Южный Кот

*Вы думаете, у вас всё плохо, потому что у власти Путин? Совсем наоборот – это Путин у власти, потому что у вас всё плохо* Виктор Пелевин

Ответы
Сергей Анахин

А чем восторгаться? Пенсия нищенская -только на хлеб и воду. 70 % населения живет без элементарных удобств. Нет холодной. горячей воды в домах, соответственно нет и канализации, туалет на улице, отопление -дрова, газ-баллоны. И это в газовой стране. И хорошо еще что баллоны. Метро 65 рублей, буханка хлеба -75-80 рублей. Про медицину и обучение я вообще молчу. Только заболей -сразу на дно жизни. Войнушки устраивать да бабушкам водопровод чинить -после звонка на прямой линии -и этим восторгаться?

Оксана Лаzaрева

Какие люди - такими будут и те, кто ими правит. Потому что если дать им лучше, они либо не поймут такого и прогонят его, либо у них вообще не будет никаких стимулов к чему-либо стремиться в этой жизни.
Так что мы сами ответственны за то, как живём. В конце концов, даже если человека толкают в неправильном направлении, последнее слово и окончательный выбор - та самая пресловутая свобода воли - всегда будут оставаться за ним.

Николай Верниковский

он защитит и приумножит проблемы для страны немеренно. он очень умный. вокруг него одни друзья. - в мире и в госдуме. а телевизор- его гаджет ручной - просто прелесть. там соловей поёт и день и ночь. и рита с злобною своей улыбкой нам освещает путь куда-то. а ольга кобелина - попова жёнка - своими скулами готова раздавить врагов внутри страны и в мире заодно.

Андрей Заруба

Да нет вряд ли. Уркаина все равно бы начала бы бузить. Войну в Чечне надо было заканчивать. А плохой мир лучше соры. От затопления подводной лодки никто не застрахован. Террористы все равно устраивали бы взрывы. Так что разговоры о плохом президенте глупы. Я даже могу предположить что урки тоже рады власти клоуна

Николай Лаvреноv

Пиздешь, в прочем как обычно из уст хохлопидоров и многогендерной пендосни. Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. - ВОТ ЭТО ЦИТАТ ПЕЛЕВИНА.

Лора Тайм

не нравится мне Пелевин................котик ,а у нас же при Путине хорошо. Сложно ему ,Россия большая ,многонациональная страна........ну он молодец. И наверное ни у кого не было такой народной поддержки. Дай ему бог здоровья .

Сергей Остёрский

Это о Путлере? Я понимаю, что 22 года обработки телевизором дают свои плоды. Но сейчас он развязал мировую войну и занимается ядерным шантажом, а народ его поддерживает? Вы нормальные вообще? Весь цивилизованный мир ждет, когда он подохнет.

Лора Тайм

это 22 года твоего нового способа заработать деньги.....понимаю , с телевизором заколебал, живу в реальной жизни и телевизор смотреть мне просто не интересно и некогда...........это видимо ты просматриваешь,что пасквиль написать...............писаль бы о талантах Зели, а то на Президент волнует больше своего

Сергей Остёрский

Увы, я не зарабатываю здесь. Понимаю, тебе сложно понять, как это можно хоть что-то делать бесплатно. Ты не смотришь телевизор, ну и что? Интернет смотришь, не один ли хрен? В реальной жизни, ну да. Москва и Ленинград. Эти города далеки от реальной жизни всей России, ты права. А ваш фюрер меня волнует больше всего, потому что он поставил мир на грань ядерной катастрофы.

Лора Тайм

Я из-за тебя перестану скоро вообщее заходить на сайт.............долбишь одно и тоже ....телевизор,уничтожение украины,Путина обзываешь........

Сергей Остёрский

А почему? Потому что правда одна, а ложь разная. Цивилизованному миру правда доступна, а вот большинство россиян живет в информационном пузыре и даже не хотят слушать никакой альтернативной информации. Им не нравится и некомфортно.

