизор смотреть мне просто не интересно и некогда...........это видимо ты просматриваешь,что пасквиль написать...............писаль бы о талантах Зели, а то на Президент волнует больше своего

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Увы, я не зарабатываю здесь. Понимаю, тебе сложно понять, как это можно хоть что-то делать бесплатно. Ты не смотришь телевизор, ну и что? Интернет смотришь, не один ли хрен? В реальной жизни, ну да. Москва и Ленинград. Эти города далеки от реальной жизни всей России, ты права. А ваш фюрер меня волнует больше всего, потому что он поставил мир на грань ядерной катастрофы.

3
ЛТ
Лора Тайм

Я из-за тебя перестану скоро вообщее заходить на сайт.............долбишь одно и тоже ....телевизор,уничтожение украины,Путина обзываешь........

0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

А почему? Потому что правда одна, а ложь разная. Цивилизованному миру правда доступна, а вот большинство россиян живет в информационном пузыре и даже не хотят слушать никакой альтернативной информации. Им не нравится и некомфортно.

2
ЛТ
Лора Тайм

не переживай .....Путин завержит операцию и ты попадешь в цивилизованный мир ,хотя я не знаю что ты имеешь в виду

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Цивилизованный мир типа большой КНДР со сталинизмом и идеями чучхе? Уволь.

2
ОИ
Ольга Ивашиненко

Вот Владимир Владимирович и стоит твердо на своих позициях и Запад теперь трепещит и не знает что ещё придумать а есть уже предпосылки что хотят отменят частично введенные санкции

13
1
ОИ
Ольга Ивашиненко

Где сейчас тот Немцов?

1
ЮК
Южный Кот

вот-значит правду сказал...

1
Al
Aleksandr

🖼

1
Al
Aleksandr

Правильно будет Росийской Педерации 😂😂👍👍

1
Ск
Ска-0Й

только дураки думают что царь всё портит...они тупо не помнят : горби- ельцин-путин.....максимум мол брежнев хороший- это когда мы нефть начали гнать на запад и валюта пошла

0
1
Ал
Алсу

Вы думаете, что у вас всё плохо, потому, что Путин у власти? Вовсе нет, у вас всё плохо, потому, что привыкли, что у вас всегда кто-то виноват, кроме вас самих.

1
1
БТ
Белый Тигр

А , америкос.Ну я бы удивился если бы ты что хорошего про Россию сказал .А теперь можешь бежать жаловаться админам.Вы же все ссыкло.Вместе с украми.

0
3
СВ
Сергей Владимирович

Дался вам всем этот Путин! Был бы Ельцын жив, ещё не известно как бы он себя повёл, если бы нефтяные деньги попёрли бы

3
1
ЮК
Южный Кот

поэтому их надо регулярно менять,...

1
СВ
Сергей Владимирович

Кому надо - тот и меняет. Только у нас кому надо те и власть взяли, им менять не к чему.

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

"На самом деле целью Запада не является устранение Путина, целью Запада является устранение России.." - Олесь Бузина

4
1
ЮК
Южный Кот

главное-не мешать Путину-и он это сделает...)))

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

"Блажен кто верует, легко ему на свете..". Россия это уже не только Путин, это уже государственная система.

1
ЮК
Южный Кот

*дураки и дороги*...*воруют и пьют*...все по классике...

2
Владимир Вельский
Владимир Вельский

Такой ход мыслей врагов России не может не радовать.🙂

1
АК
Анна Кравченко

как вы задолбали все время и во всем винить президентов..нормально у нас все- мир и не рвутся бомбы над головой

2
3
Анатолий Скорняков
Анатолий Скорняков

Да Анна а наши парни гибнут за что? Ведь прекрасно бы можно было обойтись без этой спецоперации -украинцы и близко бы не подошли к России! Да платят компенсацию за убитого по 5 миллионов. Но живого человека деньгами не заменишь!

1
АК
Анна Кравченко

наши парни военные люди и когда шли в это прекрасно понимали все...и не надо тут сопли выдавливать,что они сами туда рванули,прям ,как на рыбалку или охоту.. у меня сын в армии был и со 2 месяца службы контракт предлагали- отказался, его сослуживцы на контракте..кто живой,а кто уже погиб..у меня муж подполковник полиции погиб при исполнении в 2006 году..хоть кто то чем то помог? да щаз...зато, как страховку получила так вся родня слетелась с деловыми предложениями...

2
Юл
Юлия

Пелевина иногда стоит почитать, а вы читали про ПОДВИГ № 12 ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ?😁

1
1
YK
Yury Kozhevatov

Игра слов.И давно ,года с 2004,сидит второй,тоже с букетом расстрельных статей по меркам Союза

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Посмотрите список кто от нас уехал? И вы будете ошарашены что уехали все недовольные

0
1
АК
Андрей Крамер

а кто вам сказал что у меня все плохо у меня все хорошо, а будет еще лучше и это точно.

0
2
ГК
Григорий Карпенко

Вот уж насрать нам на Вас. Главное, что у нас Россия + Путин+ весь народ = Мы вместе.

0
3
ГК
Григорий Карпенко

Авас - это имя такое. А доцент тупой. А звали его Авас. РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ!

0
1
Ку
Кузьмич

это ты наивно полагаешь что у нас всё плохо потому что у вас у власти не Путин

2
2
Ку
Кузьмич

завидуй молча )))

1
Следующая страница