Господин Дроссельмейер

Начала тут знакомство с Пелевиным с "Жизни насекомых" - кто любители, скажите, у него всё такое?!

Ответы
Сергей Владимирович

Терпеть не перевариваю его писанину. Мне кажется, что спутанность своих мыслей, он сам принял за свежий взгляд на жизнь и способность находить скрытые связи событий. Но ...

Elvis Costello

не всё...это он молодой и не очень умничает пока в жизни насекомых

Ал
Александр

нет. есть и по хуже. н оначинать надо не с этого произведения

Ал
Александр

"Чапаев и пустота", а затем "Граф Т"

Господин Дроссельмейер

Чё-то такой он одиозный, той Чапаев

Ал
Александр

он отражает менталитет пелевина

Самый Средний Человек

Ну + - приблизительно. Но мне нравится. Почитай его "Числа"

Alex Alex

Эт Вам с "Элвисом" общаться надо, он любитель такого

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

есть и лучше!

Господин Дроссельмейер

Дарова Мышкин, а что лучше? Мне бы без элементов фантастики.

Марго Беккер

нет ни всё

Lo
Lonely

Неть

Господин Дроссельмейер

Мне тут Числа порекомендовали. Ты читал?

Lo
Lonely

недурно. Но, начинать лучше с "Чапаева", "Поколения П" или "Снаффа"

Господин Дроссельмейер

Лучше для чего - для приятного и познавательного чтения или для лучшего представления о писателе?

Lo
Lonely

оба два

Господин Дроссельмейер

Ой чё-то мне название "... и Пустота" подозрительное. Там наверно фантастика.

Lo
Lonely

а ты попробуй начать. Там всё интересно.