Лора Тайм

не переживай .....Путин завержит операцию и ты попадешь в цивилизованный мир ,хотя я не знаю что ты имеешь в виду

Сергей Остёрский

Цивилизованный мир типа большой КНДР со сталинизмом и идеями чучхе? Уволь.

Ольга Ивашиненко

Вот Владимир Владимирович и стоит твердо на своих позициях и Запад теперь трепещит и не знает что ещё придумать а есть уже предпосылки что хотят отменят частично введенные санкции

Ольга Ивашиненко

Где сейчас тот Немцов?

Южный Кот

вот-значит правду сказал...

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Правильно будет Росийской Педерации 😂😂👍👍

Ск
Ска-0Й

только дураки думают что царь всё портит...они тупо не помнят : горби- ельцин-путин.....максимум мол брежнев хороший- это когда мы нефть начали гнать на запад и валюта пошла

Ал
Алсу

Вы думаете, что у вас всё плохо, потому, что Путин у власти? Вовсе нет, у вас всё плохо, потому, что привыкли, что у вас всегда кто-то виноват, кроме вас самих.

Белый Тигр

А , америкос.Ну я бы удивился если бы ты что хорошего про Россию сказал .А теперь можешь бежать жаловаться админам.Вы же все ссыкло.Вместе с украми.

Сергей Владимирович

Дался вам всем этот Путин! Был бы Ельцын жив, ещё не известно как бы он себя повёл, если бы нефтяные деньги попёрли бы

Южный Кот

поэтому их надо регулярно менять,...

Сергей Владимирович

Кому надо - тот и меняет. Только у нас кому надо те и власть взяли, им менять не к чему.

Владимир Вельский

"На самом деле целью Запада не является устранение Путина, целью Запада является устранение России.." - Олесь Бузина

Южный Кот

главное-не мешать Путину-и он это сделает...)))

Владимир Вельский

"Блажен кто верует, легко ему на свете..". Россия это уже не только Путин, это уже государственная система.

Южный Кот

*дураки и дороги*...*воруют и пьют*...все по классике...

Владимир Вельский

Такой ход мыслей врагов России не может не радовать.🙂

Анна Кравченко

как вы задолбали все время и во всем винить президентов..нормально у нас все- мир и не рвутся бомбы над головой

Анатолий Скорняков

Да Анна а наши парни гибнут за что? Ведь прекрасно бы можно было обойтись без этой спецоперации -украинцы и близко бы не подошли к России! Да платят компенсацию за убитого по 5 миллионов. Но живого человека деньгами не заменишь!

Анна Кравченко

наши парни военные люди и когда шли в это прекрасно понимали все...и не надо тут сопли выдавливать,что они сами туда рванули,прям ,как на рыбалку или охоту.. у меня сын в армии был и со 2 месяца службы контракт предлагали- отказался, его сослуживцы на контракте..кто живой,а кто уже погиб..у меня муж подполковник полиции погиб при исполнении в 2006 году..хоть кто то чем то помог? да щаз...зато, как страховку получила так вся родня слетелась с деловыми предложениями...

Юл
Юлия

Пелевина иногда стоит почитать, а вы читали про ПОДВИГ № 12 ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ?😁

Yury Kozhevatov

Игра слов.И давно ,года с 2004,сидит второй,тоже с букетом расстрельных статей по меркам Союза

Александр Мамедов

Посмотрите список кто от нас уехал? И вы будете ошарашены что уехали все недовольные

Андрей Крамер

а кто вам сказал что у меня все плохо у меня все хорошо, а будет еще лучше и это точно.

Григорий Карпенко

Вот уж насрать нам на Вас. Главное, что у нас Россия + Путин+ весь народ = Мы вместе.

Григорий Карпенко

Авас - это имя такое. А доцент тупой. А звали его Авас. РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ ДЕБИЛОВ!

Ку
Кузьмич

это ты наивно полагаешь что у нас всё плохо потому что у вас у власти не Путин

Ку
Кузьмич

завидуй молча )))